Новый стандарт игры в жанре симулятор тенниса: играйте за одного из 30 профи, изучите все удары, совершенствуйте игру на любых поверхностях и испытайте реалистичный режим построения карьеры. Выберите свой стиль игры и тактики, чтобы стать первой ракеткой мира!
ВЕЛИЧАЙШИЕ ЗВЕЗДЫ ТЕННИСА
• Сыграйте как один из 30 лучших теннисистов в мире: Роджер Федерер, Анжелика Кербер, Стэн Вавринка и другие легенды спорта.
ИДЕАЛЬНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ДВИЖЕНИЙ
• Реалистичная анимация, тщательно воспроизведенная в игре с использованием технологии захвата движения, поможет вам изучить все приемы современного тенниса: резаный удар, свеча, топ-спин и т. д.
ВСЕ ВИДЫ ПОКРЫТИЙ
• 18 типов кортов: хард, глина, трава, ковер и даже настил. Каждое покрытие влияет на условия игры.
ПОЛНЫЙ РЕЖИМ КАРЬЕРЫ
• Создайте своего игрока и пройдите с ним карьеру, достойную профессионала: обучение, турниры, управление персоналом, покупка снаряжения и т. д.
НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
• Решайте, какую стратегию избрать для каждого матча, и используйте свои карты навыков, чтобы побеждать соперников.
Неплохая игра
Конечно, на фоне уже вышедшей Tennis World Tour 2, игра выглядит проще. Не внешне, а в системе управления, которую заметно улучшили и частично приблизили к Top Spin 4. Но на момент выхода лучшего симулятора в Steam было невозможно найти. 8/10
Повторами розыгрышей можно любоваться! таких красивых техничных движений игроков нет ни в одной теннисной игре для ПК. Жаль нет Плишковой:( На своём геймпаде X-Box-1-(S) заметил что, чтобы лучше попадать в стороны лучше двигать стикер сначала вперёд и только потом в сторону.
Играть интересно, карьера крутая, можно создавать своего теннисиста, только мультиплеер не работает почему-то.
Единственный минус в этой игре,это её цена.