Мирный сон превращается в причудливое приключение!
Найдете ли вы путь домой или сначала узнаете, что готовит для вас большой город? В смысле, надо бы добраться до дома. Точно-точно. Ну, может, не так и надо. Хорошо бы, конечно... В общем, где-то в списке дел это есть. Но сначала... Изучим мир!
Особенности



RUSSIAN LANGUAGE PLEASE THIS GAME IS AWESOME
Прекрасная расслабляющая игра. Как это модно сейчас называть - кози) И тут действительно можно почувствовать себя в роли активного котика. Поорать как дурной, стащить вкусняшку, опрокинуть пару горшков с растениями, покекать после вылизывания бочка и с гордость от проделанных подвигов разлечься на солнышке, грея свой животик. 10 мявов из 10.
Я тоже люблю котиков, но не поддерживаю пустой хайп. По началу думал это будет простенька метроидвания, но увы, из способностей тут только лазанье по плющу и появляется оно сразу. В целом идея отличная, потенциал огромный, но реализована только десятая часть потенциала. Для детей сойдет. Как игра слабовато. Больше похоже на простенькую мобильную игру. Цена ей не больше 10$ и то с натяжкой. Геймплея не более 2.5 часов, все остальное это игра ради очивок. Управление очень топорное, кнопки забиндены глупо. Зачем-то разраб добавил отталкивание от стен. В игре оно никогда не используется, зато вечно срабатывает когда ты пытаешься куда-то залезть. Русского языка нет, это тоже в копилку недостатков. Юмор простенький, сюжет слабенький, персонажи прикольные. В целом простейшая, милая игра, но лично меня не зацепило. Просто милоты маловато. Шапочки прикольно, но кроме них больше никаких вознаграждений. Большая часть из них просто для кучи сделаны, прикольных штук 15 максимум. Шапки в виде хлеба не нашел. Если его нет, то игра 1 из 10.
Очень милое, небольшое приключение про маленького котенка. За всю игру не было встречено особых проблем и негативных эмоций. Открытый мир сделан правильно - с конечным заданием "вернуться домой" ^_^. Весь темп игры выверен так,что бы игрок - не напрягался. Если начинаешь суетится - платформинг портится теряешь вовлечение в процесс - быть котом). Говорят,мол у игры большой потенциал механик и прочего, но в целом имея собственный небольшой опыт разработки игр - создатели верно решили собрать силы на основном небольшом сюжете, доведя все в принципе до уровня "хорошо". Жалко,что нет русского перевода ибо диалоги с персонажами действительно забавные и кто не знает инглиш пропустит множество забавных отсылок. Это не в коем ни симулятор чего либо- это небольшое "расслабляющее" камерное приключение котенка и пускай оно таким и остается). Да - "мир" пустоват и "механик" немного. А "эмоции" геймлейно ни как не задействуются, однако все это делает одну главную задачу - дает опыт "отдыха и умиления" ибо где ты еще можешь просто "помяукать и поспать" ? Музыка - шикарна и не нуждается в комментариях. В плане багов - у меня ,кроме одного бага с вороной (она не появилась на автомате с шапками) - не появилось,но после перезагрузки все было ок. В плане оптимизации и пр. не знаю - в моем случае все прекрасно, на свитче она вышла - так что должна идти на всем. Оценка для игры - "похвально")
Симулятор твоего домашнего кота. Цветы роняет, под ноги лезет, тягает что хочет, мяукает, носится как ракета, птиц ловит и т.д. Ещё одна приятная игра как Stray.
22:22
она ведь имеет сейчас русскую локализацию?
09:14
Согласно описанию, язык игры английский.
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!