Легендарная стратегическая серия «В тылу врага» добралась до эпохи холодной войны. Вы сможете принять участие в грандиозных баталиях между США и СССР, командуя войсками той или иной стороны в одиночной кампании, – или бросьте вызов другим стратегам в сетевой игре!
Легендарная стратегическая серия «В тылу врага» наконец добралась до эпохи холодной войны. Вам предстоит выполнять боевые задачи, командуя войсками США или СССР.
Под вашим началом окажутся огромные армии, в составе которых действуют как регулярные части, так и спецподразделения. В числе прочего вы получите в свое распоряжение большое число единиц боевой техники, таких как машины обеспечения, легкие и тяжелые танки, артиллерийские установки, ударные вертолеты и сметающие всё на своем пути истребители. Руины городов, укрепленные границы, сельские просторы, разрушенные авиабазы, заснеженные деревушки – вот какие поля сражений ждут вас в этой новой игре из классической серии стратегий в реальном времени, где ключ к победе – ваши командирские навыки и грамотное распределение ресурсов.
Впервые за всю историю серии в игре появится генератор динамических кампаний. «В тылу врага: Штурм 2 - Холодная война» подарит игрокам практически бесконечное число сценариев для кампании, доступной в двух режимах – одиночный и совместный!
Особенности:
Две воюющие стороны на выбор: Соединенные Штаты Америки против Советского Союза.
Генератор динамических кампаний (для одного или нескольких игроков), благодаря которому ни одно прохождение не будет похоже на другое.
Генератор создает случайные стычки и произвольным образом меняет состав армий.
Сетевая игра через Интернет и по локальной сети.
Режим «Захват территории»: захватывайте и удерживайте ключевые точки любыми доступными средствами.
Режим «Истребление»: вы должны уничтожить силы противника либо захватить его базу; также на поле боя можно раздобыть ценные ресурсы.
Вы сможете не только командовать большими армейскими соединениями, но и управлять любым из бойцов по отдельности благодаря фирменному режиму «Прямое управление».
Ключ также можно активировать через браузер.
Разаработчики вы шо, повторился сценарий с call to arms , была отличная игра, но вы пошли на поводу у казуалов и добавили чертово хп, хм, казуалы ушли обратно в мир танков, а все фанаты в тылу врага(коим я и являюсь) в в тылу врага, здесь я надеялся будет смесь всего хорошего из AS2 call to arms, но я не теряю надежды и уверен что разработчики посмотрят на кучу этих отзывов, и так же легко как добваили, также и уберут ХП. Половина звука ужасная, особенно офигенно падение вертолетов с сиреной юнкерс 87 штука.
Men of War: Assault Squad 2 - Cold War интересная мультеплеерная стратегия. Компания немного скучная, а пользовательского контента не хватает, но сорвано игра вызывает интерес.
Игра отличная, мне понравилось, эстетика холодной войны отличная. Правда я не понял, за что 169 рублей отдал.
Cold War- это игра где зайти в катку это уже целое достижение. Cold War- это когда чёрный экран, вылет из игры. Cold War- это когда 20 вертолётных ракет не могут пробить лёгкую технику. Cold War- это когда т34-85 лучше бмп-1. Cold War-это когда шерман лучше любой другой техники. Cold War-это когда танковым снарядом можно уничтожить вертолёт ну или куда лучше самолёт( да да не удивляйтесь в этой игре есть воздушная техника). Cold War- это когда в сетевой игре все берут вертолёты. Cold War- это когда пехота не нужна. Cold War- это когда не можешь пробить бмп-1 бота в борт, а бот в лоб пробивает. Cold War-это когда дизбаланса максимально нет. Cold War- это п*зд*ц.
Игра должна была стать чем-то вроде ответом американской игре Красная Жара, но не дотянула. Прежде всего тем, что в игре сюжета нет. Зачатки мультиплеера дохлые, а сама игра выглядит недоделанной. Но я ставлю Палец Вверх за попытку.