7 Days to Die — это единственная в своем роде игра с открытым миром, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица, хоррора на выживание, защиты замка и ролевой игры. Приобретите изменившую жанр RPG-песочницу с выживанием среди зомби, которая задала тон другим похожим играм. Вас ждет Невезган!

+ 10/10 атмосфер выживания в зомби-апокалипсисе. + Ноль нарисованных дверей, в любое строение можно попасть. + Игра умеет пугать, даже при том что вооружён до зубов. + Интересные большие локации для исследования, зачистки и строительства своей базы. Из минусов: - тестурки и модели зомби и трупов слишком реалистичные и вызывают натуральное отвращение.
Игра супер и очень затягивает, но с выхода обновления v1.0 игра начала вылетать. происходит редко, но все равно неприятно. игра 5/5, но из-за вылетов 4/5. исправьте пожалуйста
игра отличная зашёл в хардкор мир, дали пизды, зашёл в творческий приземлился на какую-то крышу дали пизды, вышел на улицу дали пизды.
"Это программа сходни или умри" (с) Начал играть, когда была 21альфа, и пошло-поехало. С нетерпением ожидал релиза и, когда релизнулась игра, произошел мем: получил меньше, чем ожидал, а где-то больше, чем думал. Графика - ок, переработанная система брони - ок, транспорт - ок, НО сломанные звуки нпс - не ок, сломанная система дебаффа от климата - не ок, малое кол-во возможностей для кастомки базы - не ок (до сих пор не могут сделать колючую проволоку "блок" в том виде, в котором она существует в самой игре (спиралевидной)) С нетерпением ожидаю уже сюжета, нпс-бандитов и системы гардероба и много другого. Очень надеюсь, что разрабы не забили и не будут забивать болт на данный проект.
Вот даже не знаю когда было лучше играть в альфе или в полноценном релизе, отличия все таки есть, визуально как по мне игра стала красивее в релизе, а вот механики которые были раньше как по мне были интереснее взять к примеру тот момент что раньше что бы тебе попить можно было взять пустую банку и в нее налить воды, а сейчас что бы попить тебе нужно делать водосборник, пустые банки в которые наливалась вода уже не встретишь и подобных моментов на самом деле не мало. Дело вкуса конечно, сейчас играя не кажется такой кривой которой была раньше, но как по мне многие механики и аспекты игры смотрелись лучше чем то что сейчас. Если у вас имеются друзья которые готовы посидеть с вами вечерами в этой игре то игра как никак кстати, потому что одному как по мне вам скорее всего быстро наскучит в нее играть. В остальном хорошая и моментами ламповая выживалка. Про историю про то как я попал в зомби апокалипсис и выживал среди зомбаков. :)
10:00
07:50
09:07
Вам нужно активировать подарок с регионом Стим аккаунта РФ, а играть можно в любом регионе.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
20:01
игра в стиме со скидкой
без скидке она все равно дешевле в стиме. на стимбэй будет ли изменение цены???
20:03
У нас круглогодичные скидки + накопительная скидка до 5% для постоянных покупателей.
Акция в магазине зависит от цены, которую предлагает издатель игры, а не от цен на других площадок.
Подпишитесь на уведомление о снижении цены.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Нет, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!