Забавные аркадные гонки, в которые можно покататься пару вечеров, а то и больше. Присутствует несколько классов турниров, в каждом из которых много трасс, разбитых на мини-чемпионаты по 3 гонки. Заняв призовую тройку в каждой из этих трех гонок, вам открывается следующие мини-чемпионаты, и так пока вы не наберете достаточно баллов для доступа к новому классу турниров. На выигранные в гонках деньги вы можете купить апгрейды для своей машины.
В принципе, ожидать чего-то большого от этой игры не стоит, но приятно провести вечер с ней вполне можно. Из минусов: разве что денег за победы могли бы давать по больше.
Alexey Khabarov
Рекомендую
Опубликовано: 25 мар в 23:23
Great idea, but bad implementation made of this beautiful game stupid frenzy. What does it take to spoil the impression of even the arcade, but still a racing game? This product was enough to make only stupid AI, inadequate, unsportsmanlike and insanely aggressive towards the player. After all, the truth is not very interesting when the whole point of the game boils down to in order to catch up to the first turn off from bots and the race to hope that no one comes close to you and do not have anyone to overtake on the circle?)))
Прекрасная идея,но дурная реализация сделала из этой красивой игры глупое безумство. Что нужно для того,чтобы испортить впечатление от пусть и аркадной,но все-таки гоночной игры? Для этого продукта вполне хватило всего лишь сделать ИИ глупым, неадекватным,неспортивным и безумно агрессивным по отношению к игроку. Ведь правда не очень интересно,когда весь смысл игры сводиться к тому,чтобы успеть до первого поворота оторваться от ботов и всю гонку надеяться на то,что никто к вам не приблизится и не придётся никого обгонять на круг?)))
iAleXmaS
Рекомендую
Опубликовано: 23 июн в 18:55
Очень занятная гоночка с прикольным мультиплеероем и полным редактором моделей машин и карт, навивает воспоминания о старых играх
fatspirit
Рекомендую
Опубликовано: 27 июл в 13:44
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
LexaK111
Рекомендую
Опубликовано: 22 дек в 21:38
прикольная гоночка еще на андроиде играл!!! всем советую!!!
Забавные аркадные гонки, в которые можно покататься пару вечеров, а то и больше. Присутствует несколько классов турниров, в каждом из которых много трасс, разбитых на мини-чемпионаты по 3 гонки. Заняв призовую тройку в каждой из этих трех гонок, вам открывается следующие мини-чемпионаты, и так пока вы не наберете достаточно баллов для доступа к новому классу турниров. На выигранные в гонках деньги вы можете купить апгрейды для своей машины. В принципе, ожидать чего-то большого от этой игры не стоит, но приятно провести вечер с ней вполне можно. Из минусов: разве что денег за победы могли бы давать по больше.
Great idea, but bad implementation made of this beautiful game stupid frenzy. What does it take to spoil the impression of even the arcade, but still a racing game? This product was enough to make only stupid AI, inadequate, unsportsmanlike and insanely aggressive towards the player. After all, the truth is not very interesting when the whole point of the game boils down to in order to catch up to the first turn off from bots and the race to hope that no one comes close to you and do not have anyone to overtake on the circle?))) Прекрасная идея,но дурная реализация сделала из этой красивой игры глупое безумство. Что нужно для того,чтобы испортить впечатление от пусть и аркадной,но все-таки гоночной игры? Для этого продукта вполне хватило всего лишь сделать ИИ глупым, неадекватным,неспортивным и безумно агрессивным по отношению к игроку. Ведь правда не очень интересно,когда весь смысл игры сводиться к тому,чтобы успеть до первого поворота оторваться от ботов и всю гонку надеяться на то,что никто к вам не приблизится и не придётся никого обгонять на круг?)))
Очень занятная гоночка с прикольным мультиплеероем и полным редактором моделей машин и карт, навивает воспоминания о старых играх
Машинки хоть и детские, но соревнования вполне серьёзные, да и нарисовано всё неплохо.
прикольная гоночка еще на андроиде играл!!! всем советую!!!