Сражайтесь с друзьями в сумасшедшей русской рулетке. Холостые или боевые патроны? Судьба решает. Голосовой чат, жесты, уникальные предметы и высокие ставки. Готовы рискнуть?
JOIN OUR DISCORD
About Game
Headshot Roulette — это безумный, адреналиновый симулятор рулетки для смельчаков с дробовиком. Холостые патроны или роковой выстрел? Судьбу решает удача, а итог — зрелищный вынос мозга!
В игре до 4 участников за одним столом. Бросьте вызов хитрому ИИ или сыграйте с друзьями вживую. Атмосферная комната, мерцающий свет лампы, зловещие тени — напряжение нарастает с каждым ходом!
Используйте все методы, чтобы изменить исход раунда.
Обсудите план действий или попытайтесь запугать соперников.
Кастомизация персонажей — выбирайте образы, которые добавят харизмы вашему герою.
Дробовик судьбы — кто заберет весь банк, а кто уйдет с простреленным черепом?
Здесь важна удача и нервы из стали. сумейте перехитрить остальных! Вы готовы рискнуть?
10/10 friends shot! There is nothing better than shooting with a shotgun to the beat!) The game is worth the money, nice graphics and funny characters! Developers, add more crazy skins of famous psychos from movies! Good luck to you:)
Сыграли с друзьями,хорошая замена надоевшему BuckShoot, особенно понравились различные события. Также хочу порекомендовать сделать еще одно достижение,"Попытка фатальна",когда решаешь,в кого стрелять,выбрать охранника и он тебя сразу выстрелит и сразу выбываешь.А так игра хороша,буду ждать дальнейшие обновления
В целом трейлер довольно правдиво показывает всю суть геймплея. Вечерочком в компании посидеть пофаниться самое то, берешь тактикульный дробаш с магпульной ручкой, и со стилем идешь ссориться с друзьями:DD Тем более игра весит пару гигов и стоит как стакан кофе :) Понятно что проект молодой и ему еще нужны доработки, но даже сейчас уже вполне бодренько играется, катки в основном быстрые, можно посидеть повыбивать ачивки за несколько вечеров, чеб нет. Короче будем посмотреть как дальше разрабы будут его развивать, база неплохая по геймплею и визуалу уже есть, без изысков, да, но не в духе инди хорроров с графоном с пс1 которых пруд пруди :D
want to get a pellet in the face? great choice to set your friend's ass on fire ahahahaha, this is the best roulette I've ever played! want more guns and items to torment my opponents
Сначала думал, что за бред — сидишь за столом с дробовиком и стреляешь по очереди. А потом начинается: у кого-то патрон холостой, у кого-то — нет. И когда кто-то бахает себе в лоб — это и пугающе, и ржачно одновременно. !Обязательно! Играть с кентами обязательно, все орут, паникуют, пытаются друг друга убедить “не стреляй, не стреляй”. И каждый раз, когда ты выжил — чувствуешь себя гением и стратегом! Есть всякие фишки, предметы, можно тыкать факами и трепаться в голосовом чате. Атмосфера у игры прикольная — напряжение прям чувствуется. Игра простая, но цепляет. За вечер пару каток с друзьями — и уже куча угара и мемов. С рандомами тоже можно, но с друзьями в разы веселее. Из минусов — иногда затягиваются раунды, бывают мелкие визуальные баги, но это редко. ИТОГ : 8 холостых из 10 Веселая, иногда даже вызывающая напряжении и жжение в 5 точке штука. Стоит попробовать хотя бы раз.