Ключ также можно активировать через браузер.
Для меня серия началась со второй части. Не мало воды утекло с тех пор, но серия осталься верна себе - мир магии без эльфов и орков, только суровая мифология. Механика по сути не меняется с первой части, контента стало в разы больше. Чего не хватает от слова совсем - грамотного обучения и вменяемого описания. Лично меня игра устраивает в данном виде целиком и полностью, но современных пользователей она СИЛЬНО отпугиввает своей суровостью и недружелюбностью (большенство избаловано играми, которые водят за ручку и утирают соплю при первой же мелкой проблеме). Очень радует, что инди-игры направлены на усложение и углубление процесса. Реиграбельность БЕЗУМНАЯ!!! С нетерпением ждем развития идеи в сторону снижения планки вхождения.
Наверное самая подробная и лучшая стратегическая игра, которая убедительно показывает что один в поле не воин будь ты хоть чёрт, хоть ангел, хоть божество - большая армия задавит любого.
Hиxyя не понял, но очень интересно
А джва года ждал эту игру! На самом деле лет 8, с того времени, как стал играть во вторую часть. Очень приятно, что серия следует своим традициям.
Очень даже неплохая игра. Фэнтезийная стратегия не похожая ни на одну другую. Тем кто с английским не дружен - не советую.
Конкретных сроков пока нет.