Устройте бойню в изометрическом мире, уничтожайте всё на своём пути, 56 машин, игра в добрых традициях Рогаликов. Великий Вождь мёртв: свободу Соло Нобре.
В 2017 году мы перезапускам Бригадор. Добавлены расширенные вводные миссии, перевод, снижена сложность, пересмотрено управление, улучшено освещение, механика и многое другое.
Вот ваш контракт. Бригадор – это игра с стиле Рогаликов с интенсивными тактическими сражениями. Вы играете наёмными пилотами, предавшими свою планету за большие деньги и билет на свободу. Разрушая, вы зарабатываете и можете разблокировать все более разрушительные машины, оружие и задания. Выбирайте снаряжение по вкусу и разносите город Соло Нобре!
Улетайте из захолустья с деньгами, или умрите при попытке к бегству.
• Разблокируйте 56 разных мехов, танков, гравитанков и 40 орудий.
• 100% разрушение.
• Расширенная версия из 37 миссий в режиме Кампания при поддержке разработчиков.
• Расширенные и улучшенные 20+ карт в режиме Фриланс с разной сложностью и для всех уровней навыков.
• Подробная и увлекательная научно-фантастическая тёмная вселенная и данные о ней.
• Саундрек в исполнении Makeup & Vanity Set, больше 2 часов знаменитой электронной музыки.
Ключ также можно активировать через браузер.
Занятная вариация на тему старинных игр. Суть в том, что ты - пилот меха\танка\антиграва, который служит на некую корпорацию и выполняет миссии в кампании или играет в типа "свободный режим", где ставятся задачи и гораздо больше вариативности в снаряжении. * Геймплей - ты пробираешься через восхитительно детализированные карты, разрушая всё, убивая врагов и выполняя задачи (сводящиеся в конечном счёте к разрушениям и убийствам). Полно всяких деталей и особенностей типа направления брони, механик тревоги, всего такого прочего. * Графика - весьма приятная, без излишней пикселизации. Приятная анимация, хорошие для такой графики взрывы, да вкупе с полной разрушаемостью... Я думаю создатели потратили огромное количество сил на визуальную часть. * Музыка и звуки весьма приятные. 3 часа саундтрека, однако - электронная музыка от каких-то не совсем ноунеймов, как я понял. Напоминает, кстати, слегка Хотлайн Майами, но здесь музыка более фонова. * Сложность (сама по себе довольно высокая, но порог вхождения адекватный) варьируется довольно необычным образом - с помощью ускорения или замедления темпа игры, особенно актуально для тех, кто [strike]инвалид[/strike] вынужден по каким-то причинам пользоваться геймпадом. Кроме того сложность обуславливается ещё и выбором того или иного пилота\техники. * Мультиплеера нет. Всё заточено под соло превозмогание, ничего от мультиплеера нет, даже вроде бы досок почёта. * Сеттинг и лор - гримдарковое sci-fi. Недурно подаётся, но это если читать, озвучки текста нет совсем. * Русский язык завезли и ачивы сделали. В общем-то даже не очень бессмысленные. Итого - отличный 2д шутер-рогалик в специфичном сеттинге, довольно простой в освоении, но сложный в прохождении и в деталях. Из минусов отмечу разве что не совсем понятное управление гусеничной техникой и блеклость элементов интерфейса - зачастую иконки задач и сам текст задач очень сливаются с происходящим на экране. В данном жанре - около 9 из 10, кмк.
Игра понравится тем, кто залипал в детстве в battletech на sega. По сути, это та же самая игра, но со множеством улучшений, персонажей и контрактов по зачистке местности. Одиночная кампания представляет из себя набор миссий, в которых нам нужно разрушать определенные объекты и других роботов, за это мы получаем деньги и покупаем обновления для своего меха, а так же персонажей для свободной игры. В принципе, впечатление от игры положительное. Недостатки: Часто Музыка во время битвы имеет обыкновение заканчиваться, что довольно странно(приходится завершать уровень в тишине) Приятная графика, но слишком мелкие объекты. Чтобы рассмотреть то или иное здание, нужно хорошенько поломать глаза. Все время хочется приблизить камеру к роботу. Ужасающая работа с русскими шрифтами, которые очень сильно портят впечатление. Они на уровне бесплатных игр с андроид маркета. Цвет, размер, расположение. Иногда текст не помещается в рамку. На данный момент рекомендую игру. Обзор будет дополнен новыми плюсами и минусами после их обнаружения.
Отличная игра, чудесное звуковое сопровождение. Игровой процесс напоминает шедевральный BattleTech (SEGA MegaDrive). Стильная графика (детально проработано и прорисовано каждое здание и техника). Спец. эффекты также на высоте : свечение от различного вида лазеров, трассеры крупнокалиберных пуль и всполохи языков пламени от взрывов(которых к слову тут великое множество) и неон...бесконечный неон городов. Колоссальная разрушаемость объектов(взорвать или раздавить можно любое здание, сравнять с землей целый городок).Богатый выбор боевой техники (от шагоходов (мехов) и танков до машин на антигравитационной подушке), причем каждый тип техники управляется по-своему. Арсенал также поражает воображение (тут и пулеметы различных калибров, пушки, мортиры и энергооружие всех мастей). В общем машину смерти можно подобрать под свой стиль игры и оснастить как душа пожелает. Плюс в игре есть свой лор и история мира. И вишенка на торте - разработчики обещают с летним обновлением ввести русскую локализацию. Решать, конечно, вам друзья мои, но на мой взгляд, игра определенно стоит своих денег.
А я уже думал жанр Alien Shooter забросили и больше не делают. А тут достойный продолжатель. Еще сложнее, еще более продуманнее. Однозначно рекомендую!
Well, to me it feels as great crossover between MechCommander and Hotline Miami. It's fun, fast, very destructive, and has mechs. Controls are hard to get, but this is a mech game, it figures. Shopping for new Mechs, Pilots, Guns, Levels AND Spoilers is interesting. But i miss ability to crossexaminate loadauts for minMaxing. Also, i heard it's made by only one man. If so, he get's my respect!