Научно-фантастическая игра в жанре ужасов с элементами выживания. Исследуйте невероятно реалистичную зону отчуждения Чернобыльской АЭС, воссозданную с помощью 3D-сканеров, и погрузитесь в нелинейную историю, дабы выяснить правду о вашем прошлом.
Chernobylite — научно-фантастическая ролевая игра в жанре ужасов с элементами выживания от студии The Farm 51. Отправляйтесь в невероятно реалистичную зону отчуждения, воссозданную с помощью 3D-сканеров, и играйте за ученого-физика Игоря Химинюка, ранее работавшего на Чернобыльской АЭС. Он вернулся в Припять, чтобы узнать, куда исчезла его невеста 30 лет назад. На пути к истине вы столкнетесь с охраняющими зону военными, другими сталкерами и сверхъестественными существами, а также иными опасностями, которые таит суровый окружающий мир.
В этом захватывающем путешествии вас ждут борьба за выживание, заговоры, ужасы, любовь и одержимость.
Удастся ли вам преодолеть свои страхи? #EnterChernobyl | #SurviveYourFears
Покупайте, определенно самая лучшая игра с глубоким сюжетом. Эту игру даже со сталкером нельзя сравнивать там своя атмосфера, механика, сюжет и многое другое
В этой игре прекрасная атмосфера Чернобыльской зоны отчуждения. Игроку предстоит собирать команду, искать припасы, укреплять базу и создавать новые крафтовые столы. Графика на 10 из 10, оптимизация шикарная. Присутствует множество элементов хоррора, игра зайдет любителям постапокалипсиса и ЧЗО. Рекомендую.
Игрушка хорошая. В некоторых моментах дала просраться. Любите играть в симулятор бомжа? Это для вас придусмотрено. Любите не предсказуемые повороты? Этого хватает. Любите обставлять как в симсе хату? Пожалуйста для вас ангар сделали. Хотите ощутить что такое день сурка? Кровать и количество дней дадут понять. Сам закончил за 31 день. Собирайте отбитую команду и штурмуйте ЧАЭС. Я хз как но у меня 2 штуки минимум откисло)
Игра о шизе Ииииигаря. Ему мерещится какая-то девка (то ли бывшая, то ли жена, то ли мать, то все вместе , или ничего из этого) там еще каких-то монстров с комплексом Бога завезли и пидарских советов и инвесторами, а что б скучно не было еще пати неформалов на грибах. Пушки - норм. Есть модификации, но в какой то момент ты шотаешь все, кроме себя Графон - хорошо. Мне ток вид монстров не нравится, ну и еще они слабые Как-то много лишних диалогов Я перекачался - прошлось само собой... Г(риндмастер...)
Как большой фанат S.T.A.L.K.E.R. могу заявить , что эта игра гораздо лучше по всем аспектам . У неё очень мощный сюжет который по началу кажется примитивным , но по мере прохождения понимаешь , что примитивный здесь только ты . Сюжет принимает такие обороты , что оторваться невозможно , а в конце вообще вносит в ступор , короче сюжетная составляющая здесь одна из самых лучших которые я знаю . Графон это отдельная тема которую можно смаковать часами , но если кратко это просто бомба . Отдельно радуют продуманные механики по типу выбора который влияет на прохождение . Всегда игра даёт тебе выбор и каким он будет решать только вам . Там нет чётких граней плохо или хорошо это каждый сам решает для себя , но при этом каждое решение влияет на ход игры . Такие вещи как прокачка оружия , стелс и прокачка навыков тоже на уровне останавливаться на них не вижу смысла . Одно могу сказать , что концовка здесь печальна будь то хорошая или плохая .
14:36
14:43
Нет. Комплект Chernobylite Complete Edition содержит тот же набор, что и в Steam версии Chernobylite Premium Edition.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
14:29
14:33
Да. Chernobylite Enhanced Edition представляет собой полную версию игры.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
13:30
Ваш промокод на скидку - STEAMBUY