Впервые в истории студия Microsoft предлагает вам приобрести все 3 игры из серии Age of Empires III в одном наборе.
Погрузитесь в отмеченную наградами стратегию. Microsoft Studios впервые представляет вам три эпические игры Age of Empires III в одной монументальной коллекции. Командуйте могущественными европейскими державами, стремящимися исследовать новые земли в Новом Свете; или прыгните на восток, в Азию, и определите исход ее борьбы за власть.
Ключ также можно активировать через браузер.
БЕССМЕРТНАЯ. КЛАССИКА. RTS. Age of Empires® III- это стратегию в реальном времени, созданная ребятами из Mircosoft. Скажу сразу, я не фанат данной серии и 3-ья часть для меня является первой. Ко всему тому, я не любитель данного жанра. Следовательно, мое мнение- это мнения человека, которой абсолютно не знаком с таким понятием как ртс. Скажу так, игра мне понравилась. Поиграл я только в сюжетный режим, хотя как понимаю, основной смысл - это, конечно же, мультиплеер. Игра обладает достойной графикой к 2018 году. Интересным гемплеем и отвратительной локализации. Да, возможно я упустил уйму всяких плюсов и минусов данного творения, но мое поверхностное знакомство дало положительные результаты. Время, которое я провел в данной игре, точно не было потрачено впустую. Оценку давать не буду, просто палец вверх!
Всегда нравилась третья часть Age of Empires больше второй,наверно потому что разрушая здания войны не просто бьют по нему мечом и здание рушится,а поджигают))Да есть в ней и минусы например очень мало фракций,компания довольно средняя,но как по мне так лучше чем во второй Age of Empires,а вот мультиплеер во второй части гораздо привлекательнее. Age of Empires® III Очень интересная и веселая стратегия и может затянуть на очень много часов
Я скачал эту игру с торрента, потому что был слишком глуп. Эта игра достойна своих денег, советую ее купить. Мое с ней знакомство произошло в далеком детстве, когда я принес свой ноутбук к брату и он установил эту игру и мы по локальной сети играли против ботов. Эта игра подарила мне много положительных эмоций, играть против ботов не так уж и скучно, поверьте мне. Где-то 2-3 года назад я решил купить ее в стиме, чтобы познать сетевой режим. И тут началось нечто не забываемое. Я начал смотреть западные видео по этой игре, туториалы, гайды, турниры и просто нарезки. Я проникся этой игрой, начал тренировать свою скорость кликания по клавишам, учил юниты, играл против игроков выше меня по рангу и выигрывал, хоть это и было сквозь огромный пот и умственные усилия. Да, если вы сейчас скачаете игру, вы крайне сильно удивитесь, что в ней надо сильно напрягаться. Но по степени вашего прогресса в ней, вы все больше и больше понимаете, что вы ничего не понимаете. Лишь после 400-500 часов вы уже полностью все начинаете понимать, и играть против полу-профессиональных игроков, но перед этим вы будете постоянно проигрывать, так как мультиплеер пропитан про игроками. Я могу дать вам несколько советов по игре. Если вы просто любить почилить, то советую вам играть в одиночке, проходить интересный сюжет (у трех игр, не одной), играть против ботов, поверьте мне, это будет незабываемо. Очень круто играть со своими друзьями в эту игру, когда вы все ничего в ней не понимаете, но с каждым матчем вы все больше и больше начинаете познавать смысл игры. Но если вы любитель пощекотать свои нервы, и рветесь в мультиплеер, то сразу советую вам найти русское комьюнити в игре, или если вы понимаете иностранные языки, другое. Найти себе там более-менее хорошего напарника, который будет рассказывать вам о ваших ошибках в доступной для вас форме, который не будет постоянно тильтовать и во всем обвинять вас. Почему нельзя идти в соло? Потому что в одиночку вы плохо сможете анализировать игру, будете медленно развиваться. Советую смотреть на западные турниры по этой игре, например каналы interjection, SamuraiRevolution. Они более-менее объясняют тактики и ошибки про игроков, и вы быстро поймете как надо играть. Не брезгайте туториалами, не думайте что вам будет легче если у вас будет своя тактика, в которой вы потеряете немного времени, но сможете лучше развиться. Время - вот самый главный ресурс. Пока вы ищете как надыбать в короткие сроки дерево для мельницы, противник уже пригнал к своей ратуше стадо, с помощью которого он наклепает большее чем у вас единицы армии, из-за чего он разнесет вас. Я могу долго говорить о том, как надо вести бой, но главную суть развития вы поняли, он заключается в коммуникации и обучении с помощью про игроков. Я лично бросил эту игру из-за большого количества дел, которые не оставят времени на эту прекрасную игру. Новоприбывшим желаю удачи. 10 матчей, в которых противнику повезло с ресурсами из 10.
Просто игра детства !
Игра детства. Ничего лишнего нет, замесы смотрятся эпично и хочется чтобы они никогда не заканчивались. Графика отличная, разрушаемость объектов тоже радует глаз. Обожаю эту игру, всем рекомендую. 10 Больших Бомбардируют из 10