Зомби-апокалипсис поглотил последние надежды на возвращение к прежней жизни. Теперь осталось лишь выживание — мрачное и безжалостное. Рэндалл, потеряв всё, что знал, отчаянно бежит сквозь разруху, прячась от тени смерти и сражаясь с бездушными тварями. В этом прекрасном, но погибшем мире, он ищет самое дорогое — свою семью, не зная, найдёт ли их живыми или станет частью кошмара сам.
Действие происходит в апокалиптичном 1986 году, где нашествие зомби поставило человечество на колени. Вы играете за Рэндалла Уэйна, отца, разыскивающего свою семью на разрушенных улицах Сиэтла. Вы столкнетесь со множеством опасных ситуаций, но драться с мертвецами не всегда будет эффективно. Сдерживайте мертвых, имея ограниченные ресурсы, прячьтесь или крадитесь мимо них.
Deadlight: Режиссерская версия – это максимальное удовольствие от Deadlight с улучшенным игровым процессом, управлением и новыми игровыми режимами.
Особенности:
• Сражайтесь или убегайте от зомби в напряженной схватке и погонях
• Раскройте судьбу семьи Рэндалла, которую он ищет в Сиэтле
• Полное 1080p с расширенным управлением и улучшенной анимацией
• Выживайте на «Кошмарном» уровне сложности
• Боритесь за жизнь в новом режиме «Выживание на арене». Используйте новое оружие и тактику, чтобы сдержать волны зомби и набрать больше очков в онлайновых списках лидеров.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра норм из минусов могу отметить управление не отзывчивое да и сюжет не какой но визуал хорош.
Это игра в жанре платформер с элементами survival horror, которая подарила мне незабываемый вечер, я насладился этой игрой по полной, да есть баги и недочёты, но всё же какая же ахуенная атмосфера в ней.
Очень недооцененный проект, великолепная музыка и мрачная цепляющая атмосфера, огромное спасибо разработчику за подобный самородок, визуальный стиль повествования это отдельная похвала, трагичная концовка пробрала до мурашек, к сожалению игра проходиться слишком быстро.
Игра в которую вытягивает фон. Фон здесь бесподобен. Сама же игра нормальный такой середнячок. То есть если убрать фон и приятную атмосферную графику, то сразу режет глаз несовершенство деталей игровых механик - то рука ГГ висит в воздухе при двуручном хвате револьвера, то у зомби срабатывает скрипт захвата когда до него еще метр, то какие-то неведомые силы подталкивают ГГ в воздухе отчего нарушается физика траектории полета и т.п и т.д. Возможно звучит заумно и придирчиво, но поверьте - во время игры вы это почувствуете. Разработчики напакостили сами себе задав высокий стандарт кинематографичностью картинки, но при этом не отточив физику. Продолжительность игры где-то 3,5-4 часа. Концовка интересная. Руссификатор ставить не рекомендую, либо сразу же проверяйте, так как на Directors's Cut можете остаться без сохранений(что собственно я и обнаружил после двух часов игры) и ачивки с русификатором не считались. В целом рекомендую брать со скидкой.
Эта игра уникально только тем, что в ней достаточно хороший сюжет с Зомби. Тут нет масштабных перестрелок и мочилова мертвецов. Тут просто про чувака 80х, который хочет выжить в этом безумном гнилом мире. Игра достаточно простая, потянет даже самый слабый комп.
В 2018 я установил заново и прошёл полностью. И игра не разочаровала меня.
Вот решил перепройти ещё раз.