От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
Alexey Khabarov
Рекомендую
Опубликовано: 25 мар в 23:23
Great idea, but bad implementation made of this beautiful game stupid frenzy. What does it take to spoil the impression of even the arcade, but still a racing game? This product was enough to make only stupid AI, inadequate, unsportsmanlike and insanely aggressive towards the player. After all, the truth is not very interesting when the whole point of the game boils down to in order to catch up to the first turn off from bots and the race to hope that no one comes close to you and do not have anyone to overtake on the circle?)))
Прекрасная идея,но дурная реализация сделала из этой красивой игры глупое безумство. Что нужно для того,чтобы испортить впечатление от пусть и аркадной,но все-таки гоночной игры? Для этого продукта вполне хватило всего лишь сделать ИИ глупым, неадекватным,неспортивным и безумно агрессивным по отношению к игроку. Ведь правда не очень интересно,когда весь смысл игры сводиться к тому,чтобы успеть до первого поворота оторваться от ботов и всю гонку надеяться на то,что никто к вам не приблизится и не придётся никого обгонять на круг?)))
RedHook
Рекомендую
Опубликовано: 19 июн в 17:17
К финишу можно приехать либо первым либо последним. Формула победы - быть первым в первые секунды после старта. Геймпад значительно облегчит вождение.
dokartist
Рекомендую
Опубликовано: 08 ноя в 02:20
Развесёлые покатушки!...педаль в пол и погнали!
max007_10
Рекомендую
Опубликовано: 06 дек в 15:46
Я прошел игру вот например:
Все сыграные гонки на золото
Все прокаченые машины
Накопил 100000$
Все полученые достижение Steam
Выиграл гонку в мультиплеере
И всё
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
Great idea, but bad implementation made of this beautiful game stupid frenzy. What does it take to spoil the impression of even the arcade, but still a racing game? This product was enough to make only stupid AI, inadequate, unsportsmanlike and insanely aggressive towards the player. After all, the truth is not very interesting when the whole point of the game boils down to in order to catch up to the first turn off from bots and the race to hope that no one comes close to you and do not have anyone to overtake on the circle?))) Прекрасная идея,но дурная реализация сделала из этой красивой игры глупое безумство. Что нужно для того,чтобы испортить впечатление от пусть и аркадной,но все-таки гоночной игры? Для этого продукта вполне хватило всего лишь сделать ИИ глупым, неадекватным,неспортивным и безумно агрессивным по отношению к игроку. Ведь правда не очень интересно,когда весь смысл игры сводиться к тому,чтобы успеть до первого поворота оторваться от ботов и всю гонку надеяться на то,что никто к вам не приблизится и не придётся никого обгонять на круг?)))
К финишу можно приехать либо первым либо последним. Формула победы - быть первым в первые секунды после старта. Геймпад значительно облегчит вождение.
Развесёлые покатушки!...педаль в пол и погнали!
Я прошел игру вот например: Все сыграные гонки на золото Все прокаченые машины Накопил 100000$ Все полученые достижение Steam Выиграл гонку в мультиплеере И всё