PAYDAY 2 - это кооперативный экшн-шутер для четверых игроков, который снова позволяет игрокам надеть маски оригинальной банды PAYDAY - Даллас, Хокстон, Чейнс и Вулф, которые прибыли в Вашингтон для новой крутой серии преступлений.
PAYDAY 2 - это кооперативный экшн-шутер для четверых игроков, который снова позволяет игрокам надеть маски оригинальной банды PAYDAY - Даллас, Хокстон, Чейнс и Вулф, которые прибыли в Вашингтон для новой крутой серии преступлений.
Новая сеть CRIMENET предлагает большой ассортимент динамичных контрактов и игроки могут выбрать от мелких налетов на магазинов и похищений до масштабных киберпреступлений или опустшений огромных банков ради этого огромного PAYDAY. Пока мы в округе Колумбия, почему бы нам не поучаствовать в жизни местного сообщества и сделать пару политических поручений?
C кооперативом на задании до четырех друзей, вместе с прогрессом банды дела становятся масштабнее и увеличивается награда. Вместе с зарабатыванием денег и получением титула легендарного преступника появляется новая система кастомизации персонажа и система, позволяющая банде изменять свое оружие и снаряжение.
Ключ также можно активировать через браузер.
--{ Graphics }--- ☐ You forget what reality is ☐ Beautiful ☑ Good ☐ Decent ☐ Bad ☐ Don‘t look too long at it ☐ MS-DOS ---{ Gameplay }--- ☐ Very good ☑ Good ☐ It's just gameplay ☐ Mehh ☐ Watch paint dry instead ☐ Just don't ---{ Audio }--- ☐ Eargasm ☑ Very good ☐ Good ☐ Not too bad ☐ Bad ☐ I'm now deaf ---{ Audience }--- ☐ Kids ☑ Teens ☑ Adults ☐ Grandma ---{ PC Requirements }--- ☐ Check if you can run paint ☐ Potato ☑ Decent ☐ Fast ☐ Rich boi ☐ Ask NASA if they have a spare computer ---{ Game Size }--- ☐ Floppy Disk ☐ Old Fashioned ☐ Workable ☐ Big ☑ Will eat 10% of your 1TB hard drive ☐ You will want an entire hard drive to hold it ☐ You will need to invest in a black hole to hold all the data ---{ Difficulty }--- ☐ Just press 'W' ☐ Easy ☐ Easy to learn / Hard to master ☑ Significant brain usage ☐ Difficult ☐ Dark Souls ---{ Grind }--- ☐ Nothing to grind ☑ Only if u care about leaderboards/ranks ☐ Isn't necessary to progress ☐ Average grind level ☐ Too much grind ☐ You'll need a second life for grinding ---{ Story }--- ☐ No Story ☐ Some lore ☐ Average ☐ Good ☑ Lovely ☐ It'll replace your life ---{ Game Time }--- ☐ Long enough for a cup of coffee ☐ Short ☐ Average ☑ Long ☐ To infinity and beyond ---{ Price }--- ☑ It's free! ☑ Worth the price ☐ If it's on sale ☐ If u have some spare money left ☐ Not recommended ☐ You could also just burn your money ---{ Bugs }--- ☐ Never heard of ☑ Minor bugs ☐ Can get annoying ☐ ARK: Survival Evolved ☐ The game itself is a big terrarium for bugs ---{ Atmosphere }--- ☐ Orgasm for your eyes ☐ Cozy simulator ☑ Casual ☐ Eerie dark alley ☐ Change the diaper every now and then ---{ Multiplayer }--- ☐ Bonding simulator ☐ Coop heaven ☐ Relax with your duo ☐ Get friendly fired ☑ Will ruin friendship ☐ (???????????????????????????? ???????????????? ????????????????????????????) ---{ ? / 10 }--- ☐ 1 ☐ 2 ☐ 3 ☐ 4 ☐ 5 ☐ 6 ☐ 7 ☐ 8 ☑ 9 ☐ 10 крч игра прикольная поиграть пару часиков и ты уже раскачался, я за 5 часов с учетем покупок оружия и тд сделал 1.300.000$ а спецназ есть как болванчики так и сильные игра 9/10 потому что оружия все дорогие и потому что длс глупые, ситуация как с арма 3 тоже игра про покупку длс но тут не так все плохо...
игра хорошая но уже онлайн постепенно пропадает,считаю лудшей игрой про вора с корпоративом
игра за свои деньги бомба (длс миссии можно у других людей попросить) из плюсов: 1 очень классная озвучка игры 2 интересный сюжет с двумя концовками 3 дохуелярд бейджей (некоторые из них очень трудные) 4 есть дсл на сокола(русский персонаж из Санкт-Петербурга) 5 Бейн 6 Влад 7 Лок 8 неплохой графон 9 Маски... их очень много и они очень интересные 10 можно модифицировать оружие, в смысле раскрасить, добавить глушитель(или другую хрень), поставить скин(но его надо купить или выбить) 11 есть фановые ближние оружия по типу большой комической ложки из золота) 12 МУЗЫКА наверное я назвал самые сочные плюсы, едем к минусам 1 Джой.... 2 Гектор крыса ебанная 3 Бейн сдох 4 Бульдозер 5 некоторые бейджи невозможно получить не купив определённое длс Итог: Игра очень фановая для игры с друзьями (3 часть ещё угарнее). Не смотря на это некоторые миссии пройти очень трудно на максимальной сложности +1 падение. Стелс очень интересный, но это на любителя, а так громкие миссии очень весёлые, особенно, когда тебя окружили бульдозеры, клокеры и тейзеры.
Если брать за 96 рубль то ваще кайф,но она довольна долгая так как ограбление очень долгое,но купить лучше на распродаже и играйте с удовольствием.
Для соло игры игра однообразна(ну кому как), рекомендую только для совместной игры. У игры есть минусы из-за длс, все они платны.
Если появится у поставщиков - обязательно добавим!
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!
Каких-либо конкретных сроков, к сожалению, нет.
Можете обратить внимание на обычное издание - https://steambuy.com/steam/payday-2/
Официально можно купить только в Steam.
Конкретных сроков пока нет.
Конкретных сроков пока нет.
Конкретных сроков пока нет.