Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов! Mortal Kombat X – это кинематографическая подача невероятного качества и обновленная игровая механика.
Standard | Premium | XL | |
Игра Mortal Kombat X | |||
Kombat Pack 1 В набор входит 4 персонажа и набор костюмов! Расправляйтесь с противниками в роли кошмарного Джейсона Вурхиза, выступите в роли Хищника, идеального охотника, или выберите одного из двух классических персонажей: Тремора или Таню. Каждый из них дополнен набором из трех костюмов. Включает набор "Самурай". | |||
Kombat Pack 2 Набор открывает доступ к 4 новым игровым персонажам, а также к ранее выпущенным дополнениям, который включает в себя Горо, набор обликов «Холодная война» и 2 набора классических фаталити. К новым игровым персонажам относятся герой фильмов ужасов Кожаное Лицо, ксеноморф из фильма «Чужой», мастер единоборств Бо Рай Чо и киберниндзя Триборг. Также включает в себя «Набор апокалипсиса» с тремя новыми обликами персонажей. |
Легендарная серия файтингов вновь готова вернуться на экраны многомиллионной армии своих почитателей. При этом вы встретите не просто игру, а проект нового поколения, который по всем предпосылкам способен превзойти своих предшественников. Решив купить ключ Mortal Kombat X, каждый геймер погружается в зрелищное реалистичное противостояние, где ему предстоит выбрать собственного бойца и встретиться лицом к лицу с лучшими мастерами всех времен и народов. Более того, погрузившись с головой в прохождение основной кампании, вы откроете для себя достаточно незаурядную сюжетную линию. Вступите в бой не на жизнь. А на смерть! Столкнитесь со своими страхами лицом к лицу и заставьте их отступить путём поражения вашего противника!
Ключ также можно активировать через браузер.
Нормас
опраолапор
Наверное уже поздно писать обзор на MK X, ведь на данный момент вышла довольно таки неплохая 11 часть, но все же я бы хотел оставить свое мнение на 10-ую часть серии. Сама игра на 2015 год выглядела отлично, в ней присутствует приличное количество персонажей, и на каждого из них есть по 3 стиля, что делает игру за каждого героя на разном стиле разнообразней и интересней. Зачем то в игру ввели фракции, которые для меня и по сей день не особо понятны. Наверное их ввели чтобы не было скучно играть просто сетевой режим. Также здесь неплохо сделали крипту, она все такая же, какая была в 9 части, только на данный момент все убийства на кладбище с 9-ой части заменили на открытие гробниц. Думаю сейчас большинство игроков перейдет на 11 часть серии, но я считаю, что именно 10-ая часть была пока что лучшей в серии после перезапуска франшизы.
Выигрывает не тот кто знает много комбинаций а тот кто спамит одной !
Хорошая игра
08:45
20:22
14:57
21:38
17:59
12:24
01:23
17:52
06:55
06:55