0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46645 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить RoboCop: Rogue City - Collection

Оценки игроков: Очень положительные
Купить RoboCop: Rogue City - Collection
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)
Наличие:
Много

Пакет Rogue City Collection включает RoboCop: Rogue City и Unfinished Business со всеми бонусами из обоих титулов.

Подробнее

599 р
экономия
-86%
4163 р
Активация:
Steam
Мгновенная доставка
15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.645+
игр в наличии
Состав издания:
RoboCop: Rogue City - Vanguard Pack
RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Pack
RoboCop: Rogue City - Digital Artbook
На 50% человек, на 50% робот — на 100% герой: окунитесь в мир Старого Детройта в роли легендарного полицейского и вершите правосудие.
-88 %
199 р
Unfinished Business — это новое самостоятельное приключение в RoboCop: Rogue City. ОмниБашня — их крепость, насилие — их язык. Сразитесь с элитными наёмниками на пути к вершине башни и восстановите закон в хаосе!
-53 %
699 р

Unfinished Business — это новая отдельная миссия в RoboCop: Rogue City. OmniTower — их крепость, насилие — их язык. Сражайтесь с элитными наёмниками до вершины башни и обеспечьте правопорядок в разгаре хаоса!

-39 %
229 р
Купив этот комплект, вы сэкономите:
3564 р
Описание

Станьте культовым полицейским, получеловеком-полумашиной, и попытайтесь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Старого Детройта.

Поддерживайте закон всеми доступными способами

Мощный Auto-9 и другие 20 видов оружия помогут вам разобраться с преступниками на всех этапах этого захватывающего приключения. Робототехника и кибернетика наградили вас силой и навыками, которые можно улучшать по мере прохождения игры. Вряд ли еще найдется хоть один полицейский, который сможет бороться с преступностью эффективнее вас.

Решайте сами, как исполнять основные директивы

Исследуйте открытые зоны и выполняйте задания, опираясь на собственное чувство справедливости. Искать улики, проводить допросы и поддерживать общественный порядок — это лишь часть ваших ежедневных задач в полиции. Но принимайте решения осторожно: ваш выбор может определить судьбу граждан и исход миссии.

Оригинальный сюжет во вселенной РобоКопа

Волна преступности накрыла Детройт, и новый враг угрожает общественному порядку. Расследование приводит вас прямо в сердце коварного плана, события которого разворачиваются между второй и третьей частями РобоКопа. Посетите культовые места и встретьтесь со знакомыми персонажами из мира РобоКопа. Peter Weller возвращается на службу, чтобы озвучить знаменитого полицейского-полуробота.

Приготовьтесь…

ЗАЩИЩАТЬ НЕВИНОВНЫХ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗАКОН

[/p]

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить RoboCop: Rogue City - Collection).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру RoboCop: Rogue City - Collection.

Ключ также можно активировать через браузер.

Комментарии и отзывы (7)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
12 июн
20:34
Здравствуйте! Подскажите, а если уже есть RoboCop: Rogue City, в комплекте будет все, кроме неё?
12 июн
20:41
Администратор
Oscar6052
Здравствуйте!

Да, все остальные игры добавятся на ваш аккаунт.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
11 мая
20:27
Добрый вечер!!! я оплатил, что-то не приходит, сколько нужно ждать?
11 мая
20:43
Администратор
Kaperr
Здравствуйте!

Товар будет доступен сразу после оплаты в разделе МОИ ПОКУПКИ - steambuy.com/purchase
1. Перейдите в раздел "Мои покупки" - steambuy.com/purchase .
2. Введите свой электронный адрес, на который делали заказ.
3. После этого на Вашу почту придет ссылка, перейдя по которой Вы получите доступ ко всем Вашим заказам.
4. Далее, нажмите на оплаченный заказ и Вам откроется описание, где указан сам товар.

Ключ находится в графе Товар.

Инструкция по активации на странице игры, ниже описания.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
11 мая
21:16
Так я не понял, мне вам код прислать или в стим переходить?
11 мая
21:20
Администратор
Kaperr
Kaperr , Согласно описанию товара, ключ активируется в Steam:

1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
5. Примите соглашение подписчика Steam.
6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить игру). Введите ключ здесь - https://store.steampowered.com/account/registerkey
7. После активации вам будет предложено скачать игру.

