Вы – глава компании, которая специализируется на восстановлении районов, пострадавших от стихийных бедствий. Используйте свою технику для перезапуска местной промышленности. Расчищайте территорию, реконструируйте дороги, мосты и другие объекты!

Вы – субподрядчик компании, которая специализируется на восстановлении регионов, пострадавших от стихийных бедствий. Используйте свою технику для помощи в перезапуске местной промышленности. Расчищайте территорию, реконструируйте дороги, мосты и другие объекты!


Вам предстоит заниматься восстановлением инфраструктуры. С помощью тяжелой техники вы будете устранять последствия катастроф: от расчистки завалов и восстановления разрушенных объектов до организации логистики для доставки ресурсов. Вам нужно будет наладить работу поврежденных предприятий, заменить вышедшее из строя оборудование, а также обеспечить своевременную поставку стройматериалов для возведения новых объектов. Каждый проект потребует стратегического планирования, эффективного использования ресурсов и слаженной работы вашей команды.


Опробуйте симулятор нового поколения на новейшем движке от Saber Interactive — создателей MudRunner и SnowRunner. Здесь множество объектов обладает реалистичной физикой, учитывающей их массу и размер. Взаимодействуйте с песком, деревом, асфальтом и другими материалами. Меняйте ландшафт, стройте дороги и облегчайте перемещение вашей техники.


Каждая машина ведёт себя по-своему. Расчищайте завалы бульдозерами, перевозите технику на тяжёлых платформах, поднимайте контейнеры и оборудование с помощью кранов. Прокладывайте кабели, восстанавливая электроснабжение заводов, и укладывайте свежий асфальт, выравнивая его катком, чтобы создавать дороги. В ходе сюжетной кампании вы разблокируете более 40 видов техники. Загляните в гараж, чтобы персонализировать машины — добавьте логотип компании или перекрасьте их в любимые цвета.


Стихийные бедствия создают хаос, который усугубляется труднодоступностью пострадавших районов. В этих экстремальных условиях вы становитесь последней надеждой. Ваш опыт нужен по всему миру – в горах, посреди пустыни и у моря! Исследуйте 8 уникальных карт с разными природными зонами и зданиями, площадь каждой из которых составляет 4 км². Прокладывайте маршрут через покинутые фабрики, затопленные плотины и вышедшие из строя солнечные электростанции. Выполняйте вспомогательные задачи и находите способы упростить свою работу, чтобы справляться с последствиями катастроф быстрее и эффективнее.


Собирайте остатки дерева, стали и цемента и превращайте их в строительные материалы на своих перерабатывающих заводах. Для реконструкции можно использовать каждый кусок мусора! Поставляйте ресурсы на заводы и песчаные карьеры для массового производства материалов. Действуя в роли руководителя восстановительных работ, прокладывайте на карте маршруты в обход всех препятствий для своих грузовиков.


В мире RoadCraft множество возможностей – почему бы не использовать их по полной в компании друзей? Создавайте совместные сессии для 2-4 игроков, чтобы разделять задачи или вместе сосредоточиться на одной цели. Объединяйте свои силы и изобретательность, чтобы находить решения – порой самые неожиданные.
играл в мудранер, но сноуранер покорил моё сердце. родкрафт эт сноуранер на лайтах, без мучений в грязи, всё быстро весело и просто. хорошая песочница для взрослых дядь. зумерам тут делать нечего, будет нудно и скучно
Считаю, что рейтинг игры незаслуженно занижен. Большинство людей сравнивают игру со SnowRunner. Так почему бы просто и не продолжать играть в Snowrunner, там уж 18 сезон на текущую дату вышел. Эта игра, ИМХО, лучше Snowrunner. В ней есть всё за что любят первую и еще куча возможностей, реализовать которые в Snowrunner многие бы желали (одна только возможность взять бульдозер и расчистить дорогу от камней чего стоит). Кто-то пишет о том, что якобы здесь физика хуже - продолжайте прыгать по камням в Snowrunner или на ровном месте ломать подвеску, убедитесь, что там отличная физика. Оптимизация и графика (особенно с текстурами 4K) здесь на высшем уровне. После RoadCraft не хочется возвращаться в SnowRunner, где можно постоянно застревать в одной и той же луже без возможности её засыпать. А если вам нравится исключительно месить грязь - так вы не целевая аудитория этой игры, идите мимо, зачем напихивать пальцы вниз? Сейчас еще модов сообщество наклепает и тогда уж точно ваш SnowRunner - сосед.
Игра затянула. Это не экшен, это рабочая рутина. Где тебе нужно восстанавливать районы поврежденные стихийными бедствиями. Нужно выполнять задания, которые можно выполнить используя различную технику, которую изначально тебе дают старую и ржавую(кстати, прохожу 5 карту используя некоторою технику, которую выдали бесплатно). Потом технику покупаешь, но повторюсь, даже используя бесплатные машины можно проходить игру. Вся фишка в том, что ты постоянно должен решать как выполнить задачу, какую технику использовать, какой маршрут проложить. Полностью проложить дорогу с асфальтом или просто засыпать песком грязь и разровнять грейдером. Иногда методом проб и ошибок. Игру рекомендую однозначно.
верните SnowRunner
Концепция игры - супер балдежная, но реализовали ну очень средне. Надеюсь ко времени написания обзора часть багов и недоработок уже исправили, но выскажусь всё равно. Стоит начать с того, что компьютерный интеллект грузовиков в игре невероятно тупой. На идеально заасфальтированной дороге находить места чтобы застрять, это уметь надо так. Подозреваю что это баг игры, либо это я настолько криворуко положил ту самую дорогу. Следом пойдёт графон и оптимизация. Графика очень визуально приятная и непохожая на усреднённую современную "модель" красивой графики, как в бесчисленном множестве других симуляторов. И пусть это далеко от эталона в лице Mudrunner, чья блёклая туманная картинка задавала очень мощный тон игре. У каждой карты своя цветовая палитра, у Африки - жёлтая, у других карт, до которых я ещё не дошёл, подозреваю что другая. И как бы хорошо всё это не было, вся графическая и стилистическая красота игры рушится об её оптимизацию. На моём пк (intel i7-11800 и 3070 видюхе) просто дикие просадки фпс на любых настройках, будь то высокие или низкие. Такое чувство, будто не в настройках дело, ибо поначалу я грешил именно на то, что мой компьютер просто не тянет, но по всей видимости проблема шире. Наверное стоит подвести итог моему небольшому обзорчику и сказать что несмотря на все дурные недочёты, я очень рекомендую игру всем тем, кто угорает по технике и кто, как было сказано во многочисленных рекламных буклетах, хочет вернуться в детство и поиграть в песочнице с машинками. Опыт действительно "на кончиках пальцев", особенно если у вас есть друзья - единомышленники. Разрабам же я желаю чтобы они поколдовали таки над оптимизацией, вместо того, чтобы пилить длс. Длс всегда могут подождать, а вот сделать игру играбельнее стоит бОльшего для игроков. 7 белазов из 10