Dysfunctional Systems - серия визуальных новелл с участием Винтера Харрисона, студента-посредника, который путешествует по хаотическим мирам, пытаясь решить проблемы, которые его беспокоят.
Dysfunctional Systems - серия визуальных новелл с участием Винтера Харрисона, студента-посредника, который путешествует по хаотическим мирам, пытаясь решить проблемы, которые его беспокоят.
Ключ также можно активировать через браузер.
Отличная музыка, отличный мир и очень непростой сюжет. Заставляющий задуматься. И он может вас шокировать. Buy it!
Эта новелла привлекла мое внимание отличным саундтреком и прекрасным артом. Сюжет, его подача, и диалоги мне показались слегка наивными и немного затянутыми. (во втором возможно виноват мой плохой английский) Сама идея кажется странной, впрочем почему так, можно придумать множество объяснений - все ограниченно лишь фантазией. К сожалению из-за отмены продолжения игры мы не увидим объяснений самих разработчиков. Впрочем это не является поводом не рекомендовать 1 эпизод (Который, бесплатно доступен для скачивания на сайте разработчика)
Винтер божественна. Саунд чудесен. Рисовка уровня Т.Обаты. Было написано, что есть озвучка, но ее (как и ожидал я, все-таки взгляните на цену) не оказалось. Очень напрягла Айри, такая противная. И еще. Очень жаль, что не могу поиграть во вторую часть. Мне будет больно играть из-за рисовки нового иллюстратора. Хоть и это первый эпизод, но и его можно расценитвать как отдельно взятую историю. К покупке ОБЯЗАТЕЛЬНА. Топ. Не получил ни одного из достижений. Скорее всего из-за русификатора, который можно найти на vndb.
Будучи не самым большим фанатом визуальных новелл, Dysfunctional Systems: Learning to Manage Chaos приятно удивил меня. Приятное музыкальное сопровождение, отличная графика, интересный и интригующий сюжет. Отличается от обычных ВН тем, что выбирать приходится не так много. По правде говоря, глобальных выборов будет всего две штуки. [spoiler] И оба выбора ведут к одному и тому же [spoiler] (ALL IS LOST) [/spoiler]. [/spoiler] Из минусов, если вышесказанное не брать в счёт, можно лишь выделить последний момент в игре, после опенинга, который сильно затянут. В целом играть было очень интересно и 2.5 потраченных часа было не жалко. Если вам тоже понравился этот эпизод и вы бы хотели видеть вторую часть, можете [url=kickstarter.com/projects/dischan/dysfunctional-systems] поддержать разработчиков на Kickstarter[/url].
Коротенькая визуальная новелла о тяжёлом труде профессиональных Скользящих. Красиво, интересно, но мало. Ждём следующую часть.