Джейсон ввернулся! Джейсон Вурхиз оказался на свободе и бродит в окрестностях лагеря «Хрустальное озеро»! Friday the 13th: The Game — один из самых долгожданных ужастиков всех времен. Наконец-то вы сможете примерить на себя роль Джейсона Вурхиза и вожатых лагеря «Хрустальное озеро».
Friday the 13th: The Game - игра на выживание от третьего лица в жанре ужасов, в которой игроки могут играть от лица подростка-вожатого или, что раньше было невозможно, от лица Джейсона Вурхиза. Вы и другие шестеро несчастных должны сделать все возможное, чтобы убежать и выжить, в то время как самый известный в мире убийца пытается вас выследить и жестоко убить. Friday the 13th: The Game предлагает каждому из игроков все инструменты для выживания, побега и даже уничтожения человека, которого невозможно убить. При каждом запуске игры вы получаете абсолютно новую возможность доказать, что у вас есть все не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы стать лучшим убийцей в истории кинематографа, уничтожившим больше жертв, чем любой из конкурентов!
В то же время, Джейсон получает огромный арсенал средств, чтобы выслеживать, преследовать и убивать своих жертв. Блуждайте в тени, пугайте вашу добычу и убивайте в нужное время с особой жестокостью. Управляйте легендарным убийцей – Джейсоном Вурхизом и наводите ужас на несчастных, осмелившихся встать на вашем пути!
Играйте от лица Джейсона Вурхиза!
Впервые вам предоставляется возможность играть от лица Джейсона Вурхиза, самого известного убийцы в жанре ужасов. Выслеживайте свою жертву, нападайте из засады в самый подходящий момент и вселяйте ужас в сердца множества беспомощных жертв, становясь легендой! Friday the 13th: The Game включает ряд разнообразных сценариев убийств, новых и уже известных, которые помогут вам задать тон для действий Джейсона Вурхиза на ваше усмотрение. Вы сможете даже открыть различные ипостаси Джейсона из фильмов, а также абсолютно новый дизайн непосредственно от легендарного создателя спецэффектов Тома Савини, который еще не видел никто!
Джейсон обладает ужасающим диапазоном способностей, которые позволяют вам управлять охотником в самом разгаре его игры. Это его лес, и он знает его, как свои пять пальцев. Джейсон не только подпитывает страх своих жертв, но и становится еще сильнее с наступлением ночи. Чем темнее ночь, тем ужаснее становится Джейсон!
Фанаты фильма смогут играть от лица Джейсона в разных его версиях, в том числе:
Пятница, 13-е, Часть II
Пятница, 13-е, Часть III
Пятница, 13-е, Часть VI: Джейсон жив
Пятница, 13-е, Часть VII: Новая кровь
Пятница, 13-е, Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница
Как выживешь ты?
Акцент в игре Friday the 13th: The Game поставлен на возможность участия нескольких игроков. Ваше выживание зависит только от вас, от игрока, независимо от того, скрываетесь ли вы от Джейсона, или работаете в команде, чтобы убежать от Джейсона или оказать ему сопротивление. Играть от лица вожатых – рискованно и выгодно, поскольку игроки получают возможность победить Джейсона! Хотите прятаться в лесу, дожидаясь полиции? Возможно, вы захотите объединиться и победить Джейсона совместными усилиями? А может, вы с другом решите починить лодку и уплыть по озеру, оставив остальных перед лицом судьбы? Вам предоставлено множество возможностей пережить ночь, но каждый выбор имеет свои последствия.
Friday the 13th: The Game постоянно задает темп изменений, помещая вас в незнакомую обстановку, в то время как Джейсон Вурхиз ищет свою последнюю жертву. Ни одна стратегия не может быть достаточно надежной, что вынуждает игроков приспосабливаться и меняться каждый раз, когда начинается долгая ночь в Кровавом лагере! Будьте начеку, ведь никогда не знаешь, когда или где Джейсон атакует!
Ключ также можно активировать через браузер.
