0
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Выбирайте из 46968 игр от последних хитов
до нестареющей классики.
Ваша корзина
Общая сумма: 0

Купить World War Z

Оценки игроков:: Очень положительные
World War Z: Aftermath
349 р
экономия
-86%
2499 р
Ожидается поступление
World War Z: Aftermath - Deluxe Edition
499 р
экономия
-84%
3057 р
Мгновенная доставка
Активация:
Steam
Регион:
Россия, страны СНГ
Язык:
Русский (Интерфейс + Субтитры)
Английский (Интерфейс + Озвучка + Субтитры)

World War Z: Aftermath это сногсшибательный кооперативный зомби-шутер и новая ступень эволюции хитовой игры World War Z, очаровавшей более 15 миллионов игроков. Отбивайтесь от орд кровожадных зомби в интенсивных сюжетных эпизодах в разоренных зомби локациях.

Подробнее

15
лет продаем игры
7.900.000+
ключей выдали
350.000+
настоящих отзывов
46.968+
игр в наличии
Описание

World War Z: Aftermath это сногсшибательный кооперативный зомби-шутер, вдохновленный блокбастером Paramount Pictures, и новая ступень эволюции игры World War Z, очаровавшей более 15 миллионов игроков. Оберните вспять зомби-апокалипсис в полном кроссплее между консолями и ПК. Объединитесь с тремя игроками или противостоите ордам кровожадным зомби в одиночку, проходя интенсивные сюжетные эпизоды в новых, разоренных зомби локациях по всему свету. Отбейте Ватикан в эпическом противостоянии в Риме и объедините силы с выжившими на снежном полуострове Камчатка.

Новые истории мира в войне

Отбейте Ватикан в эпическом противостоянии в Риме и объедините силы с выжившими на снежном полуострове Камчатка в совершенно новых сюжетных миссиях. Играйте за старых и новых персонажей в наступлении на нежить с новой брутальной системой ближнего боя, расправляйтесь с зомби уникальными приемами, перками и двуручным оружием вроде серпа и тесака. Отбивайтесь от новых чудищ, включая жаждущих плоти крыс, которые будут сеять хаос в вашей команде.

Новое поколение Зомби орд

Играйте в восхитительном 4K | 60fps. Сопротивляйтесь волнам все более сильных зомби в новом игровом режиме Horde Mode XL, в котором на экране будет на сотни больше зомби, чем было возможно. Horde Mode XL появится в бесплатном дополнении после запуска на PC.

Продуманная прогрессия и Новая Перспектива

Испытайте новую будоражащую перспективу Aftermath с захватывающим режимом от первого лица. Улучшайте 8 уникальных классов - Стрелок, Подрывник, Палач, Медик, Технарь, Истребитель, Оператор Дрона, Защитник - каждый со своими собственными способностями и стилями игры. Настраивайте свое оружие, чтобы выжить в любом испытании, и покоряйте новые ежедневные задания с модификаторами и бонусными наградами.

Активация продукта в Steam
  1. Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
  2. Если не установлен Steam клиент, скачайте его для Windows (клиент также доступен на Mac и Linux) и установите.
  3. Запустите Steam, зайдите в свой аккаунт или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  4. Войдите в меню «Игры» и выберите пункт «Активировать через Steam».
  5. Примите соглашение подписчика Steam.
  6. Введите ключ активации (для его получения необходимо купить World War Z: Aftermath).
  7. После активации вам будет предложено скачать игру World War Z: Aftermath.

Ключ также можно активировать через браузер.

Минимальные системные требования
  • Windows
Система:
Windows 7 (64-Bit)
Процессор:
AMD A10-5700 | Intel Core i3-3220
Память:
8 ГБ
Графика:
AMD R7-240 | GForce 650Ti | Intel 630
DirectX®:
11
Размер:
50 ГБ свободного места
Комментарии и отзывы (201)
Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере и авторизуйтесь заново :)
01 мая
12:55
01 мая
13:01
Администратор
prA
Здравствуйте!

Да. Для активации необходим регион Steam-аккаунта: Россия или страны СНГ

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
16 мар
17:59
Отзыв к покупке
Все быстро и качественно! спасибо!
Куплен:
11 мар
18:18
Отзыв к покупке
Всё отлично,ключ получил моментально после оплаты!
Куплен:
28 дек 2025
Отзыв к покупке
Все отлично, спасибо за оперативность!
Куплен:
13 ноя 2025
Отзыв к покупке
Получил и моментально активировал! Спасибо!
Куплен:
05 июн 2025
Отзыв к покупке
Пришла быстро, доволен
Куплен:
23 апр 2025
World War Z: Aftermath купил, здесь есть оригинал?
23 апр 2025
Администратор
s3rarhipov
Здравствуйте!

