«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов.
| Standard | Gold Edition | |
| Игра Omerta - City of Gangsters | ||
Набор дополнений для Omerta - City of Gangsters, в который входят:
|
Создайте собственную банду, которую будут уважать все и в сторону членов которой не смогут посмотреть даже полицейские! Сделать это вы можете, если позволите себе купить Omerta-City of Gangsters , игру, которая смогла олицетворить в себе истинную суть гангстерского мира. При этом только здесь вы сможете раскрыть для себя оригинальный и неповторимый сюжет, способный поразить каждого своей экстраординарностью и красочностью. В свою очередь согласно описанной в игре истории, вам предстоит перенестись в 1920 год и взять на себя управление обычным иммигрантом, прибывшим в Атлантик-Сити. Ваш герой желает большего, нежели ему предлагает обычная жизнь и поэтому он вынужден стать на криминальную дорожку. В процессе прохождения вы от мелких заданий и до крупных дел будете создавать собственный преступный синдикат, который впоследствии будет править всем городом.
Ключ также можно активировать через браузер.
Достаточно неплохая стратегия получилась, даже весёлая. За 1 день отыграл 11 часов и это о многом говорит. Самое же главное - это сеттинг. Америка 20-x годов, мафия, да, я обожаю всё это). Система пошагового боя уступает «XCOM», но всё же смотрится очень достойно. Экономическая часть игры вышла чуть выше среднего уровня: много всяких разных построек (от баров до больниц), система «чистых «и «грязных» денег на которые покупаются разные вещи, и конечно же возможность захватить силой, тот или иной бизнес, при отсутствии наличности. Сюжет здесь конечно же банален. Вы обычный человек, решивший подчинить себе весь город и стать доном, а игроку нужно сделать всё, чтобы это произошло. Однако сам процесс этого очень захватывает, пусть и наскучивает ближе к концу. Кооперативные миссии всё-таки больше для галочки, однако на таких, как допустим ограбление банка тоже можно словить кайф. Не могу советовать это всем, т.к. многим это покажется очень скучной игрой для мобильников, не более, однако найдутся и те, кто реально может в это влюбиться. Оценка 8.0
Отличная игра, но на любителя ганстерского жанра. Графика впячатляет, тактические бои дополняют. Для разнообразия игр такого жанра, можно пополнитьсвою коллекцию.
Неплохая игрушка для любителей пошевелить мозгами,и хорошая для любителей жанра.
В игру довольно интересно играть, система боя очень хороша, карта хорошо прорисована. "Omerta - City Of Gangsters" не блещет оригинальностью сюжета, но это никак не делает её хуже. Игра от создателей знаменитой "Tropico", что сразу заставило меня купить её, и я не пожалел о своём выборе.
Недопесочница про недомафию. Впервые на сцене экономический симулятор/песочница, в который не интересно играть в саму песочницу. Блджад, это же абсурд. Однако игра живет только за счет кампании. Одна кампания доступна в оригинале - повесть про удачливого итальяшку с Сицилий, который внезапно всех убил и сталь [strike]под[/strike]Доном (именно с большой буквы). Вторая кампания про участие гнусных япошек в гнусных разборках гнусной мафии. Да это отдельное длц, но, учитывая факт того, что лишь кампания способна дать хоть толику интереса, все становится очевидно. Помимо именно экономическо-стратегической части у игры есть ещё одно - тактическое. Постойте-ка, я соврал, это просто днище, таких убогих тактических боев я давно не видел. Короче, как бы не тужилась игра и сколько бы пафоса, надменности и атмосферы 20-х годов 20 века не было в ней, на деле получилась еле стоящая на ногах кампания. Посмотри лучше известную трилогию! 5,5 из 10 :)
09:36
23:18
18:03
Как только появится возможность - обязательно пополним.
Конкретных сроков, к сожалению, пока нет.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Подписаться на товары".