Если у Вас не отправляются сообщения - почистите cookie в браузере
и авторизуйтесь заново :)
Обзоры в Steam
KerneX_波偉的幽靈
Рекомендую
Опубликовано: 07 июл в 14:01
Плюсы:
1. Цена
2. Симпатичная картинка
3. Приятная музыка
4. Одна кнопка для управления шариком
5. БОЛЬ)))
Минусов нет. Для любителей такого жанра советую покупать)))
D33STROY
Рекомендую
Опубликовано: 13 июл в 20:52
Инди что надо, игра на реакцию и смекалку.
P.S. Не советую долго играть, а то сгорит ж*па :)
004
Рекомендую
Опубликовано: 22 окт в 19:08
А я то думал хардкорнее Pivvot, нету игры, что б меня я еще никогда так не ошибался
Простенько, но необычно, легко и в то же время сложно, фейлить и начинать снова не раздаражает.
Любителям трудных игр, то что надо.
10/10
kupitman.
Рекомендую
Опубликовано: 13 сен в 02:29
крутишь вертишь шарик ебашишь всё по норме всё по красоте
badsapphire
Рекомендую
Опубликовано: 14 июн в 13:03
[h1]Игры такого формата не задумываясь можно отнести к категории "бесспорно шикарный минимализм".[/h1]
Это отнюдь не первый представитель жанра "хардкорная минималистичная аркада". Однако идея в случае с оО реализована идеально. Незатянутые уровни, с нарастающей сложностью, объединенные одним типом геймплея. Чекпоинты, благодаря которым игра не начинает вызывать отвращения после permadeath'ов. Бэкграунд, придающий "вкус и цвет". Ну и, конечно, Endless Mode, за который игра получает статус Хардкорщины.
10 сделанных на совесть из 10.
С уважением, badsapphire, [url=http://steamcommunity.com/groups/steamorators]Ораторы Ste@m[/url]. [url=http://steamcommunity.com/groups/steamorators#curation]Куратор[/url]
Плюсы: 1. Цена 2. Симпатичная картинка 3. Приятная музыка 4. Одна кнопка для управления шариком 5. БОЛЬ))) Минусов нет. Для любителей такого жанра советую покупать)))
Инди что надо, игра на реакцию и смекалку. P.S. Не советую долго играть, а то сгорит ж*па :)
А я то думал хардкорнее Pivvot, нету игры, что б меня я еще никогда так не ошибался Простенько, но необычно, легко и в то же время сложно, фейлить и начинать снова не раздаражает. Любителям трудных игр, то что надо. 10/10
крутишь вертишь шарик ебашишь всё по норме всё по красоте
[h1]Игры такого формата не задумываясь можно отнести к категории "бесспорно шикарный минимализм".[/h1] Это отнюдь не первый представитель жанра "хардкорная минималистичная аркада". Однако идея в случае с оО реализована идеально. Незатянутые уровни, с нарастающей сложностью, объединенные одним типом геймплея. Чекпоинты, благодаря которым игра не начинает вызывать отвращения после permadeath'ов. Бэкграунд, придающий "вкус и цвет". Ну и, конечно, Endless Mode, за который игра получает статус Хардкорщины. 10 сделанных на совесть из 10. С уважением, badsapphire, [url=http://steamcommunity.com/groups/steamorators]Ораторы Ste@m[/url]. [url=http://steamcommunity.com/groups/steamorators#curation]Куратор[/url]