Научно-фантастическая игра в жанре ужасов с элементами выживания. Исследуйте невероятно реалистичную зону отчуждения Чернобыльской АЭС, воссозданную с помощью 3D-сканеров, и погрузитесь в нелинейную историю, дабы выяснить правду о вашем прошлом.
Chernobylite — научно-фантастическая ролевая игра в жанре ужасов с элементами выживания от студии The Farm 51. Отправляйтесь в невероятно реалистичную зону отчуждения, воссозданную с помощью 3D-сканеров, и играйте за ученого-физика Игоря Химинюка, ранее работавшего на Чернобыльской АЭС. Он вернулся в Припять, чтобы узнать, куда исчезла его невеста 30 лет назад. На пути к истине вы столкнетесь с охраняющими зону военными, другими сталкерами и сверхъестественными существами, а также иными опасностями, которые таит суровый окружающий мир. 
В этом захватывающем путешествии вас ждут борьба за выживание, заговоры, ужасы, любовь и одержимость.
Удастся ли вам преодолеть свои страхи? #EnterChernobyl | #SurviveYourFears




ChopX (чопиксы) и чупёндиксы – это необычные и оригинальные персонажи, которые стали популярными в интернете. Они представляют собой фантастические существа, созданные в художественных произведениях и комиксах. Чопиксы – это добрые и забавные существа, которые могут быть самыми разными по форме и цвету. Они часто имеют непонятные и запутанные имена, например, чупёндиксы, и эти имена добавляют им еще больше таинственности. Чопиксы и чупёндиксы Что значит ChopX? — этот вопрос задают многие зрители и поклонники этих персонажей. В общем, ChopX – это абстрактное понятие, которое описывает фантастический и таинственный мир чопиксов и чупёндиксов. Возможно, эти слова означают что-то важное и символичное для персонажей, но точный смысл пока остается загадкой.
Неплохая игра. Она стоит между тем, чтобы между понятиями хорошей и плохой. В игре видно,что всё это делали молодые разрабы.
Игрушка хорошая. В некоторых моментах дала просраться. Любите играть в симулятор бомжа? Это для вас придусмотрено. Любите не предсказуемые повороты? Этого хватает. Любите обставлять как в симсе хату? Пожалуйста для вас ангар сделали. Хотите ощутить что такое день сурка? Кровать и количество дней дадут понять. Сам закончил за 31 день. Собирайте отбитую команду и штурмуйте ЧАЭС. Я хз как но у меня 2 штуки минимум откисло)
Игра о шизе Ииииигаря. Ему мерещится какая-то девка (то ли бывшая, то ли жена, то ли мать, то все вместе , или ничего из этого) там еще каких-то монстров с комплексом Бога завезли и пидарских советов и инвесторами, а что б скучно не было еще пати неформалов на грибах. Пушки - норм. Есть модификации, но в какой то момент ты шотаешь все, кроме себя Графон - хорошо. Мне ток вид монстров не нравится, ну и еще они слабые Как-то много лишних диалогов Я перекачался - прошлось само собой... Г(риндмастер...)
Максимально сталкерская отмосфера где из консервных банок и изоленты можно сделать Гаусс-пушку