Воплотитесь в командира и вступите в битву за самые ценные органы человека.
Воплотитесь в талантливого командира и вступите в битву за самые ценные органы человека. Боритесь за свою жизнь внутри человеческого тела и насладитесь этой уникальной игрой в стиле «башенная защита»!
Вы — командир стражей человеческого тела, перед которым стоит четкая цель: через вашу защитную систему не должны проникнуть вирусы и бактерии. Способ борьбы с полчищами врагов прост. Думайте стратегически, стройте и улучшайте здания, посылайте подкрепления войскам, поддерживайте их с помощью специальных апгрейдов и истребляйте врагов, используя мощные силы.
Районы боевых действий расположены в 17 органах человека, таких как сердце, аппендикс, желудок. Сражаться придется даже в тканях мозга!
Но будьте осторожны! Враг тоже использует свою стратегию: Грипп делится, Никотиник может стать невидимым и т. д. Продумывайте и улучшайте методы атаки.
• 17 увлекательных уровней.
• 27 различных врагов.
• 4 здания с возможностью апгрейда.
• Бонусы и силы.
• Впечатляющая графика.
• Оригинальный саундтрек.
• Продумывание стратегии.
• Втягивающий игровой процесс.
Ключ также можно активировать через браузер.
Мама играет. Маме нравится. Говорит, что застряла в мочевом пузыре!
Что-то очень милое и заставляющее твою руку костенеть после прохождения HARD. Пока скидка - советую ознакомиться и защитить чей-то анус, это затягивает. 10 глистов из 10. (Меня кстати пугает это НЕЧТО при загрузке, которое указывает на меня пальцем и ещё написано I WANT YOU)
[h1]Прививки очень нам нужны, Любить прививки мы должны.[/h1] [i]Поначалу я не решалась стать куратором для этой игры. Однако, тщательно прошерстив Steam на наличие годных TD, я решила изменить свое мнение к ней на резко благосклонное. Игра [b]Defend Your Life[/b] вобрала в себя лучшее, что есть в играх жанра TD от студии Creobit. Здесь имеются как умеренная казуальность, так и вполне обильная хардкорность. Различных строений, вражеских NPC и особых умений также предостаточно, что не может не сказаться на ее тактической составляющей. Также в игре присутствуют несколько видов валюты - как внутриигровых (вроде здоровья и денег, именуемых здесь "кислородом"), так и валют микротранзакций (кристаллы и монеты, за которые можно улучшить древо талантов или купить особые вещи). Также есть альманах по зданиям и монстрам, что роднит [b]Defend Your Life[/b] с небезызвестной Kingdom Rush. [b]Геймплей.[/b] В игре присутствует три уровня сложности и целая куча разнообразнейших уровней. Также здесь имеется возможность менять скорость игры, что является вполне стандартной опцией для всех современных TD. Ну, и напоследок можно отметить, что место действия в данной игре крайне специфическое и незаурядное - [b]человеческий организм.[/b] Мы вынуждены строить, развивать и оборонять молекулы ДНК и лекарственных препаратов, дабы противостоять полчищам злобных молекул всевозможных болезней - начиная от ангины и заканчивая каким-нибудь сифилисом. Что лично мне напомнило такой великолепный старый мультфильм как "Осмосис Джонс". [b]Вердикт:[/b] Красивая увлекательная TD с довольно необычным сюжетом и атмосферой. Рекомендовать ее можно всем - как поклонникам жанра, так и для тех, кто лишь хочет ознакомиться с ним. [url=http://steamcommunity.com/id/alina_nomie/recommended/360740]➤ Ссылочка на предыдущий обзор ❣[/url] А ежели Вам понравились данные обзоры, то смело подписывайтесь на мое курирование игр на соответствующей [url=http://store.steampowered.com/curator/30845640]странице[/url] в Steam Store. Также вступайте в [url=http://steamcommunity.com/groups/nomie]группу ♥ Nomie Games ♥[/url], полностью посвященную моим игровым обзорам.[/i]
Неплохой tower defens . Достаточно сложный и большой , чтоб пройти все нужно где то часов 12-15 . В конце коноцв легко полуить к себе идельную игру ( все ачивки выполняются к концу игры и не нужно никакх левых манипцляций ) . Брал игру фактически за 10 р (со скидкой 25 - 15 за карточки = 10 ) так что игрой доволен .
Игра для любителей жанра Tower Defense. Игра не стоит своих 129руб, если хотите её купить ждите скидку. P.S. Куплено ради карточек.(за 10руб)