Психологическая интерактивная новелла о дискете с загадочной программой. Помогите Эллиоту справиться с ментальными проблемами и раскрыть тайну дискеты.
Главный герой, студент-программист Эллиот уже долгое время страдает от ментальных расстройств. Он грезит одной мечтой - создать робота-ассистента, который согрел бы его в эту зиму 1999 года. В один день он получает дискету с таинственным мессенджером от лучшего, и пожалуй единственного друга. Кажется, что эта программа знает о нем больше, чем он сам, и каждая беседа с ней открывает новые аспекты его внутреннего мира.
Помогите Эллиоту разобраться в своих ментальных проблемах и преодолеть внутренних демонов. Станьте частью философского путешествия через призму технологий и человеческой психики.
Психологический сценарий – Множество тайн, скрытых в нарративе, заставляют задуматься о психике героя и окружающем его мире.
Интерактивность – Вместо постоянного чтения текста, игра разбавляет происходящее интерактивными элементами.
Стилизация – Минималистичный дизайн, выполненный в двух цветах, создает атмосферу мистики и напряжения.
Атмосфера – Напряженная, загадочная атмосфера, усиливающая ощущение неопределенности и интриги.
Две концовки – Игра предлагает два разных завершения в зависимости от принятых вами решений.
Философские и моральные дилеммы – игра ставит перед вами выбор в вопросах морали, ответственности и сущности человека.
Милая игра. Если не ждать от неё глубины и отнестись как к инди творению маленькой студии, можно получить удовольствие. Саундтрек и рисовка на высоте.
имба задумка рэспэкт разрабам у меня даже мозг не сгнил за время прохождения игры
Приятная визуальная новелла! Отлично подобранная музыка, озвучка персонажей очень понравилась.
Ну, "кофе готово" в одной из начальных сцен настраивает на определенный лад, конечно. В целом, не самая гениальная история, заставляющая задуматься, ставящая вопросы и все такое, но как разминка за 100 рублей — покатит. Желаем дальнейшего развития и набора опыта авторам.
Воу игра просто супер интересный и захватывающий сюжет, прекрасно нарисованные персонажи и боже мой отдельный респект за озвучку, столько приятных голос идеально дополняют игры ставлю 10/10 единственное что у меня не работали скриншоты на F12 это у меня какая то проблема или же нет? но если даже это учитывать игра все равно супер :] рекомендую