42 игрока стартуют. Выживет только 1. Down to One - это соревновательный шутер на выживание в большом интерактивном открытом мире. Начните с нуля и используйте все, что можно найти в окружающей среде, чтобы выжить, и устраняйте других конкурентов в ходе жестокого раунда.
42 игрока стартуют. Выживет только 1. Down to One - это соревновательный шутер на выживание в большом интерактивном открытом мире. Начните с нуля и используйте все, что можно найти в окружающей среде, чтобы выжить, и устраняйте других конкурентов в ходе жестокого раунда.
Ключ также можно активировать через браузер.
Еще уйдет не мало времени прежде чем сие чудо начнет быть пригодным для приятной игры. А вобще потенциал есть.И цена очень радует.
RUS Давно ждал когда на эту игру будет скидка.И не зря.Поиграв всего полчаса обрадовался еще больше тому что купил 4 копии за сто рублей.Потому что если бы я купил их за 700 рублей а это цена без скидки, то я рвал бы на себе волосы и матерился, очень много матерился. Потому что игра ужасно забагована. Я так же был рад увидев что в игре есть русский язык, правда меня немного смутило что переведено всего два слова "Играть" и "Выход" а некоторые слова даже на английском пропали. И да кстати теперь из за русского языка игра вылетает.Так что не ставьте его, он там по большому счету и не нужен. Итоги: + Красивый ландшафт и сама идея игры интересная + Постоянные обновления, чаще не обновляется ни одна игра + Футбол во время ожидания, это забавненько =) - Оптимизация хромает на обе ноги - Анимации кривые до ужаса - Полупустые сервера - Большущее количество багов. И все равно купите! Купите пока она стоит копейки. Потому что разработчики стараются и работают не покладая рук а значит рано или поздно это будет очень даже годный проект) ENG Translated by Google Translate. It has long waited for this game will be a discount. And for good reason. After playing only a half hour more delighted that he bought 4 copies of a hundred rubles. Because if I bought them for 700 rubles and the price without a discount, I would be tearing their hair and cursing, swearing a lot. Because in the game a lot of problems. I also was glad to see that the game has the Russian language, although I am a little embarrassed that the only two words translated "Play" and "Out" and even some of the words in English were gone. And yes now because of the way the Russian language game crashes. So do not put it, it's there for the long run and is not necessary. The results: + Beautiful landscape and the idea of the game interesting + Regular updates + Football while waiting, it's funny =) - Poor optimization - Unrealistic animation - Half-empty server - A huge number of bugs. Still buy! Buy it while it is worth a penny. Because developers try and work tirelessly so sooner or later it will be a very suitable project
10/10
Девочки, я не пойму, че вы плачите? Игра продавалась по 15 рублей за килограмм, даже если брать по 29 без скидки-вы реально думаете что игра не должна уступать каким ни будь Каловдути? Игру делает один человек, не пять, не десять а один! Он за два месяца выпустил больше обновлений для игры чем разработчики H1Z1 и DayZ за год, вместе взятые!!! Что вы плачите как 15-ние девочки? Карточки стоят не по 1.5 рубля, а по 5-7 рублей. Хотите нормальные игры? Готовьтесь отдать как минимум 300 рублей.
Зашел в игру, оценил загон и футбольный мяч с которым нельзя интерактировать. Спустя 10 минут зашел первый и последний из игроков которого я видел, написал мне hi Ответил ему тем же, но не сменил язык и написал рш После 5 минут бессмысленного набивания друг другу морды, оценил корявость анимации Нашел куст Начал бегать вокруг куста пытаясь себя развлечь Мой соперник по несчастью решил меня поддержать Вскоре куст наскучил Нашел карту, начал разглядывать Чуть позже оглянулся и понял, что из соперников остался только куст Вышел из игры Понял что куст теперь одинок Сел в угол, обхватил колени Смеюсь.. 10 одиноких кустов из 10