От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
LEDIN
Рекомендую
Опубликовано: 13 ноя в 12:23
Отличные гонки, Очень напомнила игру про микро машинки на sega.
Отличная электронная музыка(саундтрек), Тюнинг тачек, начиная от краски, до покрышек + открытие новых авто.
Красивые локации, здесь есть ночные, вечерни, утренние, дождливые, зимние, городские и тд + их очень много.
Хорошая физика, приятная современная графика, хороший дрифт :)Различные уровни сложности на разных локациях заставят ездить хорошо.
Плюс Редактор, можно с легкостью сделать свою трассу прямо в игре.
Хороший мультиплеер) в Целом получилось далеко не инди проект а полноценная Хорошая Игра.
D.E.L.T.A
Рекомендую
Опубликовано: 19 авг в 16:24
Cool game
^3lst ^8Intrique
Рекомендую
Опубликовано: 11 ноя в 14:53
бред полный!!!!!
max007_10
Рекомендую
Опубликовано: 06 дек в 15:46
Я прошел игру вот например:
Все сыграные гонки на золото
Все прокаченые машины
Накопил 100000$
Все полученые достижение Steam
Выиграл гонку в мультиплеере
И всё
От игры не ст0ит ждать чего-то сверхъестественного. Так чисто погонять, время скоротать. Выигрываешь, по сути, за счет нитро в начале гонки, не забывая ,конечно же, о контроле машинки в течение всей гонки. Иногда, неслабо так мешают машинки, которые отстают от тебя , когда догоняешь их и планируешь обогнать еще раз.
Отличные гонки, Очень напомнила игру про микро машинки на sega. Отличная электронная музыка(саундтрек), Тюнинг тачек, начиная от краски, до покрышек + открытие новых авто. Красивые локации, здесь есть ночные, вечерни, утренние, дождливые, зимние, городские и тд + их очень много. Хорошая физика, приятная современная графика, хороший дрифт :)Различные уровни сложности на разных локациях заставят ездить хорошо. Плюс Редактор, можно с легкостью сделать свою трассу прямо в игре. Хороший мультиплеер) в Целом получилось далеко не инди проект а полноценная Хорошая Игра.
Cool game
бред полный!!!!!
Я прошел игру вот например: Все сыграные гонки на золото Все прокаченые машины Накопил 100000$ Все полученые достижение Steam Выиграл гонку в мультиплеере И всё