Падшая колдунья жаждет уничтожить цивилизации, восставшие из пепла Катаклизма.
Падшая колдунья жаждет уничтожить цивилизации, восставшие из пепла Катаклизма. К счастью, ваша слава гремит на весь мир и под ваши знамена стекаются великие герои. Вместе со своими чемпионами вам предстоит сразиться с новыми ужасами, среди которых личи, охотники роя, банши и ужасный хэргон.
Fallen Enchantress: Legendary Heroes — новое независимое дополнение для пошаговой фэнтезийной стратегии от Stardock. Чтобы стать правителем Мира стихий, расколотого могучей магией, игрокам предстоит создать новую империю, а также сражаться с ужасными существами, выполнять задания и раскрывать забытые секреты.
Fallen Enchantress: Legendary Heroes — независимое дополнение. Для игры не требуется предыдущая игра серии.
• Заработайте славу, чтобы привлечь чемпионов. Чемпионов теперь нельзя просто найти, вместо этого они сами будут присоединяться к вам по мере роста вашей славы. И среди них будут встречаться не только люди или падшие...
• Новая система развития. Ваш суверен и чемпионы обзавелись древами навыков, которые позволяют распланировать их развитие. Превратите мага в могучего некроманта или обучите убийцу особым атакам, из-за которых враг истечет кровью.
• Улучшенные тактические бои. В игру были добавлены дополнительные особые навыки, новые механики, заклинания и карты, из-за чего бои стали еще напряженнее.
• Новые чудовища. Легендарные герои не единственные гости в наших землях. После событий Fallen Enchantress нежить восстала из могил, а забытые существа выползли из пещер на поверхность.
• Еще больше магии. Новые заклинания «Облик молний» и «Поднять орду скелетов» делают сражения интереснее и опаснее.
• Большие карты. Новый гигантский размер карт позволяет проводить воистину эпические игры.
• Улучшенный графический движок. Обновленный графический движок позволил сделать графику еще красивее и улучшить производительность на старых компьютерах.
• И это еще не все!
Ключ также можно активировать через браузер.
Весьма неплохая пошаговая стратегия. Плюсы: Возможность самостоятельно подбирать экипировку и навыки солдатам и героям. А можно и не подбирать, пользуясь стандартными. Строй, захватывай, разрушай, выполняй квесты, исследуй, развивайся, качайся и т.д. Дипломатия, опять же. Минусы: Выбор доступной при создании экипировки не слишком велик, даже при полном развитии. Как появляется несколько типов оружия или доспехов, так они и остаются. Построить города можно лишь в определенных местах, что немного ограничивает экспансию. Впрочем, это частично компенсируется заставами. Тактический режим боёв выглядит достаточно "тактическим" чтобы представлять интерес. Ну а если надоест, можно отдать схватку на откуп автомату. Это нередко характеризуется лишними жертвами и не самым удачным исходом, но сиё вполне понятно. Квесты чаще всего заключаются в том, чтоб пойти куда-то, и убить когото. Порой нужно притащить обратно трофеи. Попадались и задания по сопровождению персонажа в определенное место, поиск информации и прочие, но куда реже.
Цива+герои=гуд
Напомнило мне последнюю Цивилизацию при развитии городов, но с фишками по различному вооружению и т.п. как в Master of Magic, + возможность создавать свои отряды. Считаю качественным продуктом. 4+
Хорошая пошаговая стратегия в стиле Цивилизации. Реиграбельная.
Не верится, что я потратил на [b] это [/b] так много времени...