Включает в себя весь контент для «Rising Storm»!
Игра «Red Orchestra 2» посвящена Сталинградской битве и соответствующим операциям немцев и Советского союза, проводившимся с июля 1942 года по февраль 1943 года.
Игроку предоставляется возможность поучаствовать в одном из самых жестоких сражений за всю историю человечества. Игра отличается непревзойденной точностью в деталях и реалистичными жестокими битвами в многопользовательских режимах: от стремительных перестрелок до сложных, продуманных тактических противостояний.
Ключ также можно активировать через браузер.
Буквально один лучших хардкорных онлайн-шутеров-симуляторов по Второй мировой в Стиме, прошедший проверку временем. Рад, что люди активно играют, сервера никогда не пустые. Советую играть с друзьями - куча лулзов и жопораздирающий веселый экспириенс обеспечен. В соло тоже интересно играть - чувствуешь себя настоящим героем войны, превозмогающим тяжести. В общем, крайне рекомендую.
жалко,что в такие хорошие игры уже никто не играет,а бегает в майнкрафте и фортнайте
Игра только для тех кто любит реализм (Смерть с одной пули в ногу) то тогда неплохо.
симулятор флэшбэка 2 мировой войны
Больше секса с землей я еще не видел
Конкретных сроков пока нет.