0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46721 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить A Game About Digging A Hole

Оценки игроков: Очень положительные
Купить A Game About Digging A Hole
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс)
Английский (Интерфейс)
Наличие:
Много

Минималистичная игра о копании ямы в саду недавно приобретенного дома. Собирайте ресурсы, продавайте их, улучшайте свое оборудование и раскройте таинственную тайну. Стоит всего одну чашку кофе!

Подробнее

149 р
экономия
-26%
200 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.721+
игр в наличии
Описание

Копайте глубже, продавайте то, что найдете, улучшайте свое оборудование, чтобы продолжать путешествие все дальше и дальше. С каждым выкопанным кусочком вы становитесь ближе к истине. Здесь нет спешки, нет правил – только вы и подземное приключение.

Стоит как ☕ чашка кофе, но приносит удовольствие намного дольше!

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить A Game About Digging A Hole).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру A Game About Digging A Hole.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (0)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
MOHAX
Рекомендую
Опубликовано: 07 сен в 17:35

Очень залипательная игра, я прям кайфанул! Проходится за полтора часа.Все выполнено максимально просто, но геймплея хватает очень даже.

Майор КГБ
Рекомендую
Опубликовано: 01 сен в 12:19

Дрочильня земли при помощи лопатки, которой убирают собачий кал. И в конце тебе устроят генгбенг кроты переростки. Игра максимально одноразовая. Такое по идее должны продавать ну максимум за пол той цены, которую просят уже со скидкой в 40%. Я же заплатил за игру на пару часов столько же, сколько за Ведьмак 3 с комиксом и всеми ДЛС. После осознания этого я ощущаю себя лохом. С другой стороны, я купил Ведьмак 3 с комиксом и всеми ДЛС по цене пачки сигарет. Меня тривожит, что легко трачу на такой мусор деньги, которые мог потратить на пиво или Римворлд

Tea Garden
Рекомендую
Опубликовано: 05 сен в 11:28

Для любителей расширять узенькие дырочки ( ´ ꒳ ` ) Ну а если чуть более серьёзно, то хорошо подходит для тех кто любит залипать в простенькие игры) P.S советую поставить макрос для кликов на мышку

tykva. ω
Рекомендую
Опубликовано: 15 сен в 01:46

Мде, я думал, геймплей займёт хотя бы часа три-четыре. А она как стоит одну чашку кофе на х у ё вом соевом молоке, так и играется. Идея интересная, но пока это всего лишь демоверсия. Я поржал с кротов — они рычат, как Урса, и у них кривые 3D-модели. Создаётся впечатление, что разработчик не ожидал, что игру купят больше тысячи человек. Открыл бы что-ли sdk, чтобы можно было игру модами наполнять Палец вверх, авось он выпустит апдейт или DLC

Не регает
Рекомендую
Опубликовано: 08 сен в 14:39

Игра на 1 раз, как по мне, но при этом забавно. Копался себе спокойно, упал в какую-то пещеру, прошёл, увидел крота, наволял кирпич, а потом как Рэмбо проскочил мимо всех кротов. Со скидкой в 21% не стоит своих денег, как и за фулл прайс. 158р Отдавать за это такое себе, рублей за 50 ещё да, однотипная простенькая копалка.