Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.
- Игра Dying Light
- Дополнение The Following
- Дополнение Ultimate Survivor Bundle
- Дополнение The Bozak Horde
- Дополнение Crash Test Skin Pack
- Дополнение Custom Maps
- Дополнение Custom Maps 2
- Дополнение Buzz Killer Weapon Pack
- Дополнение Punk Queen Weapon Pack
- Дополнение Cuisine & Cargo
- Дополнение Special Agent Outfit
- Дополнение Urban Explorer Outfit
- Дополнение Ninja Outfit
- Дополнение Wrench Kiss Weapon Pack
- Дополнение The Constable Weapon Pack
- Дополнение The Lacerator Weapon Pack
- Дополнение Night Club Weapon Pack
- Дополнение Be the Zombie
Dying Light: сбываются мечты охотников на зомби! Исследуйте город в роли опытного паркурщика, добывайте припасы и создавайте оружие, которое поможет вам защититься от орды голодных мутантов, появившихся в результате неизвестной эпидемии. Как только заходит солнце, охотник превращается в жертву: мутантов становится больше, их силы растут и опаснейшие прыгуны покидают свои гнезда в поисках свежей человечинки. Вам понадобятся все ваши навыки и инструменты, чтобы дожить до рассвета.
Идите куда хотите и взбирайтесь куда хотите, путешествуя по бесшовному открытому миру. Охотитесь ли вы или убегаете от охотников, вы можете перемещаться по всему городу быстро и с легкостью. Прыгайте с крыши на крышу, карабкайтесь по стенам, атакуйте врагов откуда угодно. Навыки паркура — мощное оружие. Применяйте их в бою творчески. Dying Light дает игрокам такую свободу передвижений, какой не может похвастаться ни одна другая игра с открытым миром.
Объединитесь с друзьями в жестоком мире зомби-апокалипсиса. Отправляйтесь в захватывающее путешествие в зону карантина, проходите вместе сюжетную кампанию и участвуйте в особых совместных испытаниях. Подчеркивайте свою и индивидуальность и меняйте внешность вашего персонажа, используя множество уникальных нарядов.
Ощутите, как сковывает ужас с приходом ночи. Бродите по городу днем, пополняйте припасы и находите оружие. Но знайте, что с наступлением темноты мир полностью преобразится, игра приобретет новую глубину и из охотника вы превратитесь в жертву. Мутантов станет больше, их сила вырастет, а из темноты на охоту выйдет нечто еще более зловещее.
Ключ также можно активировать через браузер.
Не люблю зомби тематику и игру начал через силу. И должен сказать, что игра сделано на отлично по всем показателям + огромный открытый мир + разнообразные зомби и разные тактики борьбы с ними + паркур + экстремально тяжёлое ночное выживание + куча оружия разного уровня (как в борде отличается по цвету - белое, зелёное, синее, фиолетовое и оранжевое) + можно улучшать оружие, собирать предметы для выживания + красивая графика (если не смотреть на зомби) + непредсказуемый сюжет + масса интересных побочных миссий + испытания + совместный режим.... всё, я устал перечислять плюсы, (поверьте, они ещё есть) теперь о минусах: - зомби (ну не люблю я эту тематику) - достижение "Вездеход" глючит - игра пару раз вылетала при добивании врага с наскока (но достижение по этим трюкам я получил) Пару советов: - начните игру на трудном уровне сложности - игра наказывает за смерть потерей опыта, поэтому на сложные задания и авантюры отправляйтесь сразу после поднятия уровня, тогда и очков много не потеряете в случае провала - постарайтесь в первую очередь пройти побочные задания, а потом сюжетные. С прокаченными навыками будет легче CPU: Intel(R) Core(TM) i7-4765T RAM: 16G SSD: KINGSTON SUV300S37A120G Video: NVIDIA GeForce GTX 960 4G (nvidia-current) OS: MagOS Linux 2016.64 DE: Plasma+compiz-fusion 1680x1050 [h1]Обзор входит в список [url=https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1103944566]Игры, Linux, Steam, обзоры[/url].[/h1]
Вполне мне понравилась игра, как полноценная, затянула на неделю, доказано.
«Хаос — вот истинный порядок вещей» Достойная игра, одна из любимых про зомби-апокалипсис. Очень приятный опыт, я прошел игру 3 раза почти на 100%. Изысканный баланс между экшном и ужасом, особенно вторая часть игры, представляет собой идеальное сочетание двух миров. В какой-то момент вы, вероятно, получите винтовку, и тогда любое подобие сложности исчезнет, боеприпасы стоят 200$, а большинство добытого оружия в этот момент продается намного дороже. Только заскриптованные бои с боссами, где у вас отбирают снаряжение, представляют какую-то сложность в игре. Плюсы: + открытый мир, где всегда можно найти себе занятие; + добротный геймплей; + удобное меню игры; + паркур, по-идеи это первая игра с таким сеттингом про зомби; + стоит своих денег, очень дешево прям; + отличный сюжет; + CO-OP прохождение, можно как следует пофаниться с друзьями и помочить зомби; + кастомизация персонажа; + реалистичная физика; + крафт. Минусы: - главный герой как персонаж в первую очередь, не очень интересен был лично мне; - достаточно короткий сюжет (30 часов на основную компанию + DLC); - антагонист не пугает, он немного раздражает, и они, кажется, знают это, поскольку Крейн в какой-то момент говорит что-то вроде «Мне больше нравилось, когда ты так много не говорил»; - ИИ немного туповатый; - штраф за смерть в виде отнимания очков опыта. Зачем?); - оптимизация 50/50, бывают фризы; - нет русской озвучки, а раскладка на русском, логично. Убивать орды зомби коктейлями Молотова, стрелять по ним с автомата или бить их по голове бейсбольной битой — это очень весело, так что, хотя игра могла бы быть чуточку лучше, она все равно стоит того, чтобы ее пройти. Советую! 7.5/10
игра пушка,во первых хороший сюжет на который можно перепроходить с радостью,во вторых для тех кто прошел сюжетку можно просто играть в открытый мир или выполнять квесты,в третих есть разные навыки которые нужно вкачивать и получать способности и это еще далеко не все,остальное лень писать
Хорошая игра,затягивает,но,как-то иногда становиться скучновато из-за многократного убийства зомби.