В Crysis 3 Remastered вы сможете вновь пережить события классического боевика Crysis 3, оптимизированного для современных систем.
В Crysis 3 Remastered вы сможете вновь пережить события классического боевика Crysis 3, оптимизированного для современных систем.
В Crysis 3 Remastered судьба человечества вновь находится в ваших руках. В роли суперсолдата Пророка, вооруженного мощным самозарядным луком «Хищник», вы будете бороться с уже знакомыми врагами, которые угрожают разрушить мир, который вам с таким трудом удалось отстоять. Вы продолжаете поиски альфа-цефа, но к этому добавляется новое задание: теперь вам нужно вывести на чистую воду корпорацию CELL, которая превратила Нью-Йорк в джунгли, накрытые гигантским куполом. Облачившись в легендарный нанокостюм, вы будете изучать окружающий мир и приспосабливаться к его условиям, чтобы выбрать идеальный способ победить врага и пройти через каждый из семи уникальных городских округов. Одержите верх над врагами, используя невероятную мощь своего нанокостюма. А если вы предпочитаете действовать незаметно, то вам поможет маскировочная система костюма. И помните: при спасении мира все средства хороши.
Ключ также можно активировать через браузер.
Отличный порт. После ужасного Crysis 2 Remastered я ожидал катастрофы, но обошлось. Где-то я слышал, что игра не получила освещение SVOGI в отличии от C2R, что возможно позитивно сказалось на цветокоре и контрасте, который был уничтожен в C2R, вместо этого используется какой-то более простой алгоритм. А может я и не прав. Не знаю. В любом случае мне важна красота картинки и производительность, а не список зашитых технологий перечисленных на листочке. Привет DigitalFoudry с их облизыванием технических фишек переиздашки 2-го кукурузиса, с убитой эстетикой картинки. Я не техно луддит, но если технология не делает графику лучше, то это просто мусор. Особенно если при этом понижается производительность. Так вот всё это миновало 3-й Crysis. Цветокор тут приемлемый, похожий на переиздание 1-го Кризиса - цвета стали немного мягче/теплее, за счёт примеси жёлтого, но выраженность меньше, потому терпимо. Плюс Crysis 3 в оригинале выдаёт невероятную картинку даже сейчас, видимо поэтому особо ничего переделывать и не пришлось. По итогу данная часть действительно соответствует рекламному слогану об оптимизации под некст-ген железо. Всё работает и выглядит хорошо. Жаль что случилось это лишь с 3-го раза. А ещё жаль что C 2 и 3 не поддерживают аппаратный HDR, который был в первой части. Хотя учитывая непопулярность технологии, может и не надо. Единственная часть из перерождённой трилогии, которую не стыдно советовать к покупке, тем более тут исправили 30-ти кадровую анимацию травы.
Наконец то это случилось крайзис 3 без ориджина. Нету онлайн д р о ч и льни нету ориджина и немного изменили игру насчет стрел на лук теперь их можно подобрать не везде. В добавок есть достижения Из минусов только одно ролики не на русском а в игре как и было.
Crysis 3 продолжается с того места, как прошло 40лет и пророка держат в камере, а так же всеми известная кампания целл построила купол в нью-йорке, который практически не уцелел, а превратился по факту в джунгли, а к концу игры и вовсе в руины. С точки зрения восприятия игры, а именно дизайна, повествования, это все та же вторая часть. Геймплей третей части в точности такой же как и во второй части, но в дополнение к основным элементам нанокостюму и другим способностям теперь есть лук, который адаптирован к костюму, так как во время маскировки при выстреле стрелы, энергия не снижается. Кроме того, он также оснащен различными наконечниками стрел, которые позволяют просто взрывать противников или выводить из строя устройства с помощью ЭМИ или же электрические, например если противники стоят в воде и можно убить одно стрелой сразу нескольких противников. Если вам нравится классика, вы также можете использовать обычные методы с огнестрельным оружием, его пожалуй достаточно.(так же хочу сказать, что лук слишком имбовый, я с ним пробегал почти всю игры, он даже обычных цефов с одной стрелы забирает на тот свет.) А так же появилось намного больше доп заданий, по сравнению со второй частью, они конечно же намного лучше, чем в первой... Так же был не очень приятно удивлен, когда узнал, что во второй ремастер добавили 4к текстуры, а в 3 части по факту, что бы увидеть какие то изменения нужно очень внимательно присматриваться, если не говорить о ДЛСС и трасировку лучей(тут все понятно). Отсюда и понятно почему вторая часть весит почти 50гб, а третья 18гб. Но если вообщем - игра конечно же выглядит потрясно и очень приятна глазу. Честно говоря, версия Crysis 3 оригинал и ремастеринг очень похожи. А так же убрали мультиплеер, но он мне лично в этой франчизе игр был не интересен. Но я не могу поставить Crysis 3 отрицательную оценку, так как сюжетный режим очень веселый. Взять на распродаже это самое то, что нужно. Я рекомендую игрокам, у которых уже есть Crysis 3, покупать обновленную версию только в том случае, если вы действительно большие поклонники серии, либо же как в моем случае было желание перепройти игру и насладится данной игрой вновь. А так же настоятельно рекомендую игрокам, которые вовсе не знакомы с данной франчизой игр. 7.5/10
Crysis 3 Remastered — отличный шутер с нетипичным игровым процессом и красивой графикой, даже в 2023 смотрится классно. Разработчики смогли вернуть самобытность и атмосферу первой части. Хоть ощущается, скоротечной сюжетная линия истории, но также динамично, эффектно играется как в 2013 году. По сравнению с оригиналом, в Crysis 3 Remastered значительно улучшена графическая часть, добавлена поддержка современных технологий и экранов с высоким разрешением.
Отличное завершение легендарной трилогии. Все точки расставлены (сожалею всем, кто не понял сюжета и финала в целом), история отряда "Хищник" рассказана, арка величайшего тактического оружия завершена. 10 жалоб на больницы CELL из 10!!!
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.