Я ты из будущего, нет времени объяснять, следуй за мной! Следуй за собой из будущего через альтернативные реальности в этом комедийном платформере.
Я ты из будущего, нет времени объяснять, следуй за мной! Следуй за собой из будущего через альтернативные реальности в этом комедийном платформере.
Ключ также можно активировать через браузер.
Приятно удивила эта игра. Хорошая 2D прыгалка-леталка, с разнообразными вариантами перемещений (лазер, дробовик, джетпак.... ) которые вносят разнообразие в игру. Так же , улыбали игры разработчиков с перемещениями во времени (на этом построена игра), со вплетёнными в это шутками. Но, заявленные 300 рублей, конечно перебор. Рекомендую покупать во время скидок, рублей за 50-100.
Нет времени чтобы объяснить , просто играй
Когда вспоминаешь оригинальную No Time To Explain,в голове лишь одна мысль - забавная идея и паршивенькая реализация. Геймплейные недоработки,баги,просто сотни багов,как бы намекали,что игра скорее проходняк,чем нечто достойное. Но теперь у нас есть ремастеред. И что же он нам принес? Во-первых,сама игра стала чуть проработанее - на боссах теперь нельзя умирать сотни раз,а сами боссы стали чуть интереснее из-за изменений механики,некоторые "кат-сцены",назовем это так,стали чуть детальней,в плане действий в них. И отстутсвие багов,боги. Именно такой она должна была выйти,и тогда бы точно запомнилась,как "добротна ная игра на пару часов",а не "плоховатое исполнение неплохого сюжета". Но все-таки остался минус-она короткая,всего несколько часов прохождения. Но в этот раз,эти несколько часов сделаны добротно
Фантастическая нарокмания.
Хорошая и позитивная игра! Спасибо разрабам