В мире волшебства твой ум — самое мощное оружие. Постигай мудрость магии и создавай свои собственные заклинания, чтобы бороться с врагами, ориентироваться на предательской местности и исправлять ошибки прошлого королевства Мистралия.
В королевстве Мистралия успех достигается скорее интеллектом, нежели физической силой. Здесь ты встретишься лицом к лицу с могучими существами и твой путь будет полон преград и опасностей. Тебя ждут головоломки, которые способны посрамить даже самых прославленных мудрецов. Тебе придется преодолевать препятствия, учиненные теми, кому не нужна твоя победа.
Твой путь не будет легким. В мире Mages of Mystralia ты играешь за Зию, юную девушку, которая обнаруживает у себя врожденное чувство магии. К сожалению, на магию наложили запрет, поэтому Зия пытается тренироваться самостоятельно, чтобы обрести хоть какой-то контроль над своими силами. На своем пути она встречает других магов-изгнанников, находит магические руны и понимает, что из них можно составлять миллионы различных комбинаций и получать совершенно новые заклинания.
Сюжет написан автором бестселлеров Эдом Гринвудом, создателем фэнтези-мира Forgotten Realms для Dungeons and Dragons, послужившим основой таких игр, как Baldur’s Gate и Neverwinter Nights, а также порядка 170 книг жанра фэнтези.
- Составляй заклинания, чтобы одолевать врагов, решай загадки и сражайся с эпическими боссами.
- Мощная, и в то же время простая система создания заклинаний.
- Классическое приключение с более чем десятью различными областями для исследования.
- Саундтрек исполнен Video Game Orchestra под управлением Шота Накамы и записан в студии SoundtRec Boston, в свое время эти люди работали над музыкой для Final Fantasy XV и Kingdom Hearts.
Ключ также можно активировать через браузер.
Игра симпатичная, НО она: [list] [*]не Магика, [*]и не Original Sin [/list] Крафт магиии.... ну такое
Отличная игра с интересной механикой, не плохой графикой и забавным сюжетом. Если вам нравятся не напрягающие игры, то эта игра для вас. Огромное спасибо разработчикам, хорошо постарались.
Неожиданно хорошо и разнообразно. Неплохие головоломки, неплохие драки, система конструирования заклинаний - воощбе сказка. Короче, игра крайне достойная, рекомендую. История ни о чём, но из-за малой длины игры и фокуса на головоломках и драках этот печальный факт не раздражает.
Сказочный мир, куча головоломок и интересная механика основанная на сочетании заклинаний. Сюжет хоть и не сложный, но прекрасно дополняет картину. 27 часов были потрачены не зря.
Клевая штука :3 Веселая и красочная, с простым и милым сюжетиком и довольно бодрыми магическими замесами. Конструктор заклинаний позволяет сделать какую-нибудь газебу типа "каменная статуя которая шарашит врагов электричеством и взызывает огненный дождь с рикошетом" :D Хотя в итоге все равно бегаешь с 4-5 любимыми спеллами, а остальные (да и то далеко не все) пригодятся 1-2 раза за всю игру для решения головоломок. Чуток раздражало, что персонаж может запросто упасть с края обрыва - последнее время в играх стараются тормозить персонажа у края, но тут этого нет, так что бегайте аккуратно. В остальном все понравилось, даже получилось сделать все ачивки :) 8 девочек-волшебниц из 10!