«Самая успешная игра 2013 года!» Созданный под влиянием классических ретро-игр Mega Man и Castlevania, Angry Video Game Nerd Adventures представляет AVGN и друзей, которые пробиваются через 10 уровней веселого, динамичного 2D-экшена, основанного на приключениях AVGN в его онлайн-сериале.
«Самая успешная игра 2013 года!»
Созданный под влиянием классических ретро-игр Mega Man и Castlevania, Angry Video Game Nerd Adventures представляет AVGN и друзей, которые пробиваются через 10 уровней веселого, динамичного 2D-экшена, основанного на приключениях AVGN в его онлайн-сериале. С несколькими игровыми персонажами, бонусами, множеством камео, множеством секретов и многим другим мы делаем игру, которая понравится всем поклонникам видеоигр. Если вы поклонник олдскульных сложностей, шуток о пердмах, The Nerd и / или олдскульных платформеров, скорее всего, вам понравится AVGN Adventures.
Некоторые говорят "сложно", мы говорим "полезно!" Почему? Потому что каждая полученная вами контрольная точка, каждый босс, которого вы победили, каждое достижение заслужено. Вы чувствуете себя жеребцом. Это игра, которая позволяет вам похвастаться перед друзьями, если вы ее обыграли.
Да, это официальная игра The Angry Video Game Nerd!
Посетите Cinemassacre.com, чтобы увидеть сериал, на котором была основана игра, а также посмотрите его продолжение Angry Video Game Nerd II: ASSimilation!
Мы на 100% довольны тем, что вы публикуете игровые видео, Let's Play, обзоры и т. Д. AVGN Adventures и монетизируете их, насколько это возможно. Радоваться, веселиться! Все, что мы просим, - когда вы их делаете, дайте нам знать, потому что мы хотим посмотреть, как вы играете в игру. Это весело для нас!
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра сложная даже на изи. Виной тому по большей части смертоблоки. Одно касание - смерть, хотя от обычных ловушек можно получить больше ударов в зависимости от сложности. И этих смертоблоков в игре напихано слишком много. Также в некоторых моментах слишком сортирный юмор. Но вообще игра классная и один из самых классных инди-платформеров, стилизованных под ретро. Она весёлая и заставит попотеть.
Не смог пройти даже первый уровень, великолепно
YOU'RE DEAD YOUR FRIENDS ARE DEAD. YOUR FAMLY'S DEAD. YOUR FUCKING PETS ARE BEING SKINNED ALIVE. YOUR MOM'S A FUCKING WHORE. YOU SUCK AT LIFE. THE WHOLE WORLD HATES YOU. YOU'RE GOING TO HELL. LIVE WITH IT. GAME OVER
Великолепная игра. С отличным юмором от Джеймса Рольфа и захватывающим хардкорным геймплеем.
Да, Джеймс (если вы не знаете, о ком я, то листайте каталог дальше, игра не для вас) постарался на славу. Игра - это по-сути памятник его творчеству. Персонажи, уровни, даже некоторые геймплейные элементы - всё взято из его шоу. Каких-то новых идей было внесено крайне мало, да это, наверное, было и не нужно. Если вы смотрите AVGN'a, вы и его собственный обзор уже скорее всего видели, и о самой игре явно узнали оттуда. Самому же мне просто хотелось отметить, что у игры очень приятная рисовка, его фирменный юмор и шикарная музыка. И да, насчёт сложности: игра по сути не такая уж и сложная. Её точно не нужно ставить в один ряд с Super Meat Boy или They Bleed Pixels, она гораздо проще. Просто игра-то про зaдрота, злого зaдрота, и чтобы её пройти, нужно немного придрочиться. Хотя я её так и не прошёл:D