Ключ также можно активировать через браузер.
В первые столкнулся с серие игр в 2008 году, тогда я был под сильным впечатлением от игр серии Total war, и увидев Dominions, просто не обратил на неё внимание, как оказалось зря. Действительно очень глубокая стратегия. Из минусов могу отметить только отсутсвие русского языка, разобраться без знания английского просто не возможно. Для тех у кого с английским беда рекомендую сначала скачать ломаную 3 версию на русском языке, понять механику игры и только после этого вернуться к 4-ой версии. 3-я ломанная с русским переводом есть на рутрекере.
Для меня серия началась со второй части. Не мало воды утекло с тех пор, но серия осталься верна себе - мир магии без эльфов и орков, только суровая мифология. Механика по сути не меняется с первой части, контента стало в разы больше. Чего не хватает от слова совсем - грамотного обучения и вменяемого описания. Лично меня игра устраивает в данном виде целиком и полностью, но современных пользователей она СИЛЬНО отпугиввает своей суровостью и недружелюбностью (большенство избаловано играми, которые водят за ручку и утирают соплю при первой же мелкой проблеме). Очень радует, что инди-игры направлены на усложение и углубление процесса. Реиграбельность БЕЗУМНАЯ!!! С нетерпением ждем развития идеи в сторону снижения планки вхождения.
Отличная игра! Рекомендую всем! Не жалейте денег, разрабы их заслужили!
тотальный тбс хардкор из седых 90х с графикой на 5 (по 100 бальной шкале). обьяснение , что это вобще, где я, за что это мне и кто виноват можно получить только от другого маньяка, ранее уже инфицированного этой заразой. бои - ретроспективные, можно только посмотреть, где вы облажались при расстановки войск. кампании нет, есть отдельные сценарии (разницы не заметил между ними). пвп партии затянуты, можно играть месяцами. по лору вобще ад - смешали все книжки, что прочли в дестве. то есть игра потрясающая, более чем полностью. безумный кладезь механик и идей
Очень-очень интересно!
Конкретных сроков пока нет.