Я ты из будущего, нет времени объяснять, следуй за мной! Следуй за собой из будущего через альтернативные реальности в этом комедийном платформере.
Я ты из будущего, нет времени объяснять, следуй за мной! Следуй за собой из будущего через альтернативные реальности в этом комедийном платформере.
Ключ также можно активировать через браузер.
I do not how i got it, but the game is amazingly hard for a noob like me. somewhat hard if you do not know the mechanics.
Делаю Баню на дому звонить +30974441544
Если из-за проблем с поддержкой флеша на висте вы не смогли погирать в оригинал, когда он вышел, то просто обязаны сыграть в ремастер, который лишён этого недостатка.
Когда вспоминаешь оригинальную No Time To Explain,в голове лишь одна мысль - забавная идея и паршивенькая реализация. Геймплейные недоработки,баги,просто сотни багов,как бы намекали,что игра скорее проходняк,чем нечто достойное. Но теперь у нас есть ремастеред. И что же он нам принес? Во-первых,сама игра стала чуть проработанее - на боссах теперь нельзя умирать сотни раз,а сами боссы стали чуть интереснее из-за изменений механики,некоторые "кат-сцены",назовем это так,стали чуть детальней,в плане действий в них. И отстутсвие багов,боги. Именно такой она должна была выйти,и тогда бы точно запомнилась,как "добротна ная игра на пару часов",а не "плоховатое исполнение неплохого сюжета". Но все-таки остался минус-она короткая,всего несколько часов прохождения. Но в этот раз,эти несколько часов сделаны добротно
ЭТО... ЛУЧШАЯ... ИНДИ ИГРА... В МИРЕ! играл в обычную версию, но ремастед доставил больше с самого начала