Используя новую механику геймплея, стройте мосты через ущелья чтобы добираться до новых территорий. Расширяйте город и спасите свой народ от неотвратимой гибели!
Отправляйтесь в новое путешествие по ледяной пустоши в этом мини-дополнении, которое включает новую карту для Бесконечного режима и новая постройка – мост. Расширьте город, чтобы спасти людей от неизбежной гибели!
Новая уникальная карта для Бесконечного режима.
Новая постройка – мост.
Новые игровые механики.
Ключ также можно активировать через браузер.
Thank you for your games.
Как отдельное DLS "Frostpunk: The Rifts" выглядит не очень, ведь за 139 рублей в игре получаешь новую карту с довольно сложным ландшафтом и новым вызовом для заядлых градостроителей в ледяном мире, а так же новую постройку в виде мостов, что не несут в себе никакой новой механики и являются лишь простым связующим звеном между участками. В остальном ничего большего, а по этому данное дополнение подойдет для фанатов игры и тех, кто желает поддержать 11 bit studios. Для остальных же стоит покупать либо со скидкой, либо же вместе со всем "Season Pass".
Многие бомбят с того что это 2 доллара за одну постройку, которую можно применить на одной карте. В принципе, так и есть. Но что в этом плохого?
Очень ждал, что в свежем дополнении добавят постройку Аванпостов в бесконечном режиме, мне кажется, это выглядело бы очень интересно. Надеюсь разработчики задумаются об этом позднее. А про конечную оценку dlc говорить очень рано, т.к. пока что добавлено лишь пару новых карт, игра хуже от этого не стала.
Ну, что я могу сказать... Да, это DLC было сделано в основном с целью заработка денег, но это не повод от него отказываться. Во-первых, покупка этого DLC - это помощь создателям великолепный игры, чтобы они могли и дальше развивать собственные проекты. Во-вторых, я сначала тоже подумал, что мосты ничего не изменят, но оказалось, что это не так: выверенный и чёткий баланс может подарить интересное прохождение.