Ключ также можно активировать через браузер
11 мая
21:28
Все, сделал!!! получилось!!!! большое вам спасибо!!!! я просто, первый раз так делаю, извините если что не так.
Обзоры в Steam
Phoenix5175
Рекомендую
Опубликовано: 14 фев в 21:51

Очень редко в последнее время бывает такое, что сел за игру и хочется играть в нее до конца, буквально на одном дыхании. При том, что от старенького РобоКопа такого совершенно не ожидаешь! Кажется в детстве смотрел фильмы, кажется их было больше двух, но блин, эта игра затмевает первоисточник. В ней хорошо буквально все - прокачка, стрельба, незатейливый сюжет. Маловато видов оружия, нельзя спринтовать и пригибаться, частенько приходится подрабатывать живой мишенью, но это совершенно не портит впечатление. Впервые задумался о том, что после игр про РобоКопа и Терминатора хочется прям все детские боевички пережить в роле главного или второстепенного героя. Вспомнилась древняя попытка обыграть первого Крепкого Орешка, старые добрые Чужие, фильмы со Сталлоне почему-то прошли мимо игр. Игра - отличный, крепкий боевик.

Kirillooss
Рекомендую
Опубликовано: 20 фев в 00:15

Охрененная, офигенная игра, в которой практически всё сделано круто и офигенно

HITMAN38RUS
Рекомендую
Опубликовано: 24 фев в 11:48

Определённо советую всем фанатам Робокопа, сам я не являюсь таковым, но в детстве смотрел фильмы про него. Музыка и атмосфера передана точно, даже чем то напомнило киберпанк. Игра получилась довольно не плохой геймплейно, сюжет я бы сказал классический, немного "задушили" в открытых локациях доп. заданиями, но их можно пропустить(я выполнял их чтобы прокачать робокопа). В общем и целом можно сказать что это тир, но без знания первых двух фильмов не будет полноты эмоций. П.С. Позабавило руководство для истинных фанатов в сообществе, о том как проходить игру и думаю оно реально уместно))

