140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
140 - сложный минималистский платформер с абстрактным и красочным стилем. Для преодоления препятствий, контролируемых энергичной, но меланхолической электронной музыкой, потребуется ритмическое осознание.
Ключ также можно активировать через браузер.
140 хорошая игра с приятным музыльный сопровождением. В меру хардкорная, но признаюсь пару раз я не мог пройти уровень и бросал эту игру :D Но потом включал заново и пытался пройти снова и снова! 4 из 5 сломанных геймпадов
Для тех кто любит слушать. Я купила эту игру просто что бы скоротать время на работе. Я тогда собирала разные мелкие игры. Но поленилась устанавливать, и так она проволялась месяца 3, если не больше. И вот случилось чудо и я решила ее установить. Уже через 5 минут я влюбилась в эту игру. На вид такая простая но при этом такая не обычная. Все действия игрока подчинятся ритму играющей музыки. Благодоря музыки интуитивно решаешь головоломки, если же звук отключить игра сразу превращается просто в картинку с кубиком и не понятной локацией, пройти ее без звука практически не возможно. Сами уровни относительно не сложные (для тех кто хорошо чувствует ритм), но боссы, это кошмар какой то. Самый сложный босс естественно последний (я на нем застряла. Первый тоже очень не прост, я на нем долго мучалась, даже нервы сорвала. 2 босс был бы весьма не прост если бы бой не делился на 3 части с чекпойнтами. Плюсы: Хорошая музыка Не обычный геплей Довольно хадкорная Минусы: Слишком короткая всего 3 уровня, если не погибать возможно пройти всю за час.
Превосходный инди платформер в минималистическом стиле. Саундтрек просто шикарен, придает атмосферу всему происходящему. Да и без саунда, собственно, самой игры бы и не было. Это "ритм-игра", то есть, как уже понятно, нам придется действовать под музыку, для того чтобы добраться до каждого босса. С которым так же придется ловить ритм. Боссов было три, до сегодняшнего дня. Сегодня вышел ошеломительный, не менее топовый уровень (я так понимаю, финальный). В игре есть так же сложный режим с одной жизнью. Если приловчиться, убить время, думаю, особых затруднений не составит. Игра понравится любителям ритм-платформеров и минимализма.
Платформер, очищенный от всего. В нем нет графики, нет сюжета, нет интерфейса. есть только ритмичная музыка и перемещение. Для каждой игровой ситуации есть своя музыкальная петля, согласно которой изменяются свойства игрового мира. Чтобы пройти дальше нужно прыгать и перемещаться строго в ритме музыки. Игра на любителя
Бриллиант среди разномастного инди-платформенного-говна. Минимализм и музыка её главные достоинства. Просто невозможно оторваться!