Ключ также можно активировать через браузер.
Эта непритязательная на вид игра на самом деле нешуточно затягивает. Как только вы находите в себе силы не зацикливаться на бутафории вроде графики или нативных интерфейсов, то погружаетесь в эту фентезийно-мифологическую реальность. Игра быстро придётся по вкусу ценителям стратегий, а также способна привлечь к жанру новых людей. Из минусов разве что сложный в начале интерфейс и отсутствие русского языка. Но пара дней игры полностью освобождает от этих неудобств. Определенно стоит своих денег, рекомендую! "Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас Эрмора много... ой-ой... нежинки много, понимаешь? Смотри, нежить, она тебе жить мешает, нежить. А я вот, давай вот здесь даст ту даст замучу, и мы их убьём, слышишь?" P.S. Кажому ценителю стратегий как жанра - обязательно к ознакомлению. Это в минимуме.
Очень даже неплохая игра. Фэнтезийная стратегия не похожая ни на одну другую. Тем кто с английским не дружен - не советую.
Безусловно, одна из лучших глобальных пошаговых стратегий с довольно редко встречающимся фэнтезийным сеттингом. Рекомендуется для всех, кто не боится сложности освоения, муторного интерфейса и в целом любит такой жанр
А джва года ждал эту игру! На самом деле лет 8, с того времени, как стал играть во вторую часть. Очень приятно, что серия следует своим традициям.
Hиxyя не понял, но очень интересно
Конкретных сроков пока нет.