Последняя линяя нападения галактики. Станьте Адским Десантником и сражайтесь за свободу по всему враждебному космосу в динамичном, безумном и беспощадном шутере с видом от третьего лица.
| Standard Edition | Super Citizen Edition | |
| Игра HELLDIVERS 2 | ||
| Комплект брони DP-53 «Спаситель свободы». | ||
| Плащ «Народная воля». | ||
| Оружие MP-98 «Рыцарь». | ||
| Статус супергражданина. | ||
| Игру «Герой стратагем». | ||
| Премиальную заслугу «Закаленные ветераны». |

Последняя линия нападения галактики.
Станьте Адским Десантником и сражайтесь за свободу по всему враждебному космосу в динамичном, безумном и беспощадном шутере с видом от третьего лица.





Ключ также можно активировать через браузер.
Fix game crashes that continue after a year: NO! Release new content that makes your ass burn when the game crashes: YES! YES! YES!
[h1]Helldivers 2 — командный хаос[/h1] Helldivers 2 — это кооперативный шутер, где [b]успех[/b] зависит от команды, а [strike]хаос[/strike] — от тимейтов, которые случайно (или не совсем) тебя убивают. [u]Отличная графика[/u], напряжённые миссии и постоянный френдли фаер превращают игру в смесь веселья и хардкора. Из явных минусов — отсутствие технологий dlss. В современной игре их отсутствие повергло меня в шок. Ну и конечно же, отсутствие нормальной оптимизации. Да, ее с каждым патчем поправляют и делают лучше, но.... Честно говоря, присутствие технологий масштабирования в игре частично бы перекрыли минус оптимизации. [b]Спасибо большое моим тиммейтам за "поддержку"![/b]
это просто бомба, игра играется на легке, во первых сначала думаешь что постоянно делаешь одни и теже механические действия, но в тоже время эта игра мотивирует заходитьв неё, есть интерес и азар, банально даже что б заработать супер кредиты, которые майнить не лекго и в тоже время прикольно. Игра в компании друзей крутая, игра соло иногда оставляет желать лучшего, т.к. часто попадются люди с дефетком мозга и убивают тебя. В тоже время, если тебя кикнут или ты кикнешь кого то никто от этого ен пострадает, кикнутый продолжит игру просто сам, и сможет вызвать подкрепление и получить помощь. В этом огромный +. Так же классное комьюнити, я свою нашел в телеге буквально на второй день просто решив найти в телеграме. По этому игра просто огонь. Стоит каждого доллара заплаченного за неё.
Был старший брат и зовут его Космодесант он ебашит всех подрят и за Императора умереть он будет рад, также брат малой тут есть это гном шахтер и ебашит он за пиво а на все другое ему срать только было б с кем бы побухать, а наш братишка средних и всем передает он 500 КГ Демократический привет.
Эпичная и довольно ироничная игра. Постоянный стеб за демократию и свободу придают игре условно серьезный вид, что подкупило меня лично. Геймплейно это довольно качественные пострелушки с кучей возможностей что то взорвать. Довольно много видов тактической поддержки с орбиты есть. При чем сам чаще всего и дохнешь от взрывов своих напарников или подставившись под турель. И по началу это весело, а потом раздражает. Особенно, когда уже прилетела эвакуация, а ты дохнешь и вызвать тебя возможности нет из за кулдауна. Но миссии однообразны все же. Если вы поиграли часа 2, то по сути вы видели уже все, что тут есть. В такую игру хорошо играть с друзьями, а не с ноунеймами. Тогда времяпровождение увеличится точно.
00:04
19:54
20:08
Да, можно. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: СНГ (Кроме Россия)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
17:09
17:17
Сменить страну магазина Steam вы не сможете, т. к. для смены необходимо совершить покупку в магазине Steam с банковской карты российского банка, что в условиях санкций невозможно.
Техподдержка Steam в этом вам, к сожалению, не поможет. Единственный вариант, создать новый аккаунт.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
20:19
21:01
09:23
09:26
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: СНГ (Кроме Россия)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
04:19
08:30
08:57
Да. Регион проживания не важен. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: СНГ (Кроме Россия)
Если у Вас регион аккаунта Steam Казахстан, то ключ активируется.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
01:00
22:13
15:19
13:10
13:44
Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: СНГ (Кроме Россия)
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
22:08