Для берлинского спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона. В этой части знаменитой гоночной серии вас ждет абсолютно новый сюжет.
Для берлинского спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона. В этой части знаменитой гоночной серии вас ждет абсолютно новый сюжет.
Вам предстоит бороться с мощной террористической организацией и собирать информацию о серии преступлений, которые на первый взгляд никак между собой не связаны, чтобы распутать все преступления в грандиозном финале. Вас ждут погони за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях, великолепный игровой мир и множество интересных заданий.
Ключ также можно активировать через браузер.
ААААА ИГРА ДЕТСТВА!!!НОСТАЛЬГИЯ!
Игра даже очень крутая!Графика на низких лично мне нормально)Глаза не режет,думаю что на высоких в эту игру играть можно года 3!Физика тоже нормальная!По скриншотам думал,что это обман,но кажется нет! 10/10!
Игра на самом деле достаточно весёлая. Задания не то чтобы однообразные они в принципе вообще одинаковы, но аким-то образом игра не утомляет этим нас. А секрет в гонках. Машина ведёт себя интересно: пускается в занос, подпрыгивает на кочках и создает впечатление реальной езды. В общем игра про езду сделало главное: нормальную езду. Это как ни странно достижение, которое к примеру не смогла достать Грид-2.
Батько вернулся. Где мой сРуль https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=827106067
Игрушка напомнила первую часть Driver,но без адреналина.Такой,знаете ли, дешевый слоупок вариант.