"Агрессия" – глобальная военно-историческая стратегия в реальном времени. Игрок может выступить в качестве лидера России, Великобритании, Франции или Германии и принять участие в событиях переломного момента европейской истории: эпохи тотальных войн 1914-1945 годов.
В начале двадцатого века весь цивилизованный мир погряз в кровавых баталиях. Количество погибших измерялось десятками миллионов, территории переходили из рук одной империи в руки другой. В “Агрессии” вам предстоит возглавить одну из четырех держав: Россию, Англию, Францию или Германию и провести ее через все нелегкие для человечества годы, чтобы в итоге получить власть над всей Европой. “Агрессия” позволит пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста, кампанию — а всю эпоху тотальных войн XX века.
Ключ также можно активировать через браузер.
Брал по скидке в 90% Игрушка так-себе, но за 25 рублей можно поиграться. Бои в ней, очень глючные, с нулевой тактикой. Рекоменду в коллекцию, для фанатов стратегий.
Для своего времени очень достойная игра, любил её в детстве. Рекомендую тем, кому ещё интересны стратегии старой школы.
Интересный опыт хорошей отечественной игровой студии. Несмотря на все недостатки вполне играбельно. Плюсы: - Период игры; - Найм известных личностей и их "прокачка"; Дзержинский как шпион на службе у Франции; Николай II как полководец; - Разрушаемость - превратить европейский городок в труху за 5 минут; - Если ты этот самый городок стёр в труху, то придётся его заново отстраивать, что самый смак, когда надо подгадить вероятному противнику "миротворческой" операцией; Недостатки: - ИИ прёт напролом, кидая на нас бесформенные толпы мяса (которые косятся пулемётами, артиллерией, броневиками и танками). Может сидет в укрытиях на базе, которая точно так же выкашивается бомбардировщиками и артиллерией; - Наклепав себе самолётов-разведчиков, бомбардировщиков, броневиков и танков можно смело расслабиться - ИИ вас не одолеть. - ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ БОЯ ФЫАВЫВЩОАЫВФШАЫФА;(;№ОКПЩКПАОАО№%№;ЕКПУПа В целом игра нравится и поклонникам отечественного игростроя (и я имею ввиду не "Месть боксёра") можно рекомендовать.
Интересная игрушка, наподобие тотал вар - всем поклонникам история россии рекомендуеться. С учетом того что игра 2007 года, графика вполне ничего.
Отличная игра в стиле RTS