Игра в раннем доступе
Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии.
В мире бесконечно перестраивающего себя здания нет места морали, законам и сантиментам. Попав в немилость местной администрации, Вас и еще нескольких «счастливчиков» отправили на верную сме... миссию искупления! Сумеете ли вы найти выход из Гигахрущёвки и спасти свои бренные тела?
Это здание распласталось на бесконечные километры в ширь и глубь, а его коридоры наполнены аномалиями и смертельными ловушками. Тщательно подбирайте этажи, на которых хотите остановиться, чтобы не попасть впросак.
Никто и никогда Вам не расскажет подробности этого загадочного события, периодически происходящего на этажах. Почему? Потому что ни один из свидетелей не остался в живых. Может, Вам удастся взглянуть на последствия Самосбора хотя бы одним глазком?
Удивительно, но Вы не единственный, на кого пал гневный взор администрации Гигахрущёвки. Объединитесь в команду до 6 человек, чтобы не дать опасностям этого здания поглотить вас поодиночке.
Листав просторы распродажи стима наткнулась на эту игру. Изначально впечатления были спорные: с одной стороны очередная кооп-игра "а-ля" Летал Компани, с другой, посмотрев на скриншоты, увидела неплохую концепцию, и мою любимую графику под старые игры. Закинула в корзину, но, так как все мои друзья отказались со мной играть в эту игру, решила пройти самостоятельно. В итоге прохождение игры заняло примерно 3,5 часа (с учетом прохождения каждого второго этажа), хотя по окончании игры казалось, что прошло часов 8. Концепция игры интересная, монстры необычные, но не хочу спойлерить тем, кто еще не играл. Единственное, о чем скажу - мимики. Для меня было удивительным, но большинство мимиков в это игре мало того, что не нападают на игрока, так еще и дерутся с монстрами. Kirryhaloh стал моим настоящим другом, мало того, что он отпиздил ебаного пироманта и выбил мне из него огнемет голыми рукми, так он еще и после моей смерти вернулся за мной на базу и отвел к потерянным вещам. Короче, кирюхалох, я тебя не забуду..... Подводя итог скажу, что игра стоит своих денег, и уверена, что еще пару ночей я в ней точно проведу. Забыла упомянуть, что в этой игре даже внедрен мой самый сука главный страх - ебучие голые мужики. В общем 10 ебаных мин в воздухе/10
меня трахнула баба с рогами, а потом поджарили огнеметом. рекомендую
Отзывы никто не читает по этому я напишу сюда рецепт домашней пиццы чтобы не забыть: ДЛЯ ТЕСТА: *Пшеничная мука - 200 грамм. *Вода - 125 мл. *Сухие - дрожжи 1 чайная ложка. *Сахар - 1 чайная ложка. *Соль - 1 чайная ложка. *Растительное масло - 1 столовая ложка. ДЛЯ НАЧИНКИ: *Вареная колбаса - 200 грамм. *Твёрдый сыр - 200 грамм. *Лук репчатый (Средний) - 1 штука. *Растительное масло - 1 столовая ложка. *Помидоры (Средние) - 1 штука. *Маслины - 10 штук.
едешь в лифте бегаешь по этажам снова едешь в лифте снова бегаешь по этажам замкнутый круг гигахруща
Давно такого удовольствия не получал. Музыка — прекрасна, азарт — присутствует, есть где посмеяться и есть где испугаться. Отдельно радуют уровни-отсылки на поп-культуру. Жаль, что после первого прохождения уже не так интересно. Жду больше апдейтов, чтобы перепройти с новым контентом. Хотелось бы больше режимов игры и больше разных боссов.