Я прошел игру вот например:
Все сыграные гонки на золото
Все прокаченые машины
Накопил 100000$
Все полученые достижение Steam
Выиграл гонку в мультиплеере
И всё
TaLowski
Рекомендую
Опубликовано: 10 дек в 03:24
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
kvikzor
Рекомендую
Опубликовано: 22 мая в 21:16
игра забавная, убить время лекго.
fatspirit
Рекомендую
Опубликовано: 27 июл в 13:44
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
zvovs
Рекомендую
Опубликовано: 29 дек в 11:55
+ Бодро, весело, апгрейды авто, разнообразно, упраление хорошее, красиво и немного мило.
- Трассы коротковаты и прочие урезанные радости мини-игры, однако это кол-во плюшек лучшее в гоночных мини-играх что я пока что встречал на момент написания этого обзора,
Я прошел игру вот например: Все сыграные гонки на золото Все прокаченые машины Накопил 100000$ Все полученые достижение Steam Выиграл гонку в мультиплеере И всё
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
игра забавная, убить время лекго.
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
+ Бодро, весело, апгрейды авто, разнообразно, упраление хорошее, красиво и немного мило. - Трассы коротковаты и прочие урезанные радости мини-игры, однако это кол-во плюшек лучшее в гоночных мини-играх что я пока что встречал на момент написания этого обзора,