"Разумное, доброе, вечное"
Ещё одна добрая и красивая олдскул гонка. С душой так сказать. Со времён SEGA, Rock 'n' Roll Racing, Pro-am и им подобных, помимо недавнего Death Rally, это большая редкость. По части создания тёплого ощущения на душе никакие конвейерные ЭнФэЭсы вместе взятые рядом не стояли.
9/10
veselov_stas
Рекомендую
Опубликовано: 07 мар в 00:53
Играл в нее на Андроид, решил поностальгировать.. А игра по-прежнему неплохая. Микромашинки, хорошая графика. Оптимизация движка не супер, пришлось сбросить разрешение. Трасс маловато, это верно. Машинку выбираешь раз и на всю жизнь - денег дают так мало, что прокачать можно только ее одну, единственную. Даже обидно, хочешь сменить дизайн машины, покатать на грузовичке, а ... проходи все с нуля, машина еле тащится. На за 100 рублей игра отличная, просто отличная.
TaLowski
Рекомендую
Опубликовано: 10 дек в 03:24
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
snake.nf
Рекомендую
Опубликовано: 05 ноя в 20:08
Зачётные гонки ;)
P.S. Заточено под геймпад от XBOX, под прочие надо ремапить управление ;(
LEDIN
Рекомендую
Опубликовано: 13 ноя в 12:23
Отличные гонки, Очень напомнила игру про микро машинки на sega.
Отличная электронная музыка(саундтрек), Тюнинг тачек, начиная от краски, до покрышек + открытие новых авто.
Красивые локации, здесь есть ночные, вечерни, утренние, дождливые, зимние, городские и тд + их очень много.
Хорошая физика, приятная современная графика, хороший дрифт :)Различные уровни сложности на разных локациях заставят ездить хорошо.
Плюс Редактор, можно с легкостью сделать свою трассу прямо в игре.
Хороший мультиплеер) в Целом получилось далеко не инди проект а полноценная Хорошая Игра.
"Разумное, доброе, вечное" Ещё одна добрая и красивая олдскул гонка. С душой так сказать. Со времён SEGA, Rock 'n' Roll Racing, Pro-am и им подобных, помимо недавнего Death Rally, это большая редкость. По части создания тёплого ощущения на душе никакие конвейерные ЭнФэЭсы вместе взятые рядом не стояли. 9/10
Играл в нее на Андроид, решил поностальгировать.. А игра по-прежнему неплохая. Микромашинки, хорошая графика. Оптимизация движка не супер, пришлось сбросить разрешение. Трасс маловато, это верно. Машинку выбираешь раз и на всю жизнь - денег дают так мало, что прокачать можно только ее одну, единственную. Даже обидно, хочешь сменить дизайн машины, покатать на грузовичке, а ... проходи все с нуля, машина еле тащится. На за 100 рублей игра отличная, просто отличная.
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
Зачётные гонки ;) P.S. Заточено под геймпад от XBOX, под прочие надо ремапить управление ;(
Отличные гонки, Очень напомнила игру про микро машинки на sega. Отличная электронная музыка(саундтрек), Тюнинг тачек, начиная от краски, до покрышек + открытие новых авто. Красивые локации, здесь есть ночные, вечерни, утренние, дождливые, зимние, городские и тд + их очень много. Хорошая физика, приятная современная графика, хороший дрифт :)Различные уровни сложности на разных локациях заставят ездить хорошо. Плюс Редактор, можно с легкостью сделать свою трассу прямо в игре. Хороший мультиплеер) в Целом получилось далеко не инди проект а полноценная Хорошая Игра.