Chronology – это умопомрачительная смесь головоломки, приключения и платформера, где вы бросаете вызов времени, управляя прошлым и будущим, чтобы исправить настоящее.
Chronology – это умопомрачительная смесь головоломки, приключения и платформера, где вы бросаете вызов времени, управляя прошлым и будущим, чтобы исправить настоящее. Играйте пожилым Изобретателем или его приятелем Улиткой и используйте с выгодой их особые способности – путешествие вперед и назад во времени, остановку времени, манипулирование предметами и решение головоломок. Основные характеристики:
• Время меняет все – Решайте головоломки, путешествуя вперед и назад во времени или замораживая его.
• Уникальные персонажи с душой – Переключайтесь между двумя милыми персонажами с различными способностями и сочетайте их сильные стороны.
• Потрясающая сюжетная линия. По мере развития истории, вы узнаете, как главный персонаж уже сыграл центральную роль в формировании будущего его мира.
• Магическая, красочная, динамичная и живая вселенная, в которой перемешались элементы разных времен и культур.
• Потрясающие анимационные персонажи, машины и существа в духе Хаяо Миядзаки (Ходячий замок, Мой сосед Тоторо).
Заброшенная игра от создателей "Назад в Пастель". И очень зря. Сам геймпей грамотно проработан: Изобретатель - бегает, прыгает, взаимодействует с чем можно, меняет прошлое и будущее в нужный момент! Улитка - ползает по поверхностям, телепортируется по зову, на неё можно взбираться, а ещё она владеет остановкой времени! В общем, если купите игру по скидке - не пожалеете. Часик на нее потратить не жалко! =] Сложность прохождения: Легко Оценка: 9/10 (геймплей тащит, а не сюжет)
мега сток