Foxhole - это многопользовательская интерактивная игра, в ходе которой вы и сотни других игроков сможете влиять на ход постоянной онлайн-войны. Это потрясающая тактико-стратегическая игра. Каждое ваше действие вносит Каждое ваше действие может значительно повлиять на огромный мир, который находится в состоянии войны.
Foxhole - это многопользовательская интерактивная игра, в ходе которой вы и сотни других игроков сможете влиять на ход постоянной онлайн-войны. Это потрясающая тактико-стратегическая игра. Каждое ваше действие может значительно и бесповоротно повлиять на огромный мир, который постоянно находится в состоянии войны.
Только начал играть, нашел тиму, назвали ее дебики, пол дня создавали танки и боеприпасы к ним, после вечером ждали вову адидаса и его танки, не дождались, отправилсиь в четвером на фронт, по дороге собрали все столбы и 5 раз перепутали дорогу, которая ведет только прям, приехали на фронт, выгрузили припасы, сели на танки, отправились воевать с нашими товарищами, через 3 минуты умерли 10 заводов из 10
FOXHOLE ЭТО КОГДА FOXHOLE Это когда - Нету ресов т.к лень везти FOXHOLE Это когда - Танкисты ссыкуны FOXHOLE Это когда - Все ссыкуны FOXHOLE Это когда - Война идет вечно FOXHOLE Это когда - Качели, выигрываем на одной, проигрываем на другой стороне FOXHOLE Это когда - В игру еще не добавили самолеты, и все хорошо FOXHOLE Это когда - На сервере ты не знаешь английский, и никто не знает английский, ведь играют еще - китайцы, индусы, русские, американцы и.т.п FOXHOLE Это когда - За ночь всё поменялось
Короче рассказываю. Тебе нравится книга Ремарка "На западном фронте без перемен"? Тогда тебе эта игра точно понравится! Вся суть траншейной войны описана в этой игре. Для кого-то может быть минусом только то, что в ней много пендосов, но играть не помеха. Да, действительно, ты на эту игру влияешь хоть прямо сейчас, бери и копай траншею - уже меняет процесс в обороне. Короче говоря, это как BF V (Z! Z!) но только с очень долгими катками, как в доте. Из минусов - не хватает общительных.
Уникальная в своё роде игра.
Одна из лучших игр, что я покупал когда либо. Не жалею ни о чем. Хотя в игре есть определенные нюансы, из-за которых она подойдет не всем, могу сказать, что я втянулся в игровой процесс. Игра достаточно самобытная и вариативная, от чего не надоедает. Однозначно советую!
Нет. Активировать подарок можно, если регион вашего Steam-аккаунта Россия
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!