Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
WoWanDJ
Рекомендую
Опубликовано: 30 дек в 14:06
Я думаю что игра не супер, ОНА ОХУЕННААЯ!!!!!!
Сколько я не переигрывал компанию в этой игре, сколько тачек не прокачивал,
ОНА ВСЁРАВНО ЛУЧШАЯ!!
Недавно вышедшая на Андроид Mini Motor Racing EVO стала просто неубиваемой игрой
Я теперь не только на ПК играю в нею но и на планшете!
#AWESOMEGAME_РАЗРАБОТЧИКАМ_РЕСПЕКТ!
LexaK111
Рекомендую
Опубликовано: 22 дек в 21:38
прикольная гоночка еще на андроиде играл!!! всем советую!!!
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
Я думаю что игра не супер, ОНА ОХУЕННААЯ!!!!!! Сколько я не переигрывал компанию в этой игре, сколько тачек не прокачивал, ОНА ВСЁРАВНО ЛУЧШАЯ!! Недавно вышедшая на Андроид Mini Motor Racing EVO стала просто неубиваемой игрой Я теперь не только на ПК играю в нею но и на планшете! #AWESOMEGAME_РАЗРАБОТЧИКАМ_РЕСПЕКТ!
прикольная гоночка еще на андроиде играл!!! всем советую!!!
Cool game
Развесёлые покатушки!...педаль в пол и погнали!