0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 47583 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить Deadlight: Director's Cut

Оценки игроков: В основном положительные
Купить Deadlight: Director's Cut
Регион:
Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Кыргизстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан
Язык:
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

Зомби-апокалипсис поглотил последние надежды на возвращение к прежней жизни. Теперь осталось лишь выживание — мрачное и безжалостное. Рэндалл, потеряв всё, что знал, отчаянно бежит сквозь разруху, прячась от тени смерти и сражаясь с бездушными тварями. В этом прекрасном, но погибшем мире, он ищет самое дорогое — свою семью, не зная, найдёт ли их живыми или станет частью кошмара сам.

Подробнее

Скоро
Активация:
Steam
Ожидается поступление
  • Данный товар закончился, но мы нашли для вас похожие товары
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
47.583+
игр в наличии
Описание

Действие происходит в апокалиптичном 1986 году, где нашествие зомби поставило человечество на колени. Вы играете за Рэндалла Уэйна, отца, разыскивающего свою семью на разрушенных улицах Сиэтла. Вы столкнетесь со множеством опасных ситуаций, но драться с мертвецами не всегда будет эффективно. Сдерживайте мертвых, имея ограниченные ресурсы, прячьтесь или крадитесь мимо них.

Deadlight: Режиссерская версия – это максимальное удовольствие от Deadlight с улучшенным игровым процессом, управлением и новыми игровыми режимами.

Особенности:

• Сражайтесь или убегайте от зомби в напряженной схватке и погонях

• Раскройте судьбу семьи Рэндалла, которую он ищет в Сиэтле

• Полное 1080p с расширенным управлением и улучшенной анимацией

• Выживайте на «Кошмарном» уровне сложности

• Боритесь за жизнь в новом режиме «Выживание на арене». Используйте новое оружие и тактику, чтобы сдержать волны зомби и набрать больше очков в онлайновых списках лидеров.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Deadlight: Director's Cut).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру Deadlight: Director's Cut.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (1)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
10 ноя 2024
Отзыв к покупке
В далёком 2014 года познакомился с данной игрой. Тогда я не очень любил такие игры и удалил.
В 2018 я установил заново и прошёл полностью. И игра не разочаровала меня.
Вот решил перепройти ещё раз.
Куплен:
Обзоры в Steam
Lethal Cure
Рекомендую
Опубликовано: 27 дек в 11:00

Довольно короткая игра,повествующая о "буднях" Рэнделла Уэйна в городе населённом "Тенями". Из минусов-БАГИ. То Рэнделл по два раза перелезает через стену,то впритык топором попасть не может. Но в целом отличная история на пару часов.

Vas_Yan Raccoon
Рекомендую
Опубликовано: 04 июл в 06:30

Одна из самых мрачных и атмосферных платформеров по зомби тематике, и к тому же сделан качественно. Действие происходит 1986 году, что сначала обескураживает, не каких пальм и неона только мрачный Сиэтл. Сразу вспоминаеться фильм ''День мертвецов'' 1985 года, снятый отцом зомби ужастиков Джорджем Ромеро, только в Deadlight всё помрачнее будет. Про сюжет ничего в обзоре писать не буду, ибо нечего, да и сами по играете и всё поймёте хорош он или плох, как по мне крепкий среднячёк. Один из главных элементов это конечно атмосфера, вот как раз таки из за неё, и стоит взять игру и пройти, да и экшона хватает, любителям всяких зомби апокалипсисов рекомендую! В общем 8из10 баллов, берите не пожалеете!

Solid Pandolini
Рекомендую
Опубликовано: 18 июл в 04:14

Поспешное переиздание игры, которая в нем не нуждалась (по крайней мере, на PC). Deadlight создавалась исключительно ради того, чтобы студия продержалась на плаву до выпуска своей новой игры Rime. Впрочем, сказать чего-то ярко выраженного плохого про Deadlight: Director's Cut не могу. Оригинальная игра — добротный платформер, не хватающий звезд с неба. В переиздании не улучшили... ничего. Если выбирать между "рекомендовать" и "не рекомендовать", то у меня 5%-й перевес в пользу первого пункта. Подытоживая, совершенно необязательное переиздание, которое можно купить, а можно не купить.

76561198059517386
Рекомендую
Опубликовано: 28 фев в 15:42

Далёкий 2012 год. Октябрь месяц. Эта игра прошла мимо меня, потому что никаких обсуждений о её разработке я не слышал. Вообще, игра в интересном жанре "постапокалиптический платформер". Я прошёл в январе 2016 года обычную версию, а сегодня прошёл Director's Cut версию. Пора высказаться о проекте в целом. Графика. Это и не 2D, но в то же время и не 3D, а как пишут на странице магазина, это 2,5D платформер, что достаточно необычно. При учёте моего небольшого опыта в прохождении платформеров. Всё выглядит очень красиво. Задний план тоже понравился, возникало ощущение того, что туда можно пойти, хотя на деле, к сожалению, сделать нельзя. Озвучка. Отличная английская озвучка, очень понравилось, как озвучили главного героя. Сюжет. Интересный, интрига происходит до самого конца, суровый, происходит в 1986 году апокалипсис из-за вспышки опасного вируса, из-за которого люди превращаются в зомби. Сюжет показался мне тривиальным, вступление, честно говоря, не очень порадовало, но основная часть понравилась. Геймплей. Это, как уже говорилось ранее, платформер, но с небольшими элементами выживания. Играть в неё рекомендую на геймпаде, так как это удобнее, и чувствуется персонаж. Оригинал прошёл на геймпаде от Xbox 360, а переиздание на Dualshock 4, хорошо, что он стал поддерживаться. Хорошая игра в жанре платформер с интересным сюжетом, хорошим геймплеем, которую мне не было лень пройти 2 раза. К покупке рекомендуется, какая версия, выбор за вами:)

LastHumanOnEarth
Рекомендую
Опубликовано: 19 окт в 22:38

Прикольный аркадный зомби-платформер. В наличии средненький сюжетец. Развлечение на пару-тройку вечеров. По скидке можно брать.