Я думаю что игра не супер, ОНА ОХУЕННААЯ!!!!!!
Сколько я не переигрывал компанию в этой игре, сколько тачек не прокачивал,
ОНА ВСЁРАВНО ЛУЧШАЯ!!
Недавно вышедшая на Андроид Mini Motor Racing EVO стала просто неубиваемой игрой
Я теперь не только на ПК играю в нею но и на планшете!
#AWESOMEGAME_РАЗРАБОТЧИКАМ_РЕСПЕКТ!
dokartist
Рекомендую
Опубликовано: 08 ноя в 02:20
Развесёлые покатушки!...педаль в пол и погнали!
TaLowski
Рекомендую
Опубликовано: 10 дек в 03:24
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
.koval
Рекомендую
Опубликовано: 10 янв в 02:38
Для любителей аркадных гонок - неплохой вариант. Есть свои недостатки, как технические так и геймплейные, но, в целом, своих денег стоит.
За время игры я пару раз бил клавиатуру кулаком (в следствии чего сломались пластиковые ножки), поэтому надо быть морально готовым, что ваше мастерство вписаться в поворот может быть легко нивелировано тупым ударом в бок противником, летящем на нитро =)
Технически игра выполнена неплохо и красиво. Однако нет возможности сделать оконный режим постоянным (при каждом запуске приходилось жать Alt+Enter). Так же игра не адаптирована под разрешения 4:3 - некоторые надписи не влазят в экран.
С точки зрения геймплея всё более менее нормально, но только после того, как хоть немного раскаешь какую-нибудь из тачек. В начале игры складывается впечатление, что ездишь на бочке с маленькими колёсиками :)
Положение камеры на некоторых картах создаёт слепые зоны и очень обидно, когда противники там устраивают свалку и неясно, как выехать.
ps/ эта же игра есть для планшетов/мобильных, но выбор авто и трас там меньше. ну, и управлять менее удобно.
fatspirit
Рекомендую
Опубликовано: 27 июл в 13:44
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
Я думаю что игра не супер, ОНА ОХУЕННААЯ!!!!!! Сколько я не переигрывал компанию в этой игре, сколько тачек не прокачивал, ОНА ВСЁРАВНО ЛУЧШАЯ!! Недавно вышедшая на Андроид Mini Motor Racing EVO стала просто неубиваемой игрой Я теперь не только на ПК играю в нею но и на планшете! #AWESOMEGAME_РАЗРАБОТЧИКАМ_РЕСПЕКТ!
Развесёлые покатушки!...педаль в пол и погнали!
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
Для любителей аркадных гонок - неплохой вариант. Есть свои недостатки, как технические так и геймплейные, но, в целом, своих денег стоит. За время игры я пару раз бил клавиатуру кулаком (в следствии чего сломались пластиковые ножки), поэтому надо быть морально готовым, что ваше мастерство вписаться в поворот может быть легко нивелировано тупым ударом в бок противником, летящем на нитро =) Технически игра выполнена неплохо и красиво. Однако нет возможности сделать оконный режим постоянным (при каждом запуске приходилось жать Alt+Enter). Так же игра не адаптирована под разрешения 4:3 - некоторые надписи не влазят в экран. С точки зрения геймплея всё более менее нормально, но только после того, как хоть немного раскаешь какую-нибудь из тачек. В начале игры складывается впечатление, что ездишь на бочке с маленькими колёсиками :) Положение камеры на некоторых картах создаёт слепые зоны и очень обидно, когда противники там устраивают свалку и неясно, как выехать. ps/ эта же игра есть для планшетов/мобильных, но выбор авто и трас там меньше. ну, и управлять менее удобно.
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.