«Omerta - City of Gangsters» — симулятор с тактическим пошаговым боем. В роли только прибывшего на корабле иммигранта, мечтающего о лучшей жизни, вам придется пробиться наверх криминальной пирамиды в Атлантик-Сити 1920-х годов.
| Standard | Gold Edition | |
| Игра Omerta - City of Gangsters | ||
Набор дополнений для Omerta - City of Gangsters, в который входят:
|
Создайте собственную банду, которую будут уважать все и в сторону членов которой не смогут посмотреть даже полицейские! Сделать это вы можете, если позволите себе купить Omerta-City of Gangsters , игру, которая смогла олицетворить в себе истинную суть гангстерского мира. При этом только здесь вы сможете раскрыть для себя оригинальный и неповторимый сюжет, способный поразить каждого своей экстраординарностью и красочностью. В свою очередь согласно описанной в игре истории, вам предстоит перенестись в 1920 год и взять на себя управление обычным иммигрантом, прибывшим в Атлантик-Сити. Ваш герой желает большего, нежели ему предлагает обычная жизнь и поэтому он вынужден стать на криминальную дорожку. В процессе прохождения вы от мелких заданий и до крупных дел будете создавать собственный преступный синдикат, который впоследствии будет править всем городом.
Ключ также можно активировать через браузер.
Весьма приятная игра, по основному геймплею сильно напоминает олдовую Chicago 1932: Al Capone. Город, заведения, война за территорию - ровно то же самое. А бои заставляют вспомнить золотой век тактических стратегий, хотя, безусловно, до мастодонтов жанра игра не дотягивает. Игра показана новичкам в жанре и тем, кто желает вновь ощутить себя юным и вкусить радость пошаговых криминальных побед.
Плюсы: + Тридцатые годы, сухой закон + Развитие своей банды + Нелегальный и легальный бизнес + Всякие задания + Весит 1 гигобайт + Много тактик + Есть пошаговые, тактические бои Минусы: - Классический сюжет про ганстеров - Хотелось бы больше возможностей Итог: 9 из 10
В игру довольно интересно играть, система боя очень хороша, карта хорошо прорисована. "Omerta - City Of Gangsters" не блещет оригинальностью сюжета, но это никак не делает её хуже. Игра от создателей знаменитой "Tropico", что сразу заставило меня купить её, и я не пожалел о своём выборе.
Помню эту игру еще в первой версии =) Где-то 2006-2008 год. Тогда было жутко непонятно, что и как делать в игре. Спустя время я снова купил игру, и получил много хороших впечатлений. Если не обращать внимание на графику, отличная стратегия с интересным сюжетом. Есть даже пошаговый ежим боя, чтобы не заскучать. Отдельно можно отметить саундтрек. При прослушивании я окунулся в старые добрые времена, когда саунд из Mafia, я записывал на плеер. Если Вы еще думаете стоит ли игра денег, определенно. При всех погрешностях, играть будет интересно. 8 из 10
С чего начать, даже не знаю. Ладно. Начну с начала.Omerta своеобразная игра, то похожая на геймплей как у Tropico, но стилистика другая, гангстеры , кодекс чести(Омерта), Маленькая Италия.Игра отличная , я люблю игры где нужно отстраивать свой бизнес, кстати , в ней не только геймплейная часть заканчивается лишь симулятором бизнеса, но и есть пошаговые бои, интересная вещь. Игра мне нравится и ругать не вижу смысла, хотя пара минусов есть , некоторые карты скучны, но дополнения с лихвой заполняют эту проблему.Игра одним словом хорошая, сюжет интересный , хоть и на тему мафии много было сделано игр и немного наскучивает , но каждая следующяя игра пытается соблазнить вас определеными фишками.Последней игрой которая мне понравилась была игра The Godfather II(Крёстный отец 2), стилистика сохранена , предатели которые сдают своих , но они долго не живут, тронул одного из членов мафии? Ты труп. И все это Omerta - City of Gangsters . 8.7/10
15:14
11:45
10:39
09:36
23:18
18:03
Как только появится возможность - обязательно пополним.
Конкретных сроков, к сожалению, пока нет.
Но Вы можете подписаться на странице товара о появлении ключей, нажав на кнопку "Подписаться на товары".