Knight's Night! это 1-битный ретро-платформер. Собирайте предметы, открывайте новые способности и пробирайтесь в замок злого волшебника, чтобы спасти королевство!
Knight's Night! — это 1-битный ретро-платформер. Собирайте предметы, открывайте новые способности и пробирайтесь в замок злого волшебника, чтобы спасти королевство!
Королевство в опасности, и власть оказалась в руках злого волшебника. Именно вы должны спасти всех. Исследуйте, сталкивайтесь с ловушками и врагами, которые вас поджидают. Используйте скорость и смекалку в своем путешествии. И не забывайте искать спрятанные предметы.
Особенности:
• Потрясающая 1-битная графика! Черно-белый пиксель-арт погрузит вас в атмосферу ночного путешествия, сквозь свет и тени.
• Множество разнообразных уровней ручной работы! Уровни сделаны с большим вниманием к деталям и обязательно вызовут у вас любопытство.
• Опасные ловушки! На вашем пути встретятся уникальные враги и несколько видов ловушек, для преодоления которых нужно действовать по-разному!
• Ищите предметы! Не забывайте исследовать уровни и искать коллекционные предметы!
Умеренно сложный платформер на пару часиков. Лвлдизайн порадовал своим разнообразием, а так же коллекционными предметами для которых нужны будет вернутся. По мере прохождения порадовало прогрессия персонажа. Общая оценка 7/10.
Этой игре явно нужны достижения
Играю сейчас. Игра вполне нравится, но есть одно НО Я взял её, чтобы чиллово пройти на диване со Стимдеком, и в первом же уровне столкнулся с проблемой: рыцарь просто не допрыгивал до нужной платформы, при том всего пару пикселей. Я пытался по-всякому, например использовать монстров как трамплин - и никак. Расстроившись, сел за комп - и с компа высота прыжка оказалась достаточной, чтобы просто допрыгнуть куда нужно. Возможно, это всязано с кастомным разрешением или кастомным фпс на Деке. Очень странно, короче говоря! В остальном - клёвая и (пока что, я довольно недалеко продвинулся) хорошо собранная залипалка, вполне могу посоветовать к прохождению.
Стильный и приятный платформер
Увлекательный платформер с необычным 1-битным стилем, вариативными уровнями, комфортной сложностью, интересным сюжетом. Игра заставляет думать, исследовать, затягивает и увлекает. Игру обязательно попробуйте, рекомендую. За пасхалки и коллекционки лайк!