Устройте бойню в изометрическом мире, уничтожайте всё на своём пути, 56 машин, игра в добрых традициях Рогаликов. Великий Вождь мёртв: свободу Соло Нобре.
В 2017 году мы перезапускам Бригадор. Добавлены расширенные вводные миссии, перевод, снижена сложность, пересмотрено управление, улучшено освещение, механика и многое другое.
Вот ваш контракт. Бригадор – это игра с стиле Рогаликов с интенсивными тактическими сражениями. Вы играете наёмными пилотами, предавшими свою планету за большие деньги и билет на свободу. Разрушая, вы зарабатываете и можете разблокировать все более разрушительные машины, оружие и задания. Выбирайте снаряжение по вкусу и разносите город Соло Нобре!
Улетайте из захолустья с деньгами, или умрите при попытке к бегству.
• Разблокируйте 56 разных мехов, танков, гравитанков и 40 орудий.
• 100% разрушение.
• Расширенная версия из 37 миссий в режиме Кампания при поддержке разработчиков.
• Расширенные и улучшенные 20+ карт в режиме Фриланс с разной сложностью и для всех уровней навыков.
• Подробная и увлекательная научно-фантастическая тёмная вселенная и данные о ней.
• Саундрек в исполнении Makeup & Vanity Set, больше 2 часов знаменитой электронной музыки.
Ключ также можно активировать через браузер.
Фанатам Battletech (SEGA) и серии Strike (Jungle, Urban и т.д.) посвящается
Берем 40 с хвостом мехов,танков,самолетиков и прочих роботов, включаем карпентеровско-хотлайновскую музыку и идем ломать ВСЕ и убивать ВСЕХ ! Все как в детстве в ящике с игрушками ! З.Ы. Ачивок нет, управление больше похоже на симулятор,чем на аркаду,так что играть не так весело как хотелось бы ,но тут уж кому как. Полная разрушаемость вообще всего. Богатейший и интереснейший,но непереведенный лор.
Отличная игра, чудесное звуковое сопровождение. Игровой процесс напоминает шедевральный BattleTech (SEGA MegaDrive). Стильная графика (детально проработано и прорисовано каждое здание и техника). Спец. эффекты также на высоте : свечение от различного вида лазеров, трассеры крупнокалиберных пуль и всполохи языков пламени от взрывов(которых к слову тут великое множество) и неон...бесконечный неон городов. Колоссальная разрушаемость объектов(взорвать или раздавить можно любое здание, сравнять с землей целый городок).Богатый выбор боевой техники (от шагоходов (мехов) и танков до машин на антигравитационной подушке), причем каждый тип техники управляется по-своему. Арсенал также поражает воображение (тут и пулеметы различных калибров, пушки, мортиры и энергооружие всех мастей). В общем машину смерти можно подобрать под свой стиль игры и оснастить как душа пожелает. Плюс в игре есть свой лор и история мира. И вишенка на торте - разработчики обещают с летним обновлением ввести русскую локализацию. Решать, конечно, вам друзья мои, но на мой взгляд, игра определенно стоит своих денег.
Well, to me it feels as great crossover between MechCommander and Hotline Miami. It's fun, fast, very destructive, and has mechs. Controls are hard to get, but this is a mech game, it figures. Shopping for new Mechs, Pilots, Guns, Levels AND Spoilers is interesting. But i miss ability to crossexaminate loadauts for minMaxing. Also, i heard it's made by only one man. If so, he get's my respect!
8/10 орд лоялистов, разрывающих твой экзоскелет в пыль.