Однажды связавшись с мафией, вы никогда не сможете покинуть ее. Но они платят достойную зарплату, и все, что вам нужно делать, это убирать за ними грязную работу, но вы знаете, что делаете. Так что убирайте места преступлений, обманывайте полицию и готовьтесь к следующему заданию.
Когда страховые компании отказываются брать на себя ответственность, именно вы должны спасти жизнь своей дочери. Это потребует грязной работы и сомнительной клиентуры, но у вас нет другого выбора, верно? Когда большой босс позвонит в очередной раз, не забудьте захватить с собой ведро и швабру, потому что они то вам и понадобятся. Готовы ли вы принять вызов?
Вам понадобятся стальные нервы, чтобы убирать места преступлений за крупными и мелкими преступниками. Возможно, у вас нет денег на лучшие больничные палаты для вашей дочери, но зато у вас есть особый набор навыков. С помощью целого арсенала оборудования вы очистите кровь, упакуете тела и устраните любой запах. И все это надо сделать в ограниченное количество времени и вездесущей полиции, которая будет дышать вам в затылок.
Радостно сообщила Декстеру,что теперь работаю с мафией и поехала разбираться с последствиями чужих решений. Самое то,чтобы отдохнуть от баттл роялев и глубоких сюжеток. Пролог этой игры 2 раза и рада,что она наконец вышла в релиз! Эта игра определенно стоит внимания! 10 кровавых пятен из 10!
Зачилился убирая кровь и трупы с мест преступления, а так для меня игра оказалась слишком короткой и после её завершения я испытал чувство пустоты. Также, у меня возник вопрос касательно её сюжета - что же в итоге произойдёт с главным героем и его дочерью? Я надеюсь, что разработчики начнут выпускать для неё дополнения.
Я влюбилась в гг. Я готова убирать это все за него. Я сломаю каждый робот-пылесос который подъедет к нему. Я уберу каждую тушку для него. Я закину каждый мешок с мусором, только для него. Я закажу ему любую пиццу какую он захочет. Все для тебя Декстер ♥♥♥
Хоть и однотипная но расслабляющая игра, с замечательным сюжетом от чего играть одно удовольствие, помимо этого в игре много пасхалок и отсылок к разным играм и фильмам, на каждом уровне есть свои секреты, которые стоит поискать, ведь зачастую это интересные локации, в среднем игра на 15-20 часов (если чистить и убирать всё до "блеска")
Нравится. Бесит только постоянно и от любого чиха опрокидывающееся ведро. И профдеформация от этой игры наступает очень быстро, уже на лужи кровищи из вступления ко второй миссии смотришь с постным лицом и мыслями: "блин, и ведь мне всё это пидорить..."
Да, гифт(подарок) можно принять, если регион Вашего Steam аккаунта Россия
Будут вопросы – обращайтесь!