Минималистичная игра о копании ямы в саду недавно приобретенного дома. Собирайте ресурсы, продавайте их, улучшайте свое оборудование и раскройте таинственную тайну. Стоит всего одну чашку кофе!
Копайте глубже, продавайте то, что найдете, улучшайте свое оборудование, чтобы продолжать путешествие все дальше и дальше. С каждым выкопанным кусочком вы становитесь ближе к истине. Здесь нет спешки, нет правил – только вы и подземное приключение.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра на 1 раз, как по мне, но при этом забавно. Копался себе спокойно, упал в какую-то пещеру, прошёл, увидел крота, наволял кирпич, а потом как Рэмбо проскочил мимо всех кротов. Со скидкой в 21% не стоит своих денег, как и за фулл прайс. 158р Отдавать за это такое себе, рублей за 50 ещё да, однотипная простенькая копалка.
Игра расслабляющая и медитативная, всем советую.
Для любителей расширять узенькие дырочки ( ´ ꒳ ` ) Ну а если чуть более серьёзно, то хорошо подходит для тех кто любит залипать в простенькие игры) P.S советую поставить макрос для кликов на мышку
Игра очень даже неплоха, пусть даже она и на 2-3 часа геймплея
я очень знатно залипла в это на двое суток. в категории "симуляторы куплинова", вайбит чем-то предсказуемым и спокойным, прикольно затягивает