Издание World War Z: Aftermath в Steam позиционируется как расширенная версия оригинальной игры.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
23 апр 2025
World War Z: Aftermath. Это доп или оригинал?
23 апр 2025
Администратор
s3rarhipov
Здравствуйте!

World War Z: Aftermath — это расширенная версия оригинальной игры World War Z. В состав входит основная игра и дополнения.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
01 апр 2025
Отзыв к покупке
Все пришло! крутяк!!
Куплен:
25 мар 2025
Отзыв к покупке
кайф
Куплен:
Обзоры в Steam
Faithy
Рекомендую
Опубликовано: 22 сен в 09:29

[h1]Back 4 Blood здорового человека ʕ ᵔᴥᵔ ʔ[/h1] Единственная игра, которую я покупал в EGS. И теперь она внезапно вышла в стиме, грех не взять. Игра схожа с Left 4 Dead, только с современной графикой, прокачкой, и зомбаков намного больше, за несколько часов вы убьете около 10к тушек. Также есть различные классы персонажей, типо стрелка, медика, подрывника и т.д. Ну и вид здесь от третьего лица, что в таком жанре я считаю нисколько не портит игру. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2608408293 Сюжет? Его тут по сути нет, чисто для галочки. В основном нам показывают различные страны при зомби апокалипсисе, как 4 выживших пытаются свалить подальше и взорвать все к чертям. Это расширенная версия игры, когда я играл было 5 кампаний, тут уже их 7. Каждая кампания состоит из 3-4 миссий. Почти в каждой кампании фигурируют новые персонажи, но классы у них одни и те же, так что прокачка остается. Также можно качать оружие, если просто пользуетесь им. Если все погибнут, или задача провалена, то всю миссию начинаешь по новой (иногда важные NPC мрут и ты переигрываешь последние 30 минут, но таких миссий немного). https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2607956568 Зато геймплей - сплошное мясо. Из разнообразного оружия крошит зомби направо и налево, сражаясь и с особыми зомбаками, и с ордами. Иногда нужно защищать местность, выстраивая линии обороны из пулеметов, турелей, электрических проволок. В общем, постоянный экшен. Для прохождения каждой миссии дают 5 сложностей на выбор, с каждой дают больше опыта и денег за победу (за фейл тоже заплатят, но меньше). Конечно, интереснее играть в компании с друзьями, но и в соло побегать можно. Графика красивая, и виды прекрасны, особенно в последних кампаниях. Жаль, что нет фоторежима. С оптимизацией были микропроблемы в начале, как-то подвисало все, но уже в конце первой миссии и далее лагов замечено не было. Один раз был вылет за все прохождение, встречались минорные баги, не критично. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2608125002 [h1]Вердикт[/h1] [b]Отличная игра, неожиданная вышедшая в стиме и по вкусной региональной цене. То, чего я ждал от Back 4 Blood, все входит сюда. Смело можно брать, если любите зомби шутеры и есть с кем поиграть. Сами кампании проходятся довольно быстро, за 8-10 часов, но если браться все прокачивать, выбивать ачивки и проходить на реализме - можно залипнуть надолго. 8/10[/b]

Risenolearanota
Рекомендую
Опубликовано: 22 сен в 08:38

Плюсы +Приятная стрельба +Большое кол-во зомби , огромные орды +Разнообразие оружия +Что-то похожее на прокачку присутствует. Разные классы , которые отличаются между собой геймплеем. Минусы - Нас обманули с FPP -Сервера. Я толком не разобрался ещё как это работает , но пинг либо 200 либо 60. Выбрать желаемый сервер нельзя. Регистрация ВСЕГО с пингой 200 1-1.5 секунды. Неприятно. -Музыка совсем дохлая , приходится крошить орды с своим плейлистом

Batushka
Рекомендую
Опубликовано: 21 сен в 18:05

неплохая игра за такую цену!

Abu Bandit
Рекомендую
Опубликовано: 22 сен в 23:12

Орды Орды Орды ОРДЫ ОРДЫЫЫЫЫ ООоОРДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Ну а что еще надо ?! Взял автомат, дробовик, пистолет (или что нибудь другое..), пару корешей и вперед разваливать ОРДЫ зомби.

A e r o n e
Рекомендую
Опубликовано: 21 сен в 18:41

Приёмный сынок L4D