Возьмите под свой контроль одного из пяти доступных персонажей в специальном издании Devil May Cry 4 — самой полной версии нашумевшего стильного экшена!
Возьмите под свой контроль одного из пяти доступных персонажей в специальном издании Devil May Cry 4 — самой полной версии нашумевшего стильного экшена!
Devil May Cry 4 погружает игроков в готический сверхъестественный мир, где новый протагонист сталкивается со знакомым героем. В роли нового главного персонажа, Неро, вы будете обрушивать невероятные атаки и непрерывные комбо, используя уникальный игровой приём — его мощную руку «Devil Bringer».
На побережье далёкой земли находится замковый город Фортуна. Именно здесь Орден Меча практикует таинственную религию, почитая демона-воителя Спарду как бога, сражавшегося за человечество. Они стремятся уничтожить всех демонов. Неро, молодой рыцарь Ордена, получает задание найти Данте — таинственного убийцу, который расправился с главой Ордена Меча. В то же время по всему городу начинают появляться всё новые демоны. Совсем скоро Неро предстоит узнать причины, по которым объявился Данте, и истинные намерения Ордена Меча.Особенности
ТРИ новых играбельных персонажа
Ключ также можно активировать через браузер.
сама игра то хорошая, не такая плохая как о ней некоторые говорят, но сделана она через жирную потную задницу. каждый заход в миссию или в другую локацию ты танцуешь танго, молясь чтобы игра в очередной раз не вылетела с коронным memoryoverrun бля, и игру конечно же чинить никто не будет. это каноничное событие которое случается у большинства даже если у вас ядерный реактор а не кампутер. вот тутто точно разрабы бібізяни
Симулятор руки Неро и смишного Данте 12\10
Эта часть тоже не зашла, вообще никак. Но все также рекомендую её. А из плюсов оригинала отмечаются геймплей, сюжет, графика, запоминающиеся персонажи. Из плюсов дополнения: улучшенная графика, новые играбельные персонажи и дополнительные режимы, ровная картинка и 60 ФПС, коллекционные карточки и ачивки. Разработчики сделали все, чтобы игра стала лучше, красочнее и интереснее.
ну секс просто, особенно Данте
8/10 — Явно слабее третьей части, больше душных моментов, но боёвка всё ещё на высоте, поэтому играть всё равно весело.
Demon Hunter Bundle включает базовую версию игры Devil May Cry 4 Special Edition, а также дополнительные ресурсы, разблокированные режимы, супер-костюмы и уникальные скины.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!