VVanderer
Рекомендую
Опубликовано: 07 фев в 16:25

Я не являюсь фанатом Робокопа, но я точно помню, что когда-то смотрел оригинал. Было это, правда, настолько давно, что весь фильм помню только обрывками, но даже так, основные знания о франшизе у меня были и я с легкостью смог погрузиться в игру, которая, не буду тянуть кота за хвост, смогла меня порадовать, но не без нюансов. [h2]Об игре[/h2] Ну и первое, на что ты сразу обращаешь внимание, как только начинаешь играть - это графика. И она здесь прекрасна! Свет, тени, отражения, прорисовка, разнообразие локаций, разрушаемость - всё это делает картинку в игре Робокопа одной из самых сочных и завораживающих. Обидно, что в игре с такой графикой разработчики не удосужились завезти фоторежим и приходится пользоваться сторонними ПО. Однако, насколько графика в этой игре хороша - настолько же так себе сделаны кат-сцены и местный дизайн персонажей. Я понимаю, что игра не уровня крупных игровых блокбастеров и мог бы стерпеть простенькие анимации во время кат-сцен и скудную постановку сцен, но вот персонажи... это позор. Окей, главные лица фильма (в том числе и голоса) на месте, они хороши, но когда речь заходит о второстепенных персонажах, модельки которых были сделаны весьма простенько, а некоторые из них могут даже повторяться с отличием в имени и... цвете кожи, то это уже начинает малость раздражать. Сюжетно Робокоп напоминает первый фильм, где нам вновь придётся копаться в голове главного героя, чтобы понять "Алекс или всё же робот-полицейский?", а также наказать плохишей. Может показаться, что это топтание на месте, но как по мне, после просмотра оригинального фильма, тема выглядит куда более проработанной, чем у первоисточника, что всё же хорошо, да и для новичков история может стать неплохим ознакомлением со вселенной, так что... не вижу проблем. Как для игры такого жанра, да и просто по вселенной Робокопа - более чем достаточно. Геймплей у Робокопа прост донельзя: Ходи стреляй, прокачивай перки, выполняй побочки. Всё. И это работает! 1. Начнём с побочных заданий и они вышли не то, что прям шикарными, скорее приемлемыми: Сделай то, сходи туда, сыграй в "детектива". В общем: ничего выдающегося, однако как передышка между перестрелками - работает. Задания разбавлены неплохими диалогами между персонажами и разнообразием локаций, так что шибко заскучать не выходило, хоть и ходьба из точки "А" в "Б" порой душила расстоянием. 2. Перки. И тут тоже есть к чему докопаться. С одной стороны - прокачивать Робокопа и его пистолет интересно. Превратиться из простого танчика в начале в бурю смерти с нескончаемой пальбой по врагам под конец было чертовски круто. Ты банально перестаёшь знать команду "В укрытие!" (за исключением некоторых ситуаций), когда на тебе куча вкачанных навыков, а враги так и просятся поймать хедшоты. Но с другой - ты не видишь смысла прокачивать часть навыков, поскольку для прохождения они не то, что как-то сильно важны при прохождении. А с учетом наличия высокой сложности в выборе прохождения - навыки, направленные на выживаемость, урон и схожие с ними так и вовсе уходят в приоритет. 3. И вот мы дошли до шутерной части... и она очень даже хороша. Стрелять в болванчиков весело: головы и прочие части тела сочно разбрызгиваются и разлетаются на части, так ещё и подано это в слоу-мо, звуком и импактом от оружия. Один нюанс - я в основном пользовался пистолетом. Несмотря на весьма приличный арсенал, который мне довелось здесь опробовать, фаворитом для меня так и остался каноничный пистолет Робокопа. Он хорошо пробивает головы, а после прокачки чипов к нему, так и вовсе может превратиться в миниган. И нет, другие стволы также хороши по своему, но когда ты прокачиваешь донельзя пистолет, всё остальное просто меркнет на фоне и применяется в крайне редких случаях, когда хочется, к примеру, разнообразия в перестрелке. Но что ещё делает стрельбу фановой, даже, если играть только с каноничным пистолетом - так это интерактивность (можно взаимодействовать с некоторыми предметами и кидаться ними, а также использовать абилки после прокачки навыков), разрушаемость и разнообразие локаций с врагами (пускай и большая их часть - это просто рескины). И если c первым и последним всё просто и ясно, то вот второе пусть и вызывает дикий восторг от экшена - оно сжирает FPS порой очень много (а ещё тогда, когда ничего не происходит). Ну а что вы хотели? Unreal Engine 5 в начале пути давал о себе знать. Ну и последнее, что хочется упомянуть - саундтрек. Взят он прямиком из оригинального фильма, но вот заглавная тема нашего бравого Робо теперь звучит куда киношней и даже трагичней, при этом не потеряв своей героичной нотки. В общем - нравится. [h2]Итог[/h2] RoboCop: Rogue City - это весьма годный тир по болванчикам с идеальной передачей той самой атмосферой из оригинала. Пускай некоторые нюансы, описанные мною выше, дают о себе знать - сама игра хуже, на мой взгляд, от этого не становится. Да, временами коряво, больно глазам от падения FPS, но зато как красиво, сочно, атмосферно и попросту приятно здесь находиться... ну и устраивать всем правосудие, конечно же! Робокоп идеально справляется со своей задачей - погрузить в простую, но хорошую историю и развлечь задорным экшеном, а большего ему и не надо.

????????????????????????????
Рекомендую
Опубликовано: 14 фев в 20:49

Отличная игра про робокопа. Интересный сюжет как и достижения.Еще прикольно что есть много концовок хоть и я прошел на одну,геймплей это просто шикарно одно удовольствие играть за робокопа геймплей как по мне лучше сюжета в 2 раза.А так хорошая игра на пару вечерков.Хоть я фильмы и не видел но мне сюжет зашел опять же средний сюжет.Моя оценка 8\10 Советую пройти всем и после игры захотелось прям даже посмотреть фильмы.