Ключ также можно активировать через браузер.
тотальный тбс хардкор из седых 90х с графикой на 5 (по 100 бальной шкале). обьяснение , что это вобще, где я, за что это мне и кто виноват можно получить только от другого маньяка, ранее уже инфицированного этой заразой. бои - ретроспективные, можно только посмотреть, где вы облажались при расстановки войск. кампании нет, есть отдельные сценарии (разницы не заметил между ними). пвп партии затянуты, можно играть месяцами. по лору вобще ад - смешали все книжки, что прочли в дестве. то есть игра потрясающая, более чем полностью. безумный кладезь механик и идей
Очень даже неплохая игра. Фэнтезийная стратегия не похожая ни на одну другую. Тем кто с английским не дружен - не советую.
Очень-очень интересно!
У меня был козёл. Он был обычным козлом, жевал травку, бодался с братишками. А потом я провёл над ним ритуал поумнения, обучил его магии крови, назвал своим пророком и отправил в соседнюю провинцию. Там этот козёл построил мне храм, себе крепость и лабораторию. После чего в этой лаборатории он, набрав по округе юных дев, принёс их в жертву, чем вызвал в мир смертных легион демонов - и повёл их войной на греков. Где его первым же камнем зашибли насмерть. Вердикт: 2/10. Не рекомендую обучать козлов магии крови. Мартышки лучше - они быстрее и мельче, сложно попасть камнем.
Потрясающая игра ! Дает огромные возможности для развития своих владений ( доминиона). Используйте преимущества разных наций и божеств но не забывайте про случайные события и врагов с которыми придется сразится за власть.
Конкретных сроков пока нет.