Так тошнотворны сосны, эта губительная бездна. Я питаюсь молоком ультрафиолета, но я потерялся с тобой, мой парящий близнец. Ты - якорь к канализации, но я - ключ ни к чему.
Так тошнотворны сосны, эта губительная бездна. Я питаюсь молоком ультрафиолета, но я потерялся с тобой, мой парящий близнец. Ты - якорь к канализации, но я - ключ ни к чему.
Ключ также можно активировать через браузер.
Да
Не хотите идти в школу? Мама не верит вашему вранью про тошноту и головную боль? Бегом покупать эту игру! Всего 5 минут и вы почувствуете головокружение и тошноту, а если повезёт, то у вас начнётся эпилепсия. Проверено! О контрольной можно забыть!
Внимание ! Внимание ! Смерть от эпилепсии всего за 22 рубля !
Если вы в детстве самозабвенно рубились в игры на приставке, да так что джойстик трещал - можете попробовать эту игру, разработчики с любовью воспроизвели дух брутального небритого экшена с ураганным смертоубийством всего шевелящегося и нешевелящегося и с кривыми выпирающими пикселями вырвиглазных цветов. И всё это под соответствующую музычку и с соответствующими визуальными эффектами. Если вы не знаете этого духа олдскульного хардкорного экшена без смысла и пощады - проходите мимо, игра для вас будет вырвиглазным непродуманным куском шлака.
Когда автора ничто не сковывает, появляются такие игры. Своеобразно и странно.