Однажды Натан Локвуд решил воспользоваться часами равновесия, но не смог рассчитать свои силы. Помогите Джейн Локвуд разгадать тайну загадочного исчезновения своего отца, восстановить волшебные часы и прогнать злой туман из сказочного леса. А чтобы не заблудиться в лабиринтах Улесья, пользуйтесь картой и советами доброго гнома.
Однажды Натан Локвуд решил воспользоваться часами равновесия, но не смог рассчитать свои силы. Помогите Джейн Локвуд разгадать тайну загадочного исчезновения своего отца, восстановить волшебные часы и прогнать злой туман из сказочного леса. А чтобы не заблудиться в лабиринтах Улесья, пользуйтесь картой и советами доброго гнома.
Особенности коллекционной версии: Великолепные обои для "Рабочего стола". Бонусная глава с новыми подробностями. Концепт-арт. Встроенное прохождение. Увлекательная энциклопедия Улесья.
Ключ также можно активировать через браузер.
Я ожидал стандартный поиск предметов, но был приятно удивлен! Игра оказалась добротным квестом. Тут вам и мрак загадок, множество уровней, побочная беготня за коллекционными *зверушками*, дополнительная сюжетная история, кстати, классная. Тот самый момент, когда покупаешь какашку, а получаешь классную игру. Превзошла все ожидания, советую.
Рекомендую (⊃。•́‿•̀。)⊃
Довольно простенькая, но очень красивая игрушка. Сцен поиска немного, загадки не особо сложные, сюжет на твердую 4. В самый раз разгрузить мозг и посмотреть на хорошую работу художников.
Абсолютно очаровательная игра, которая к сожалению не получила ни достижений, ни карточек. Красивая графика, милейшие создания, интересный сюжет. Из минусов могу отметить разве что перезарядку телепортации по карте, но можно вполне комфортно играть перемещаясь между локациями своим ходом. Очень советую к прохождению.
Очень понравилась игра. И даже не жалею отсутствие карточек и достижений. Достоинства: +большое количество локаций, при этом локации анимированны (течет вода, качаются ветки и тд) +рисовка локаций чудесная, даже при большом разрешении экрана смотрится как картина, нету вырвиглазных контрастов +ненавязчивая музыка +загадки простенькие, если застяли-есть гид +кто-то писал, что нету телепорта... так вот, он есть)))). Жмем карту, там слева механизм с синей полоской, как наполнится-телепорт готов. +нету поиска предметов по названию... вообще. +перевод. Да, тект полностью русский, причем высокого качества, без грамматических и синтаксических ошибок. Недостатки: а их сообственно практически нет. единственный недостаток-это искать 111 кносиков(скрытых суслико-хомячков) в основной и бонусной главе замучаешься, хотя можно использовать гид (мне было просто лень, осилил 89-95). душит жаба платить 200+ рублей, ждите скидки на игру или пак, куда она входит. кто-то писал что застрял-гид в игру встроен, тоже на русском.