«Храм Зеленой Луны» – психологический триллер, который отправит вас в самое сердце мистического путешествия, полного загадок и невероятных открытий.
Сюжет развивается вокруг известного блогера, заядлого скептика, который решает отправиться на Жигулёвские горы, чтобы разоблачить мифы об аномальных зонах. Все, что ему интересно – это высмеять и опровергнуть все эти слухи и сказки. Но что, если таинственные силы и загадочные обстоятельства повергнут его в реальность, которой он никогда не смел даже предполагать?
В мрачном психологическом триллере «Храм Зеленой Луны» вы погрузитесь в атмосферу таинственности и загадок. Совершайте необычные открытия, узнавайте тайны древних ритуалов, собирайте редкие коллекции.
Какие особенности ждут вас на просторах Жигулёвских гор? Возможность фотографировать спрятанные от взора простого человека объекты и индивидуальное ведение дневника героя. В этой игре каждое действие приведет к формированию страниц в дневнике. Вы сами пропишите свою историю в зависимости от поступков и вашей внимательности.
⚈ Ведение дневника: уникальные записи в дневнике формируются в зависимости от игрового опыта и действий
⚈ Фотографирование локаций и выявление на них объектов, не видимых простым взором
⚈ Исследование загадочных и таинственных локаций от первого лица
⚈ Перемещение по различным эпохам
⚈ Паркур и элементы выживания
⚈ Сражения с таинственными сущностями
⚈ Глубокий сюжет
⚈ Качественная и детализированная картинка, созданная с помощью UE5
⚈ Выбор, влияющий на судьбу героя
Познайте неизведанное вместе с героем игры, пройдите весь путь, окунитесь в аномальную зону, которая находится в Жигулевских горах Самарской области и встретьтесь лицом к лицу с неизведанным!
Наконец-то что-то новое!!! Если вам надоели одни и те же сюжеты: то мальчик\девочка от зомби убегает, то вы ходите по дому со спичками и пугаетесь от табуреток и шкафов, то больницы какие-то с психами, тут - НАКОНЕЦ-то что-то новое. Слежу за ними давно, сразу взял как вышла, игра и кайфую. Настоящий кайф вот вообще все. Графон анриловский топчик, на моей 2060 поставил высокие и все летает, геймплей приятный. Места и отсылки - узнаваемые. Продолжаю играть, отзыв дополню. Пока все просто супер +