Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
При оформлении заказа, предоставьте ссылку на свой профиль в Steam или ваш SteamID состоящий из 18 цифр (765***).
Ожидайте приглашения от нашего бота (если у вас аккаунт с ограниченными правами) или добавьте бота в друзья (ссылка на бота будет предоставлена после успешной оплаты).
После того, как вы добавите нашего бота в друзья, игра автоматически (время ожидания обычно составляет не более 3-10 минут) будет отправлена вам в виде подарка (гифта).
Примите подарок, добавьте в Библиотеку и нажмите «Играть».
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
JAPOS
Рекомендую
Опубликовано: 18 июн в 16:45
Если вы не будете пытаться играть в это как в "полноценную" (не фоновую) игру, то есть все шансы расслабиться и повтыкать как челдобречки бродят и что то делают в домах, которые вы им строите.
Если будете пытаться играть в это как в симс, то можно начать нервничать от того, что сразу поставить несколько одинаковых ламп (и чего угодно другого) нельзя и надо ждать, пока у кого нибудь наконец появится настроение поставить лампу туда, куда вы указали (а ее еще надо сперва сходить взять с края экрана). А еще двигать экран пока вы пытаетесь что то поставить не очень то получается и периодически хочется отдалить камеру, чтобы посмотреть на все не так близко, но нельзя. Ну и огромная любовь всех персов к музыкальным инструментам (аж поесть и поспать забывают) периодически может подтолкнуть к тому, чтобы музыкальные инструменты исчезли.
Но вообще прикольная штука, особенно для сдвгшников и уставших от перегруженных механиками и фармом динозавров, которые забыли, что они когда то заходили в игры, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Картоха
Рекомендую
Опубликовано: 31 мая в 10:35
Я хорошо поспала, пока мои микро-челы фармили бабло.
Пометка для будущих дрочеров:
Скрытое достижение гласит: "Стример должен насрать в ведро". 10 из 10 говна в ведро.
Если вы не будете пытаться играть в это как в "полноценную" (не фоновую) игру, то есть все шансы расслабиться и повтыкать как челдобречки бродят и что то делают в домах, которые вы им строите. Если будете пытаться играть в это как в симс, то можно начать нервничать от того, что сразу поставить несколько одинаковых ламп (и чего угодно другого) нельзя и надо ждать, пока у кого нибудь наконец появится настроение поставить лампу туда, куда вы указали (а ее еще надо сперва сходить взять с края экрана). А еще двигать экран пока вы пытаетесь что то поставить не очень то получается и периодически хочется отдалить камеру, чтобы посмотреть на все не так близко, но нельзя. Ну и огромная любовь всех персов к музыкальным инструментам (аж поесть и поспать забывают) периодически может подтолкнуть к тому, чтобы музыкальные инструменты исчезли. Но вообще прикольная штука, особенно для сдвгшников и уставших от перегруженных механиками и фармом динозавров, которые забыли, что они когда то заходили в игры, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Я хорошо поспала, пока мои микро-челы фармили бабло. Пометка для будущих дрочеров: Скрытое достижение гласит: "Стример должен насрать в ведро". 10 из 10 говна в ведро.