Chicken Little — увлекательная игра по мотивам одноименного фильма, где необходимо помочь главному герою — Цыпленку Цыпе — в спасении мира.
Chicken Little — увлекательная игра по мотивам одноименного фильма, где необходимо помочь главному герою — Цыпленку Цыпе — в спасении мира. Надежными помощниками в столь нелегком деле станут его друзья — сухопутная рыбка Рыб-на-Суше, утка Ути-Тьфути и другие. В ходе своих приключений Цыпа и компания много раз будут попадать в затруднительные ситуации, выход из которых надо искать с помощью реактивных ранцев, рогаток, желудей, йо-йо и прочих предметов. Если же станет совсем тяжело, то на помощь всегда поспешит Птах Кудах, папа Цыпленка, готовый помочь добрым советом.
• Игра по мотивам одноименного мультфильма, установившего рекордные кассовые сборы.
• Помогите Цыпе и его друзьям спасти мир.
• Играйте за своих любимых персонажей.
• Собирайте различные полезные предметы: джет-паки, рогатки, катапульты, йо-йо и т.д.
Ключ также можно активировать через браузер.
ХАЙ ПИПЛЫ сегодня 05.02.2016 - замечательная игра вышла в далеком октябре 2005 года Приехавшая в 2007 из Германии PS2 с разными игрушками вплоть до нее, я сразу погрузился в атмосферу видеоигр в 7-ми летнем возрасте Тогда я не мог пройти эту игру , потому что у меня не было карты памяти чтоб сохранить прогресс -и это самое печальное Для меня мелкого пездюка эта игра представляла нечто особенное поэтому я заново начинал проходить эту игру , от самого начала и пока мамка не скажет выключать Прошло более 10-ти лет и я хочу разложить все по полочкам Плюсы: -интересный сюжет по мультфильму Disney "Цыпленок Цыпа" -звуки игры -сама музыка - к ней отдельная тема , потому что услышав ее еще тогда , я вернулся и прослезился , на полном серьезе -захватывающий геймплэй ну и походу все! Минусы: Он один , но слишком жирный -локализация - отсутствие русского языка сильно сгубилокрасочность игры но все же! Итог: 9.5/10 - локализация подпортила
В 2017 году я завершил две вещи, которые не смог завершить в детстве - досмотреть Гав и пройти Цыплёнка Цыпу (обе по техническим причинам).
10/10
Портированная игра с PS2 на ПК про Цыпленка Ципа. Носталья да и только. Отличная детская аркада,с яркими локациями,персонажеми и историей из мультфильма Диснея,вышедшего в 2005 году. Прошел эту игру ещё на своей плойке,когда был мелким,а увидев эту игру в стиме,да ещё и на распродаже за 62 рубля чувства сыграли своё. Игра проходится быстро и легко за 5-6 часов,будучи ребенком,конечно,это займет больше времени. Порт достойный,но не идеальный. МИНУСЫ ПОРТА 1.Нет фуллскрина,вся игра проходит в окне,которое можно лишь расстянуть на весь экран. 2.Управление в некоторых местах просто косячит. Особенно бесил прицел с рогатки,ну неужели нельзя было прикрутить его с мышке,а не управлять стрелками? 3.Ужастная камера. На сосках камера была норм,но вот почему камеру опять нельзя было бы прикрутить достойно к мышке непонятно. 4.Не перенесли русскую локализацию с PS2,которая,кстати,было отличная. Это является большой проблемой,если вы купите эту игру русскоговорящему ребенку,но в основном русский язык тут не так важен,тем более,если вы смотрели мультфильм. Даже в титрах в конце есть актеры русской озвучке,но самого русского языка в игре нет лол. В целом игра отличная,немного подбешивали уровни на космическом корабле из-за своей однообразности и мини игры на корабле,но это не так важно. Самой игре я ставлю 7/10,а как порту только 5/10. Я,как человек купивший эту игру из ностальгии получил от неё огромное удовольствие,как уж примут её новые игроки незнаю. На этом все.
Игра моего детства. Помню как я играл за этого маленького цыплёнка, понимал его, ведь у него нету мамы, только папа. Не смотря на это, над ним все издевались, но он прошёл не лёгкий путь и доказал, что он храбрый цыплёнок. Если хотите снова поиграть за цыплёнка, то смело берите.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Пока без сроков, к сожалению.
Пожалуйста, читайте внимательно описание товара.
В игре только английский язык.
Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для проверки Вашего заказа - https://steambuy.com/support-shop
Ваш запрос в службу поддержки получен, разбираемся с данной проблемой.
Проверим.
аж слезы пошли