<p>Получите острые ощущения от мотогонок в Ducati World Championship. Выберите вашу машину из более 70 оригинальных моделей Ducati, прекрасно симулированных реплик настоящей штуки. С Ducati World Championship вам не надо останавливаться на одной модели - вы можете иметь их все!
<p>Получите острые ощущения от мотогонок в Ducati World Championship. Выберите вашу машину из более 70 оригинальных моделей Ducati, прекрасно симулированных реплик настоящей штуки. С Ducati World Championship вам не надо останавливаться на одной модели - вы можете иметь их все! </p>
<p>Ducati World Championship содержит более 70 великолепно смоделированных мотоциклов из 4 разных категорий — Classics, Sports, Road и Grand Prix. Более 34 захватывающих кругов, где можно гонять, с невообразимым количеством экстр к открытию. 360-градусный вид на мир мотогонок позволяет игрокам быть пилотом, гоняющим в любительском, полупрофессиональном и профессиональном гоночных классах, полных решимости достичь Супербайка и Большого первенства мира.</p>
<ul>
<li>Играйте против ваших друзей в полиэкранном многопользовательском режиме.</li>
<li>60 турниров в пяти разных режимах игры.</li>
<li>Подожгите трек при более 210 миль в час на вашей Ducati Desmosedici</li>
<li>Выбирайте из более 70 мотоциклов из четырех разных категорий — Classics, Sports, Road и Grand Prix.</li>
<li>34 выкачивающих адреналин кругов с огромным числом открываемыго экстра-контента.</li>
<li>Меняющиеся состояния погоды и треков с реалистичными световыми эффектами</li>
<li>Учитесь, как стать всадником-чемпионом, с Loris' Riding Lessons!</li>
<li>Продвигайтесь вперед через испытывающий Career Mode со все более быстрыми мотоциклами и великолепными Race Queens!</li>
<li>Три разных игровых режима - аркада, нормальный и симуляция - дают вам бесчисленные опции и бесконечные часы веселья!</li>
</ul>
</ul>
спустя 10 лет я купил её, о боже, как я прослезился от этих саундтреков, а начальный ролик, он шедевр
Хочу сказать что за 9 рублей вполне наигрался-даже жостег в игре работает-что уже приятно, кроме того пикселястая няша из ролика да и вцелом игровой процесс вызвал ностальгию и твердое ощущение того что я снова в 2000 ных и гамаю в сонечку 1. Также вполне веселый саундтрек внезапно вписывается в происходящее и покачивание камеры тоже порой доставляет. В итоге хочу сказать всем кто купил и назвал говнецом-я тоже купил и обмазался-и знаете ли не жалею. Выключайте HUD и погоняйте просто в расслабон-не напрягаясь.Спасибо за внимание.
Вполне неплохая игрушка, купил т.к. люблю гоночки вполне сойдет для тех у кого не очень мощный комп и еще хочу сказать саундтрек в игре довольно таки прикольный мне понравился!!!
Это лучше, чем мотогонки в GTA Online
Да норм летает на винде 7......