Вас ждёт невероятное погружение в тотальную войну. В войне с танками, истребителями и огромным боевым арсеналом ваш отряд — самое смертоносное оружие.
| Standart | Phantom Edition | |
| Игра Battlefield 6 | ||
| Жетон Battlefield Pro - открывает первый сезон боевого пропуска и мгновенно пропускает 25 уровней | ||
| Набор «Фантом» включает: Отряд «Фантом»: 4 облика для бойцов 2 комплекта оружия Облик для холодного оружия Облик для техники Наклейку для оружия Талисман для оружия Жетон | ||
| Набор усилителей опыта «Фантом» |
Вас ждёт невероятное погружение в тотальную войну. Участвуйте в динамичных пехотных боях. Рассекайте небеса в воздушных сражениях. Разрушайте окружение ради стратегического преимущества. Благодаря кинестетической боевой системе полный контроль над каждым движением и действием — в ваших руках. В войне с танками, истребителями и огромным боевым арсеналом ваш отряд — самое смертоносное оружие. Всё это —Battlefield 6!
В этой игре предусмотрена дополнительная внутриигровая покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых предметов.
Оставлю свою историю игры за пару дней. В тот вечер я зашёл “на пару раундов”. Карта — MANHATTAN BRIDGE. Впереди град пуль, а под ногами — осколки стекла и вода, отражающая огни дронов. Наш отряд был в меньшинстве, связь лагала, а техника — наполовину разбита. Мы шли к последнему пункту захвата, когда наш пилот — парень с ником VortexReaper — написал: “Сейчас или никогда”. И он пошёл в лоб на вражеский вертолёт. Я видел, как его машина взорвалась над мостом, а мы — успели прорваться и захватить точку. Победа. После матча в чате все молчали. Никто не писал “gg”. Просто тишина. Через неделю я снова зашёл в игру. VortexReaper был в сети. Написал ему: “Красиво ты тогда ушёл.” Он ответил коротко: “Я служу. Тогда был в реальном рейде. Мы действительно потеряли вертолёт.” С тех пор, каждый раз, когда я запускаю Battlefield 6, я помню — иногда пиксели становятся ближе к правде, чем кажется...
Баттла6 это круто Вернулся тот самый кайф и эпик который получаешь во время этих мясных заруб, истребители летают над головой, вертолеты маневрируют и посыпают огненным дождем все, летят ракеты несутся танки лютый андреналин
BATTLEFIELD ВЕРНУЛСЯ! Впечатления от 50+ часов в бете и первого часа игры на релизе - это лучший BATTLEFIELD, ну или как минимум один из лучших (играл во все игры серии на ПК и немного на консолях). Есть недочёты, но большинство из них обязательно исправят. Да и в целом всем угодить невозможно. Однозначно рекомендую каждому хотя бы попробовать эту замечательную игру. _ BATTLEFIELD IS BACK! My impressions from 50+ hours in beta and the first hour of play at launch: this is the best BATTLEFIELD yet, or at least one of the best (I've played all the games in the series on PC and a little on consoles). There are some flaws, but most of them will definitely be fixed. And overall, it's impossible to please everyone. I definitely recommend everyone at least try this wonderful game.
[h2]10.10.2025. Прорыв. "Долина Мирак"[/h2] Мы держим оборону. Я и еще два неизвестных мне тимейта заняли стратегически важную точку и закрепились на ней с помощью танка. Напор противника был большой, но благодаря слаженной командной работе мы медленно но верно сдерживали натиск противника, Наш водитель маневрировал меж вражеских мин и уклонялся от снарядов , при этом умудряясь выводить из строя вражескую технику, я тем временем был занят отстрелом пехоты не давая и шансов навестить на нас, а третий товарищ все это время чинил наш уже порядком уставший танк. Противников было много, танк держится на честном слове, наш механик не успевает чинить и попутно отстреливать технику из рпг, казалось бы, что все шансы на победу улетучиваются, однако наша бравая команда и не думала отступать и сдавать хоть миллиметр территории. В конце концов наша стратегия и мастерская оборона дала плоды, союзные силы подтянулись к нам и вскоре противник замедлился, а потом и вовсе остановился в своем нападении. Итог битвы был решен, победа за нами, в войс чате наше трио дружно кричала [i]The best job in the world![/i] Надеюсь мы еще ни раз встретимся на полях сражений в [b]Battlefield 6[/b], безымянные герои которые просто делали свою работу. Моя оценка [b]10/10[/b] этому шедевру. Спасибо команде разработчиков, что на рынке шутеров появился такой достойный наследник легендарной серии Battlefield.
Battlefield 6 Мы играем в Battlefield, потому что мы круты и ничего не тормозит Battlefield 6 А во всякие Team Fortress'ы и Контры играют только лохи Battlefield 6 Мы – элита спецназа, супер войска, всех убиваем сразу Battlefield, Battlefield
22:20
23:12
Мы продаем игры только на ПК.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
12:47
02:33
Да. Для активации необходим регион Origin-аккаунта: Россия или страны СНГ
Будет работать вместе с Battlefield REDSEC, так как это отдельная игра.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Попробуйте поменять DNS сервера.
Как только появится у поставщиков– обязательно добавим.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар” - https://steambuy.com/goods.php?idd=200023026
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Сейчас нет никаких акций от издателя на игры.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!