Train Valley 2 - это железнодорожная экономическая головоломка. Вашей железнодорожной компании предстоит пройти путь от времен промышленной революции до современности и удовлетворить потребности городов и промышленных предприятий Долины. Стройте железные дороги, модернизируйте локомотивы и следите за тем, чтобы все шло по расписанию, без задержек и аварий.
- Уникальная смесь головоломки и симулятора менеджмента позволит вам взять полный контроль над собственной компанией и привести местное сообщество к процветанию.
- Редактор уровней — опробуйте 1500+ новых уровней, созданных другими игроками, или создайте собственные с помощью Steam Workshop.
- Новый облик - Уникальное визуальное оформление в эстетике low-poly помогает погрузиться в мир Train Valley 2 с головой. И вдобавок оно приятно выглядит!
- Режим Компании — это новый режим для Train Valley 2 с 50 уровнями, наполненными весельем!
- Огромный выбор поездов — 18 моделей локомотивов и более 45 типов вагонов. Только от вас зависит, насколько эффективно и экономично будут работать поезда, когда мир вокруг вас становится все более требовательным!
Если вы когда-либо хотели решать сложные логистические задачи, воображали себя железнодорожным магнатом или просто любите головоломки - здесь есть чем заняться, даже если вы никогда не играли в Train Valley.
А если вы опытный игрок в Train Valley, не забудьте обратить внимание на дополнение
Passenger Flow. В нем вы встретитесь с самыми большими и тяжелыми испытаниями Долины, вдохновленными Train Valley 1&2.
хорошие задачки на логику, терпение, тайминги и усидчивость. но вот задачи, где поезда нельзя останавливать адские
Очень приятная игрушка с микро-менеджментом. Для любителей управления, логистики, бегающих паровозиков :) Интересно после прохождения попробовать улучшить рекорды по времени. Жаль, не видно реального места в таблице рекордов.
Train Valley 2 — это вторая часть в серии песочниц про мультяшные паровозики. Игра стала лучше, интереснее и больше по сравнению с первой частью. Новая система товаров и экономики в целом, более аккуратная и красивая рисовка, идеальный саундтрек и просто море (включая DLC) задачек самого разного уровня сложности — всё это подарило мне огромное количество часов ни с чем несравнимых впечатлений и эмоций! Особо хочу отметить DLC к игре. Хоть и большую часть стоило включить в основную часть игры, всё же их обязательно стоит покупать, если вам понравилась основная идея. В дополнительном контенте порой идут, как говорится, задачки "олимпиадного" типа, которые точно не встретишь в "обычной программе")) Подытоживая, про TV2 хочется сказать, что это одна из лучших игр в своём жанре! Рекомендую однозначно!
Отличная игра. Затягивает. Прошел 20 уровней (ранний доступ) на 5 звезд за 4 дня. Много раз перигрвал, чтобы добиться "отличного" результата. Незнаю что описать в достоинствах, игра очень понравилась. [b]Что бы хотелось увидить в будующем: [/b] - Что-то наподобие свободного режима. Таскасть по карте грузы ради какой-либо глобальной цели. - Карты большего размера, чем есть сейчас - Терраформинг (в пределах разумного) - Город генерирует мусор со временем. Мусор необходимо вывозить на свалку. Если мусор достигает порогового значения, то работники не генерируются. - При открытии новых предприятий на карте, помимо деенжной стоимости, необходимость доставить некоторые товары. - Улучшение производительности предприятий путем вложений денег и доставки некоторых товаров. - Редактор уровней (на данный момент не активен). - Случайные катаклизмы (размыло пути, или область карты оказалась под водой ввиду наводнения или пр. на некоторое время), Использовать и строить пути в этой области нельзя. - Пути и поезда с ИИ, которые необходимо пересекать при строительстве. При пересечении на стороне игрока ставятся сигналы (семафоры). Поезду игрока необходимо ждать, пока поезд ИИ покинет блок-участок. - Поддержку модов (мастерская стим) - В идеале - хотелось бы огромную карту, расширенную, развитую производственную цепочку [b]Из недостатков хочу отметить седующее: [/b] Как уже писал, игру прошел, с макс. кол-вом звезд по каждому уровню. Интересно, затягивает. Но пройдя все 20 уровней в игре, возвращаться как-то нету желания. Ничего интересного после прохождения для меня, увы нет. Может разработчикам стоит подумать, как внести ранообразие в игровой процесс? С поддержкой модификаций или мастерской стим этот недостаток отпал бы...
Сначала я это игру не распробовал, но сейчас не сплю, не ем, колбашусь как помешанный. Разрабы постоянно готовят новые плюшки. Просто песня!