Вроде игра про жестокость, насилие и убийства, но за 4 часа игры, ко мне добавились 6 друзей, так что если у вас нет друзей, то эта игра для вас! Как по мне пятница в разы круче Dbd , карта больше в 5-6 раз, возможностей спастись куда больше(вызвать полицию, уехать на автомобили, уплыть на лодке, убить Джейсона). Так же хочу отметить достаточно взрослое комьюнити, за всё 4 часа игры повстречал 3-4 ребят, которым было <14 и то, эти ребята были достаточно позитивные и весёлые:) Так же понравилось, что выжившие могут убивать выживших, видел я такую картину, когда починили машину, стоят ждут 4-ро ребят, пока её заведут, тут из кустов выбегает 5-ый убивает с ружья 1-го игрока и садится вместо него в автомобиль, да, это подло, но в обычной игре каждый сам за себя! И да, все могут разговаривать по войс чату, даже Джейсон, но только, если вы находитесь в непосредственной близости друг от друга, или у вас есть рация! В игре присутствуют приватные лобби, в них можно поиграть с друзьями и решить, кто будет Джейсоном (в обычных играх его роль даётся рандомно, если у вас конечно в приоритете поиска не поставлены выжившие). Хочу отметить, что за игру в приватном лобби даётся даже больше очков опыта, чем в обычной игре, это ещё 1 повод поиграть с друзьями. Хочу пару слов сказать про атмосферу. Вокруг всё мрачно, слышно только сов и сверчков, если к вам приближается Джейсон, то начинается криповая музыка. В игре присутствует боевая система: блок, удар, уворот. Блок действительно помогает, но в том случаи, если против вас играет Джейсон, который только махает топором... В игре присутствует прокачка, за бой вы будете получать опыт, он нужен для поднятия уровня и для открытия перков у выживших и различных добиваний у Джейсона , их действительно много, а ведь на самой карте вы можете контактировать с различными объектами, например: вы можете схватить выжившего и убить ео на месте 4-мя разными способами или кинуть в камин или разбить голову об дверь. В Dbd единственный способ убить выжевшего, не считая мименто мори, это подвешивание на крюк. Графон мне понравился, хотя игра не очень оптимизированна, когда ведьмак 3 идёт стабильно в 60 фпс на ультрах, а пятница в 25-40, это не нормально, НО в 30 фпс тоже уютно в неё играть. В игре присутствует "страх персонажей", если вы увидите мёртвого союзника, то словите не большой скримак и ваш экран станет серым, если увидите Джейсона, то у вас весь экран будет чёрный. Джейсон может убивать разными способами, поставить капкан, если выжевший попадётся, то будет замедлен. Кидать метательные ножи, но в них толку не много, нужны для того, что бы добить совсем израненного выжившего. Просто избить оружием, обычно хватает 3-х ударов и самое действенное, это схватить выжившего и казнить его, но в таком случаи у выжившего появится возможность вас пырнуть ножом, так что казнить надо быстро. В пятнице 13 есть куча разных персонажей, у 1-их больше выносливости и стамины, что позволяет быстрее и дольше бегать. У 2-ых больше хп, у 3-их интеллект, что позволяет быстрее чинить . Джейсона тоже не обошли, у него так же есть несколько вариантов из разных частей фильма, у 1-го есть кирка и возможность носить капканы, у 2-го копьё и он может брать с собой больше ножей. Всем фанатам фильма и любителям данного жанра брать однозначно! Я на 100% уверен, что вы не дочитали этот коммент до конца:)
Игра умерает. Ей уже ничего не поможет. Аудитория г*овно, не играют, а троллят Джейсона. Раньше игра была лучшей. Жаль, эти времена пошли. Респект тебе пятница, ты была хорошой игрой...
Игра тупо для фана,бывает на тебя нападёт маньяк ,который будет орать"ДЖЕЙСООООН!"(Из Heavy Rain),или фразы Терминатора или хуже будет говорить,как недоделанный Шварц.
Игра для того чтобы почувствовать себя либо, хладнокровным не убивающимся убийцей, который слушает поручения своей мамаши, либо же играть за выжившего, который каждую секунду пытается бороться за жизнь разными способами, с каждой секундой ты бегаешь по карте собираешь детали для машины, а твоё сердечко всё стучит и стучит вызывая небольшую нотку страха, из-за этого можно сильно обосратся ) Что можно сказать, игра просто охуеннная, они отлично передали серию фильмов про Джейсона, хотя смотрел не так уж и много и давно. Игра конечно классная , но в ней много багов, да и онлайн не так уж и большой, что и печалит самое главное, в первый раз вдвоём с другом мы долга искали лобби с другими игроками, но особо не нашли, но на следующий день всё загрузилось гораздо быстрее, скорее из-за летней распродажи, ну и ладно) Ещё могу сказать меня сильно порадовал факт того что можно играть с ботами, так ты сможешь потренировать свой скилл против ботов, жаль что можно играть в оффлайне только за Джейсона, хотелось бы и попробовать себя в роли выжившего, за него не менее интересно играть чем за Джейсона Так могу смело сказать, то что лучше набирать конечно своё частное лобби, если конечно у ваших друзей всех есть дискорд и эта игра, то будет довольно весело) Так же, если вы хотите компанией брать игру, то это стоит того, игра просто супер 9/10 ;)
Страшилка!
10:26
10:48
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Friday the 13th: The Game больше не доступна в магазине Steam.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
как вы её пополните
?????7
Да, Friday the 13th: The Game больше не доступна в магазине Steam.
Будут вопросы – обращайтесь!
день 3
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Как только появится возможность – обязательно пополним.
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку “Подписаться на товар”.
Будут вопросы – обращайтесь!
Это ключ активации. Товар будет доступен сразу после оплаты в разделе МОИ ПОКУПКИ - steambuy.com/purchase
Будут вопросы - обращайтесь!
Вы можете подписаться на странице товара о появлении, нажав на кнопку "Сообщить о поступлении"
\
Мы стараемся пополнять товары по мере появления их у поставщиков.
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Если будет данный товар у поставщиков, то обязательно добавим.
Потому что это старая последняя цена.